Jump to content
State

Миф о Сатоши. Лож или безопасность?

Featured Comment

Первое, что я услышал на биткоин форуме, это то, что Сатоши скрывается потому, что его кто то там ограбит))) Почему не грабят Цукерберга, Сбербанк, Стейт Стрит, Блэк Рок, счета семей Марс и Гейтс, думаю эти люди затруднятся ответить. Или будет история в стиле Рен ТВ. Они все рептилоиды, один лишь дедушка Ленин хороший был вождь, один Сатоши Робин Гуд на планете, поэтому можно грабить только его.

Версии по поводу секрета биткоина, что их украдут в подвалах Лубянки, тоже самое см. выше.

Более того, все изобретатели, новаторы, не просто не скрывают авторство каких то перспективных изобретений, на то же изобретение радио претендуют Маркони и Попов. А подтверждение теоремы Пуанкаре Перельманом, оспаривается его английским коллегой, якобы это он сообщил Перельману данные, без которых он не справился бы.

Тут же мы видим совершенно противоположное. Такое ощущение, что было совершено что то ужасное и никто не хочет марать свое имя и потом отвечать.

Как думаете вы? Почему Сатоши скрывает реальную личность? Вы его видели?

на фотографии ниже лицо мошенника (не первый), который выдает себя за Сатоши, и до сих пор на некоторых форумах, не в нашем районе, кроме нашего, это лицо используют как лицо создателя биткоина....

og_og_1499938743248635671.jpg

Edited by State

Мне кажется, что после того как он создал биткоин, он ушёл под контроль других людей. Или просто тихо зарабатывает на нём, не хотя быть популярным. Можно только гадать.

что за бред Вы несете?)) какими англ ученым?

никакие англ ученые никогда не имели отношения к теореме Пуанкаре)

Доказал ее Григорий Перельман, основываясь на работах американского ученого  математика Гамильтона по потокам Ричи

а украсть его открытие хотели мудаки китайские математики, как  представители одной из групп, которые проверяли его (Перельмана) открытие

ибо он гений из гениев и порядочнейший человек, который просто в открытом доступе в интернете опубликовал свое  доказательство  ( что его чем то и роднит с накамотычем)

Сам Перельман сразу сказал что заслуга в доказательстве теоремы принадлежит пополам примерно с Гамильтоном

11 minutes ago, Maxon4ik said:

Сатоши скрывает свою личность возможно потому что у него куча биткоинов, и скорее всего появились другие перспективные проекты

Нет,почему другие миллиардеры не скрываются? 

Возможно биткоин может повлиять на фиатные валюты какой то из стран в будущем,я предполагаю что это будет США.На доллар давно уже все охотятся.Возможно штаты знают что Накамото создал с целью ослабить доллар в мире,что бы многие страны отказались от него.

1 minute ago, nvz2010 said:

Я склоняюсь к версии что биткоин был создан группой програмистов, а Сатоши Накомото это выдуманный образ для широких масс.

Скорее всего так и есть,цель была изменить финансовую мировую систему,я так считаю.

Думаю это все лож, вообще хотелось бы увидеть кто он такой и как до него дошла идея создать биткоин таким способом. 

3 hours ago, nvz2010 said:

Я склоняюсь к версии что биткоин был создан группой програмистов, а Сатоши Накомото это выдуманный образ для широких масс.

Согласен , но не мог один человек такое  придумать я думаю что это группа программистов очень хороших

21 hours ago, Jekson24 said:

Думаю это все лож, вообще хотелось бы увидеть кто он такой и как до него дошла идея создать биткоин таким способом. 

Вот когда криптовалюта перестанет быть такой анонимной как сейчас,а это будет,вот тогда я уверен что есть все шансы увидеть лицо Сатоши в новостях.

On 12/20/2019 at 3:34 PM, dimaskd said:

Нет,почему другие миллиардеры не скрываются? 

Возможно биткоин может повлиять на фиатные валюты какой то из стран в будущем,я предполагаю что это будет США.На доллар давно уже все охотятся.Возможно штаты знают что Накамото создал с целью ослабить доллар в мире,что бы многие страны отказались от него.

Слышал похожую версию что биткоин создали для ослабления доллара, так как он уже слегка устарел и должны прийти новые деньги в виде цифровых.

1 hour ago, Maxon4ik said:

Слышал похожую версию что биткоин создали для ослабления доллара, так как он уже слегка устарел и должны прийти новые деньги в виде цифровых.

Да просто время пришло для создания цифровой монеты. Это было логическое продолжение создания интернета. Его возможности просто огромные вот и решили их использовать

Если это реальный человек, то я бы скорее всего тоже скрывал свою личность банально из-за комплексов и скромности

Нет не видела,да и не интересовалась этой личностью,мне достаточно,что есть биток,на котором можно заработать,спасибо инкогнито этому.

Просто он умный человек и понимает что деньги любят тишину. Вот он тихо сидит и печатает себе денежки. А скорее всего это просто вымышленный персонаж и биткоин разработала какая то крупная корпорация. 

Эх вы, не понимаете вы скромных людей 😃 а так мне все ровно кто там под этим именем сидит, я нормально заработала уже за года благодаря этому создателю биткоина 

А вы что-так уверены что он действительно существует-Сатоши? такая байка  была запущена давненько,однако ещё тогда.годков 7-8 назад я читал что это дело рук вообще целой группы разработчиков-математиков и програмёров...ну фиг знает,время или всё покажет и  проявит,или же всё похоронит.

On 12/24/2019 at 11:01 AM, Lankka said:

Нет не видела,да и не интересовалась этой личностью,мне достаточно,что есть биток,на котором можно заработать,спасибо инкогнито этому.

Самое главное, что бы этот человек который создал биток не начал его продавать, тогда точно обвалит цену рынка практически до 0

2 minutes ago, Maxon4ik said:

Самое главное, что бы этот человек который создал биток не начал его продавать, тогда точно обвалит цену рынка практически до 0

Хах, а какой смысл создателям продавать и разрушать биткоин, если они на этом миллионы долларов зарабатывают?) Только глупый начнёт такое делать. А раз Сатоши создал биток, то он ни капельки не глупый.

В мире много чудесов. Или природные или человеческое. Человеческое чудеса все таки в конце известно бывает. Это тоже когда то известен будет. Но чудеса не может быть. Потому что чудеса не бывает. То, что происходит, это закономерность жизни. Не надо искать в нем что то необыкновенное.

3 hours ago, Maxon4ik said:

Да врядле он это будет уже делать, у него и так денег уже больше чем у кого-либо, ему будет выгоднее если их все у него вы купят 

On 12/21/2019 at 4:28 PM, RomaBeton said:

Если это реальный человек, то я бы скорее всего тоже скрывал свою личность банально из-за комплексов и скромности

Да комплексы тут ни при чем, на его кошельках лежит порядка одного миллиона монета , так предполагают, поэтому это преждн всего безопасность иначе давно уже распрощался с жизнью

4 minutes ago, nvz2010 said:

Да комплексы тут ни при чем, на его кошельках лежит порядка одного миллиона монета , так предполагают, поэтому это преждн всего безопасность иначе давно уже распрощался с жизнью

да мне тоже так кажется что если бы не шифровался то за такие деньги и с под земли достали бы))так что тоже думаю что это своего рода предосторожность,я бы на его месте так же поступила,никто не хочет чтоб на его жизнь охотились))