Jump to content
sboriz33

плинко тяжелый старт)

Featured Comment

многие игроки кто пробовал играть в плинко жалуются что в большинстве случаев проигрывают! давайте рассмотрим варианты игры , и возможные варианты получения выигрыша в данную игру!

шанс получения 1000Х по статистеке около 65к раздач, но некоторым удается и поймать раньше!

давайте дилиться мыслями и вариантами как поймать приличный выигрышь в даннной игре!

Мое мнение тут страта не поможет, разве что только везение, слишком уж трудно поймать этот 1000х)

можно пробовать ловить другие Х 130 к примеру, некоторые делают 10-20 мелких ставок ,а потом штук 5 покрупнее , особенно после большого количества попаданий в центр, бывает попадает ближе к краю))

On 10.12.2017 at 10:36 AM, mmm563 said:

Мое мнение тут страта не поможет, разве что только везение, слишком уж трудно поймать этот 1000х)

верно !! вся страта в 0.2 идет)) чистое везение

On 12/11/2017 at 2:14 PM, StrikeBALL said:

верно !! вся страта в 0.2 идет)) чистое везение

да какая может быть страта в плинко? там я не знаю во что можно верить играя в плинко

Тут уже чисто на фарт ... Сколько бы не играл в плинко больше  100к сатош не удавалось выигрывать и то это был 130х. А в основном  всё мимо кассы идет )))

Плинко моя любимая пока игра))) нравится смотреть как шарики как магнитом тянет в 0,2))))))

On 10.12.2017 at 11:28 AM, sboriz33 said:

можно пробовать ловить другие Х 130 к примеру, некоторые делают 10-20 мелких ставок ,а потом штук 5 покрупнее , особенно после большого количества попаданий в центр, бывает попадает ближе к краю))

ловить можно что угодно, другое дело что даст игра

On 30.12.2017 at 7:58 PM, Lexus19 said:

Воодще мне интересно есть  ли какая то стратегия в плинко ?

я думаю нет никакой стратегии, всё основано на везении, и когда кто-то говорит что он "разработал" страту, то все выигрыши лишь совпадение, так же было бы если бы сидел и тупо кидал шарики, если повезё то выпадет выигрыш

Да фиг его знает - есть страта или нету, - просто бывает разлетаются мощно, а бывает все в 02. с чем это связано я не знаю. но на разных браузерах игра катит бывает по разному

1000х поймать, только фарт или баланс Лям, там стороны непоменяешь как на Дайсе

18 hours ago, dimash1976 said:

1000х поймать, только фарт или баланс Лям, там стороны непоменяешь как на Дайсе

да какой лям? там биток можно влить и не даст..я его вообще в глаза ни разу не видела.этот 1000х

Настя ты упрямая, поэтому ты будешь ловить до конца, а я 100 ролл кручу, не 1000х да и фиг с ним

Да, бывает и ляма недостаточно! это с учетом что скидываешь по косарю и не более. 

Давно не видел 1000х

Часто меняю сиды, бывает попадает успешный

В плинко играл с телефона и как то помог шару упасть куда надо было ,и с того времени все пытаюсь подтолкнуть шар в нужное направление,на телефоне реально чуть помочь шару упасть в соседнюю лунку,попробуйте))

On 5/11/2018 at 1:32 AM, Tankist17 said:

В плинко играл с телефона и как то помог шару упасть куда надо было ,и с того времени все пытаюсь подтолкнуть шар в нужное направление,на телефоне реально чуть помочь шару упасть в соседнюю лунку,попробуйте))

Как раз я тоже вчера решил с телефона в плинко поиграть, в 9 раз увеличил баланс, но жаль что не умею останавливаться...  Пришел к выводу что на множители выше 9х есть какие-то строгие ограничители, как только я сел играть 130х и 26х были не такими уж и редкими, но когда пошел слив, уже 4х и 9х казались сказкой, про 1000х молчу, ни разу не выпадал 

20 hours ago, segaqwe said:

Как раз я тоже вчера решил с телефона в плинко поиграть, в 9 раз увеличил баланс, но жаль что не умею останавливаться...  Пришел к выводу что на множители выше 9х есть какие-то строгие ограничители, как только я сел играть 130х и 26х были не такими уж и редкими, но когда пошел слив, уже 4х и 9х казались сказкой, про 1000х молчу, ни разу не выпадал 

Скоро будет год как играю в стакане,плинко так и не дал мне до сих пор 1000х,го надеюсь что всё-таки увижу это

On 6/17/2018 at 11:22 PM, Tankist17 said:

Скоро будет год как играю в стакане,плинко так и не дал мне до сих пор 1000х,го надеюсь что всё-таки увижу это

И только написал что х1000 даже близко не было, как спустя несколько дней он мне выпал

Plinko:463,684,095 placed by segaqwe
Wagered: 0.00060000 Payout: 1000.00x Profit: 0.59940000 

Edited by segaqwe

22 minutes ago, segaqwe said:

И только написал что х1000 даже близко не было, как спустя несколько дней он мне выпал

Plinko:463,684,095 placed by segaqwe
Wagered: 0.00060000 Payout: 1000.00x Profit: 0.59940000 

Поздравляю)))

Плинко нормальная игра, главное сид менять почаще и тогда попадёться нужное число, а если тупо ждать, то ожет затянуть и на 20 тысяч роллов