Jump to content
555artem555

На скольких линиях лучше играть???

Featured Comment

48 minutes ago, Burjuy222 said:

Вообще умножением нигде не пользуюсь!)) Мне лучше тихом поднимать, чем умножать, и слить в итоге!) Дольше, но заметил что если дольше крутит не выключая, то линии всё больше выстраиваются в приличные иксы!) Но сразу скажу, там может сильно затягивать!)

ну про затягивать я уже заметила, думаю моя ошибка в том, что я ставку поднимаю, замечала, когда ловлю конкурсы стараюсь не поднимать , а идти ровно и очень часто получается даже в плюс выходить.

24 minutes ago, 26Rola said:

ну про затягивать я уже заметила, думаю моя ошибка в том, что я ставку поднимаю, замечала, когда ловлю конкурсы стараюсь не поднимать , а идти ровно и очень часто получается даже в плюс выходить.

Конечно не всегда получается, но может долго иксы не давать большие! А позже дать какой-то очень хороший икс! А с умножением, баланса не хватит дождаться!)))

Играл на линиях 20 , 5, 7, 1 и набил 12.000.000 сат с 41000 отличный результат меня радует, нельзя на одних и тех же линиях играть надо менять расклад и ставку. )

On 1/20/2020 at 4:41 PM, Burjuy222 said:

Вообще умножением нигде не пользуюсь!)) Мне лучше тихом поднимать, чем умножать, и слить в итоге!) Дольше, но заметил что если дольше крутит не выключая, то линии всё больше выстраиваются в приличные иксы!) Но сразу скажу, там может сильно затягивать!)

Вот щас меня и затянуло,играла всегда на 3 ставила,катаю одной ставкой,до икса,редко повышаю,но занесла меня нелегкая на 15 линий,зло сплошное.

On 1/26/2020 at 9:59 PM, Lankka said:

Вот щас меня и затянуло,играла всегда на 3 ставила,катаю одной ставкой,до икса,редко повышаю,но занесла меня нелегкая на 15 линий,зло сплошное.

Раньше тоже как то думал что на игре, когда больше линий, то легче поднять! Но когда я выбил пять фараонов на семнадцати линиях, и думал что сорвал джекпот!)))) Но в итоге выдало 680х всего))), я переосмыслил сразу все свои надежды на кучу линий!))) И теперь играю максимум на пяти, а чаще всего на 2-ух, 3-х!))))))

Edited by Burjuy222

On 1/27/2020 at 7:04 PM, Burjuy222 said:

Раньше тоже как то думал что на игре, когда больше линий, то легче поднять! Но когда я выбил пять фараонов на семнадцати линиях, и думал что сорвал джекпот!)))) Но в итоге выдало 680х всего))), я переосмыслил сразу все свои надежды на кучу линий!))) И теперь играю максимум на пяти, а чаще всего на 2-ух, 3-х!))))))

я тоже так играю,с утра жаловался кто то,что много слил,посмотрела ставки он на 20 линий играл,а там икс поймать нормальный очень сложно.

20 hours ago, Lankka said:

я тоже так играю,с утра жаловался кто то,что много слил,посмотрела ставки он на 20 линий играл,а там икс поймать нормальный очень сложно.

Вообще не играю на стольких линиях!)) Это реальный слив только!)))

Играю на 7-9 линиях потому что при больших нет смысла юзать автоматы, не рентабельно , жрет баланс а если победа то не перекрывает, а так жрет долго ббаланс но если выпадет в плюс то даст хорошие иксы

2 hours ago, 555artem555 said:

Мне нравится играть на 1-3-5-7-9-11 линиях это оптимально. )

у меня вообще не пошла такая игра ни на 7 ни на 15, другие уже и не пробую, вернулась опять к 20 линиям

Тестировал все линии с увеличением ставки, помучаю еще 5 линий без увеличения - смотрю много положительных отзывов о них...

Ну тут у все по разному кому то и на 1 линии хорошо дает , мне например нравится 7 линий ну на них надо долго крутить что бы поймать нормальный х . )

On 1/20/2020 at 5:31 PM, 26Rola said:

Лично я не приветствую такую тактику ведения игры.Может выдать такую серию красных,что баланса не хватит.