Jump to content
nimfa777

Криптовалюты получат статус полноценного платежного средства?

Featured Comment

Да у нас фиат до сих пор выводят ярдами, отток капитала сумасшедший. Представляю, если еще крипту ввести😂 Всему свое время, мне кажется сам мир к этому реально не готов.

10 hours ago, minamoto77 said:

посмотреть видео на ютубе, это не то же самое, что провести транзакцию с биткоином )

Базарные барыги в погоне за прибылью, думаю еще и скрипты научаться писать)

On 1/15/2020 at 1:41 AM, vl77lp said:

Конечно научаться. А почему бы и нет ? Как говорится: не боги горшки обжигают.  :D 

On 1/15/2020 at 12:41 AM, vl77lp said:

вряд ли, там люди простые, им не до криптовалют )

Когда Придумают как драть налоги и % со всех переводов и тупо следить за всеми переводами тогда и введут ее в общий оборот а так я думаю без шансов, зачем вводить в полноценный оборот ту валюту за перевод которой поиметь ничего нельзя.

Конечно да, так как кто самая перспективная вальта в наше время!Я уже слишал что за биткоины очин миллионер купел себе дом )Также слыхал что через несколько лет будут выдавать зарплаты на ваши биткоин адреса, тоесть вы ни когда не сможете почувствовать купюры)Я лично за, так как будет более базопамная сделка и тд...)

1 hour ago, minamoto77 said:

вряд ли, там люди простые, им не до криптовалют )

Как не печально, там у некоторых даже по несколько высших образований( А глядя на таких могут и простые подтянуться)

17 hours ago, Drygba2 said:

Когда Придумают как драть налоги и % со всех переводов и тупо следить за всеми переводами тогда и введут ее в общий оборот а так я думаю без шансов, зачем вводить в полноценный оборот ту валюту за перевод которой поиметь ничего нельзя.

Тоже так думаю.А пока что движение крипты нельзя отследить и в этом то вся ее прелесть.)

10 hours ago, Bogdanfi said:

Конечно да, так как кто самая перспективная вальта в наше время!Я уже слишал что за биткоины очин миллионер купел себе дом )Также слыхал что через несколько лет будут выдавать зарплаты на ваши биткоин адреса, тоесть вы ни когда не сможете почувствовать купюры)Я лично за, так как будет более базопамная сделка и тд...)

На какие наши адреса и кто будет выдавать зарплаты?) Транзакции в скором времени будут дорогие и медленные.Так что только копить биткоин.

13 hours ago, Bogdanfi said:

Ну получая зарплату,уже давно купюр не трогала,все безнал по карте,если нет карты или не хочешь ее,то и с работы долой,ничего безопасного нет,все взламывают и квиздят,мне купюры родней.

On 12/17/2019 at 7:30 PM, Ivangarh2019 said:

Чтобы крипта заменила фиат, нужна какая-то весомая причина, по которой фиат не будет иметь и шанса на будущее. А такую причину очень сложно выявить. Так как фиат всех сейчас устраивает и причин для его замены нет. Если мы говорим не про замену фиата, а просто установление крипты на одном уровне с фиатом, то думаю также маловероятно, но шансов больше.

Ценность фиатных денег обеспечена самой высокой ценностью на земле - это энергоносители и золото.Ценность же криптовалюты лишь в популярности ее на рынке.Значит полноценной замены фиату она не может способствовать.

2 hours ago, Mlaydee said:

Ну а почему бы нет,можно сказать что это станет еще более выгодно для многих стран.

Ты заботься не о странах, а о своей выгоде. И "для многих стран" не значит для всех, а вдруг именно для нашей странны это будет не выгодно, тогда никогда этого не дождёмся, хотя я думаю наша власть не решится на такое в любом случае.

3 hours ago, Mlaydee said:

Ну а почему бы нет,можно сказать что это станет еще более выгодно для многих стран.

выгодным станет не для большинства думаю, а насчет полноценного платежного средства то это дело времени

4 hours ago, Mlaydee said:

Или еще больше усугубит положение.

9 hours ago, brendi70 said:

Ценность фиатных денег обеспечена самой высокой ценностью на земле - это энергоносители и золото.Ценность же криптовалюты лишь в популярности ее на рынке.Значит полноценной замены фиату она не может способствовать.

Давным давно фиат уже как и крипта обеспечен исключительно доверием)

12 hours ago, vl77lp said:

Доверие к фиатным деньгам заключается только на золотом и энергетическом благосостоянии страны.

Я этого не жду. Мне крипта нравится именно как инструмент дл заработка. А средство платежа устраивает и фиат зачем что то менять

11 hours ago, serggof said:

Главное то бы были вовлечены крупные экономические лидеры.Япония уже первая в криптовалютном мире.

Япония, и Китай не отстает а это не абы что вам.)

22 hours ago, Ivangarh2019 said:

Ты заботься не о странах, а о своей выгоде. И "для многих стран" не значит для всех, а вдруг именно для нашей странны это будет не выгодно, тогда никогда этого не дождёмся, хотя я думаю наша власть не решится на такое в любом случае.

нет конечно,наша власть только палки в колеса хорошо научилась вставлять,уже без впн не войти никуда,скоро наверное и эту возможность отключат.

16 hours ago, vl77lp said:

По крипте согласен держится на доверии.

10 hours ago, brendi70 said:

Доверие к фиатным деньгам заключается только на золотом и энергетическом благосостоянии страны.

В Венесуэле сильно лучше с энергоносителями, чем в Японии, но вот их валюте доверия сильно меньше)

21 hours ago, nvz2010 said:

Я этого не жду. Мне крипта нравится именно как инструмент дл заработка. А средство платежа устраивает и фиат зачем что то менять

Согласен с вами пусть сами разбираются менять фиат на крипту или нет. Нам самое главное заработать на курсе