Jump to content

Saat Balance kita Nol , Tindakan Apa Yang Sering Kita Lakukan

Featured Comment

On 4/26/2020 at 9:22 PM, weswayahe said:

emang kenapa gan klo chat, apakah nanti bakal kontra dengan agan pembahasanya di chat room? 😅

mantap adeknya diajari maen juga wkwk

Adikku mah tidak ku biarkan dia chat . nanti malah buat ricuh di chatroom ( baik balance 0 maupun ada :v )

karena kalau ricuh kan saya juga yang ribet nantinya kalau muncul di chatroom lagi 

• 1 month later...
  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...
On 12/15/2019 at 12:32 PM, rajapalak said:

Sering kita  mengalami entah bermain di stake ataupun di site gambling lainnya , persediaan coin kita menurun bahkan mendekati nol atau bahkan nol . Kalau saya biasanya andaikan situasi tersebut terjadi pada diri saya hal pertama yang saya lakukan ada  bertanya pada diri sendir mengapa itu bisa terjadi ?  Apakah saya hunt po yang terlalu besar dengan bb yang   terlalu besar ? Apakah saat itu saya sedang sange dan tidak perduli dengan balance yang ada . Setelah kesalahan saya temukan misalkan saat itu sedang sange  :D Maka saya akan berucap dalam hati untuk tidak sange lagi .

Kemudian hal kedua yang saya lakukan adalah mencari balance . Karena saya jarang sekali melakukan depo , maka saya tidak bakalan depo . Biasanya selain mencari balance di forum , tindakan yang sering saya lakukan adalah meminta bantuan teman :D . Sembari 2 hal itu  saya lakukan , saya juga sering stay di room cr indonesia . Barangkali saja bos Eddie melakukan rain  :D

Nah bila balance kita noi , teman sesama player indo , apa yang kalian lakukan ? 

buat ane kalo sudah lose mungkin butuh istirahat dan menenangkan diri,dan melanjutkannya besok,jika masih kita lanjutkan di hari itu juga mungkin akan lose juga karena sudah kebawa emosi huehuehue