Jump to content
stasykpxbl

Как вы относитесь к такси, или предпочитаете общественный транспорт

Featured Comment

Вообщем к такси я отношусь положительно,но вот откуда их заказывать,это другое.

Я сам не использовал яндекс такси,но могу сказать что indriver очень удобный и простой в использований.А вот про общественный транспорт,это уже норма.Да есть плюсы и минусы,но это более безопаснее и дешевле чем такси.

К Яндекс никак не отношусь, с Украины, Такси норм, особенно выручают в позднее врем когда общественный не ходит, ил когда надо куда-то срочно, или маршрут сильно продуманный, где без такси никак.

3 hours ago, stasykpxbl said:

Недавно устроился в яндекс.такси и вот мне стало интересно, как вы относитесь к такому способу передвижения)

Если форс-мажор тогда да, такси очень выручает или же засиделся в гостях до поздна, а в обычном режиме и на общественном нормально, особенно на трамвайчике ) ни одна пробка не страшна ) в час пик конечно бывает не оч комфортно,  но терпимо )

4 hours ago, stasykpxbl said:

Недавно устроился в яндекс.такси и вот мне стало интересно, как вы относитесь к такому способу передвижения)

Последний раз пользовался услугами такси лет двадцать назад.В основном общественный транспорт для передвижения по городу.

К самому такси я отношусь нейтрально, если сравнивать его с общественным транспортом, то я предпочту такси. Потому что о.т. это не самый приятный способ передвижения.

4 hours ago, stasykpxbl said:

Я ни как к этому не отношусь. Предпочитаю передвигаться на личном автомобиле.

Когда нужно срочно доехать с точки а до точки бы, такси хорошо выручает. Нормально отношусь.

Вообще мне очень нравится ездить на автобусе) Но езду редко,где то раз в месяц.Как ни странно,бывает надоедает ездить на машине,езжу на ней с утра до вечера.

В свое время очень много катался на автобусах когда не было денег, мне уже по горло этого хватило сейчас на такси передвигаюсь в частности яндекс

Я нормально отношусь и к такси и к общественному транспорту. Приходится ездить и там и там. Такси в основном пользуюсь когда срочно куда то надо или в лом в маршрутке ехать.у каждого транспорта есть свои плюсы и минусы.

Такси полезная вещь но стараюсь экономить. У нас в стране бороздят дороги древние простые маршрутки. в соседнем городе кстати ходят даже ночью. Стараюсь пока экономить.