Jump to content
asasin88

Кто что думает по поводу BIP или Minter?

Featured Comment

2 hours ago, epidemia said:

Да, все правильно. Первую криптовалюту выгодно использовать только как средство накопления, не более. Минтер же имеет очень быстрый блокчейн + прекрасную возможность менять Бип и кастомники прямо в кошельке. 

Да кстати я тоже обратил внимание когда первый раз переводил бипы с кошелька на биповую мини биржу , я ждал несколько секунд и баланс зачислен , мало кто может похвалится такой скоростью да и стабильностью тоже , когда все монеты упали пополам бипы практически были на одном уровне что до что после .

4 hours ago, Wiseman said:

Да кстати я тоже обратил внимание когда первый раз переводил бипы с кошелька на биповую мини биржу , я ждал несколько секунд и баланс зачислен , мало кто может похвалится такой скоростью да и стабильностью тоже , когда все монеты упали пополам бипы практически были на одном уровне что до что после .

Бипы стоят очень мало...даже для такого уровня развития. Проектов внутри сети наклепали большое количество + аналогов многих наработок не имеет не один другой блокчейн. Если говорить о быстроте, то да, Тендерминт - один с самых быстрых блокчейнов на данный момент. Сегодня товарищ на бтт скинул интересную ссылочку, дык там уже многие хотят прикрутить этот движок))

On 4/3/2020 at 7:47 PM, Andrey39 said:

По-моему это неплохой проект, монета которого даст много иксов, если будет развиваться в том же духе. 

На данном этапе сложно что либо прогнозировать ,изменится может в любое время ,думаю стоит все же обратить свое внимание и последить за дальнейшим существованием . 

18 minutes ago, Yura.2020 said:

На данном этапе сложно что либо прогнозировать ,изменится может в любое время ,думаю стоит все же обратить свое внимание и последить за дальнейшим существованием . 

Да нужно не за существованием следить а аз готовыми решениями Минтера а их очень много и развивать проекты очень будет удобно.Я буду потихоньку покупать и делегировать я думаю будущее хорошее у него

On 4/2/2020 at 5:45 PM, Nirvanna09 said:

Монета до сих пор на слуху это конечно очень хорошо, но постепенно мне кажется она уже уходит в тень других альтов

Например каких? В тень она не уходит. Она развивается вместе с рынком. А рынок тоже растет. И мы имеем сотни монет. Конечно теряется. 

On 12/2/2019 at 12:18 AM, Elizaveta said:

Смотрела видео об этом проекте. Сказали, что можно или на кране собирать эти бипы (но это долго), а лучше купить их и делегировать в Мinter. Ну пока не набежало много народу, может еще можно что-то заработать.   

На кранах этой монеты много не насобираешь. Очень уж ее мало раздают там. Однозначно купить ее лучше тем более и цена не сильно большая. А торгуют ей не только на одной бирже, но и в обменниках в телеге.

Вчера еще прикупил монеток 100 штучек хочу так каждую неделю по 100 штук покупать чтоб выйти на стабильный пассив хотя бы по 10 монеток в день

13 hours ago, Tamer34 said:

Вчера еще прикупил монеток 100 штучек хочу так каждую неделю по 100 штук покупать чтоб выйти на стабильный пассив хотя бы по 10 монеток в день

Очень умная стратегия. Я тоже думал закинуть чтоб что-то на пасиве давало. Продам немного эфира и куплю. Она еще покажет себя. 

On 4/4/2020 at 9:42 PM, epidemia said:

Бипы стоят очень мало...даже для такого уровня развития. Проектов внутри сети наклепали большое количество + аналогов многих наработок не имеет не один другой блокчейн. Если говорить о быстроте, то да, Тендерминт - один с самых быстрых блокчейнов на данный момент. Сегодня товарищ на бтт скинул интересную ссылочку, дык там уже многие хотят прикрутить этот движок))

Может быть именно в этой сложности и состоит их небольшая популярность, ведь обычному пользователю, а их абсолютное большинство не хочется разбираться в каких-либо тонкостях, ему хочется получать прибыль здесь и сейчам

5 hours ago, Saaa said:

Может быть именно в этой сложности и состоит их небольшая популярность, ведь обычному пользователю, а их абсолютное большинство не хочется разбираться в каких-либо тонкостях, ему хочется получать прибыль здесь и сейчам

Ну да, вполне логично говорите +

Я не скажу, что блокчейн Минтера очень сложный...даже наоборот. Скорее всего, он просто немного другой - вот именно потому старым крипто пользователям довольно сложно понять "как это работает". Главное желание, без него вообще сложно что-либо понять.

