Jump to content
Stake Forum
Lexus19

Минимальная сумма для максимального выигрыша .

Featured Comment

Думаю лям - это оптимальная стартовая позиция

Лучше иметь второй прозапас

В прошлый раз хорошо поиграли с ляма

Лям хорошая сумма для игры , я вот пару раз недавно с 500к хорошо разгонял .  Все таки сумма второстепенна , тут больше вопрос отдачи . 

Just now, Lexus19 said:

Лям хорошая сумма для игры , я вот пару раз недавно с 500к хорошо разгонял .  Все таки сумма второстепенна , тут больше вопрос отдачи . 

и это верно! я ставил помню по 100-200к на ставку - так нехило давало в хило! было очень приятно

Вопрос отдачи наверное зависит от хаусэйджа, как раз таки. а он может жать и лить днями на пролет((( 

Я вот как то тоже ближе к ляму баланса для начала норм игры, здесь конечно боььшой вопрос о "максимальном" выигрыше, что под этим понимать я имею в виду, если рассуждать о максималке по ставке, т.е. 8 битков и как их выбить и какой статтовый баланс для этого нужен, то это один вопос, если говорить об увеличении баланса допустим на х2, х3 и так далее, это совсем другое. Всё зависит от отдачи на время игры, поэтому не всё зависит от баланса, можно и 10 лям слить, как многие видели на стримах, а можно и с 10-50к поднять в десятки раз. Поэтому здесь нет никаких рамок, ни для минимума ни для максимума, всё может быть, я так думаю

думаю чтоб максимально поднять и не слить надо как минимум 10млн, и ставки минимальные, идти понемногу, подниматься и не гнаться сходу за огромным выигрышем, играть на чем то одном, выжидать выстрела, точнее хорошего коэффициента!

Ну депнул я 700к вчера, и нихрена ничего путевого нигде не увидел, вначале даже до 1,2 ляма подъём был, думал подтяну до 1,5 и на вывод, а оказалось херушки там, в хайло вообще невозможно играть после "мёртвой руки", хз что там накрутили, в кено немного угадывал, в минах чуток, в плинко правда конкурс выловил 130х хоть какая то компенсация слива, потом один хрен вниз ушёл, и что с этим делать ума не приложу. Суммы больше ляма депать жлобит писец как, жалко аж слёзы наворачиваются

2 hours ago, YuRed said:

Ну депнул я 700к вчера, и нихрена ничего путевого нигде не увидел, вначале даже до 1,2 ляма подъём был, думал подтяну до 1,5 и на вывод, а оказалось херушки там, в хайло вообще невозможно играть после "мёртвой руки", хз что там накрутили, в кено немного угадывал, в минах чуток, в плинко правда конкурс выловил 130х хоть какая то компенсация слива, потом один хрен вниз ушёл, и что с этим делать ума не приложу. Суммы больше ляма депать жлобит писец как, жалко аж слёзы наворачиваются

0.5 эфира слил последний раз а поднял с ноля. считаю что игра не честная и больше не буду вкладывать свои ибо лучше копить так чем играть и проигрывать(обидно капец

Guest
This topic is now closed to further replies.