6 hours ago, russlan29 said:

Очень умная стратегия. Я тоже думал закинуть чтоб что-то на пасиве давало. Продам немного эфира и куплю. Она еще покажет себя. 

Да если еще поставить свою заявку на покупку в обменнике, то еще на разнице в цене можно  немного нажить лишних монеток. И в стек их закинуть.

On 4/5/2020 at 10:34 AM, russlan29 said:

Например каких? В тень она не уходит. Она развивается вместе с рынком. А рынок тоже растет. И мы имеем сотни монет. Конечно теряется. 

Так теряется или нет? Вы уже определитесь, я высказал свою точку  зрения, а вы пишите что не уходит в тень но при этом теряется))

Я относительно недавно в этом проекте принимаю активное участие, начал зарабатывать на делегировании, до этого просто хранил монеты в кошельке.

5 hours ago, epidemia said:

Ну да, вполне логично говорите +

Я не скажу, что блокчейн Минтера очень сложный...даже наоборот. Скорее всего, он просто немного другой - вот именно потому старым крипто пользователям довольно сложно понять "как это работает". Главное желание, без него вообще сложно что-либо понять.

Да вот как раз как мне кажется он наоборот легкий и даже для новичка там будет все понятно нет каких то заморочек как у того же допусти Еоса тут все прост!Единственное не хватает биржы потому что не очень конечно удобно покупать через телегу многие новички еще этого боятся

Отличный проект, созданный совсем недавно. Главное то, что у Bip, есть собственный блокчейн. Я не зашёл в него, но думаю то, что нужно скорее войти. 

5 minutes ago, bliznec said:

Отличный проект, созданный совсем недавно. Главное то, что у Bip, есть собственный блокчейн. Я не зашёл в него, но думаю то, что нужно скорее войти. 

Пока сеть минтера некоторые воспринимают в штыки,а то и ясно проект  отчасти свежий  и пока развивается.

Just now, Arsi88 said:

Пока сеть минтера некоторые воспринимают в штыки,а то и ясно проект  отчасти свежий  и пока развивается.

Я почитал о данном сервисе и он мне очень понравился. Главное, чтобы у него были покупатели и инвесторы, которые были заинтересованы, в дальнейшем сотрудничестве с minter. 

2 minutes ago, bliznec said:

Я почитал о данном сервисе и он мне очень понравился. Главное, чтобы у него были покупатели и инвесторы, которые были заинтересованы, в дальнейшем сотрудничестве с minter. 

Тут кстати есть топик монеты крат минтер,на основе минтера и БИПа,очень интересный проект кстати.

Так в форум вжился, чуть не спросил, у всех инет нормально работает😂 Самоизоляция она такая)

По вот этим проектам... Ни за что! Я не понимаю, а зачем они нужны? Я понимаю система Виндовс зачем мне, поэтому у меня лицуха стоит, я готов платить за то, что мне надо. А отдать денег дяде мне не надо)

В любом случае проект имеет право на жизнь, и нужно прежде всего нам как пользователем интересоваться всем, и уже спустя время делайте выводы, стоит ли дальше тратить время на изучение материала или всё же нет.

On 4/4/2020 at 9:42 PM, epidemia said:

Ну понятное дело что его хотят прикупить даже не для криптовалют а для пользование как внутри учётности я так думаю .

On 4/6/2020 at 11:51 PM, Tamer34 said:

Да вот как раз как мне кажется он наоборот легкий и даже для новичка там будет все понятно нет каких то заморочек как у того же допусти Еоса тут все прост!Единственное не хватает биржы потому что не очень конечно удобно покупать через телегу многие новички еще этого боятся

Я, недавно продавал через телегу. Все прошло нормально. Причем скорость транзакций вообще стремительная. Правда сумма была небольшая. Крупные переводы через телегу страшновато все же отправлять.

On 4/15/2020 at 2:58 PM, Buybacker said:

Навсякий случай насобирал пару монеток с крана, но не думаю, что с неё что-то толковое получится.

Ну все равно же вы приобрели, значит доля веры в нее имеется. Не знаю почему вас вводит в сомнение перспективность данного проекта, лично мне он импонирует.

On 4/15/2020 at 4:58 PM, Buybacker said:

Навсякий случай насобирал пару монеток с крана, но не думаю, что с неё что-то толковое получится.

На оплату комиссий при отправке транзакций эти 2 монетки пригодятся. Недавно было баунти с оплатой в этой монете. Может еще какое проскочит потом. Вот и используете их.