Jump to content

Надежда на возрождение ICO в 2020 году

Featured Comment

Несколько дней назад французский регулятор одобрил проведение первого в стране официального ICO. Пусть кажется, что поезду уже ушел, но вдруг все не так и в следующем году другие страны начнут поддерживать качественные проекты.

Как вы считаете, есть ли шанс у ICO возродиться в 2020 году?

3 hours ago, minamoto77 said:

Несколько дней назад французский регулятор одобрил проведение первого в стране официального ICO. Пусть кажется, что поезду уже ушел, но вдруг все не так и в следующем году другие страны начнут поддерживать качественные проекты.

В принципе, все новое и успешное это просто хорошо забытое старое. Так что шанс разумеется у ИСО велик. Во всяком случае очень хотелось бы на это надеяться обычным пользователям. Ведь годных ИСО реально за последнее время почти нет.

4 hours ago, minamoto77 said:

Сомневаюсь, основные иксы даже в 2017м давали в основном хайпожерки и баблосборки, так же было и с IEO в 2019м. Вряд ли подобные проекты одобрит регулятор, хотя чем черт не шутит)

26 minutes ago, vl77lp said:

Сомневаюсь, основные иксы даже в 2017м давали в основном хайпожерки и баблосборки, так же было и с IEO в 2019м. Вряд ли подобные проекты одобрит регулятор, хотя чем черт не шутит)

Давайте не будем категоричными, но и наивными тоже не будем) просто постоим в сторонке и по наблюдаем, если зайдет то будет Збс и мы сможем вклюнутся а если нет то на нет и суда нет как говорится, до 2020 осталось чутка так что не долго ждать я думаю потому что если у них есть какойто прилесный план то полюбасу предоставят публике.

Думаю да , насколько круто будет привлекать к своим компаниям людей через Ico особенно крупным инвесторам . При поддержки государства можно будет начать новую эпоху маркетинга и экономики 

16 hours ago, BoLiK1337 said:

Думаю ICO в 2020 году уже не вернутся ибо эта тема уже выжала из себя последние соки... И такой заработок стал очень сложен

но при условии, что проекты будут честно работать, разве не будет желающих инвестировать?

Я даже не помню когда я в этом принимал участие) Я думаю если много крупных проектов возьмутся за это дело вновь, то и люди начнут приходить, но заставить проекты начинать снова будет тяжко.

2 hours ago, safsd said:

Ну есть такие проэкты которые приносят очень много процентов профита , но очень мало такие проэкты живут они через 2 месяца закрываются .

Своего рода хайпы однодневки, только под другим названием, не люблю такие проекты которые держатся месяц- два 

7 hours ago, minamoto77 said:

но при условии, что проекты будут честно работать, разве не будет желающих инвестировать?

Интересный вопрос, в 2017м основной массе народа было фиолетово насколько проект порядочный и честный, главное чтобы он давал иксы. А честно работая весьма немногие проекты дадут сразу и много заработать)

• 3 weeks later...
On 12/20/2019 at 8:44 PM, minamoto77 said:

Как говорится  шанс  возродится у ICO есть только в продвинутой России. Других вариантов нет.

On 12/20/2019 at 9:44 PM, minamoto77 said:

после 2018 у людей сильное недоверие к криптовалютам и к ИСО в частности. но если это мутят для официальной французской монетки, то вполне может хайти ибо на государственно уровне создавать будут. 

On 12/22/2019 at 1:55 AM, Dante05 said:

Своего рода хайпы однодневки, только под другим названием, не люблю такие проекты которые держатся месяц- два 

Бро ico это не хайп, а рынок. Он много лет назад был и будет. Но про вопрос что будет 2020 году, я отвечу что от ico ждать нечего. От рынка ждать только прибыли.

On 12/21/2019 at 5:45 PM, minamoto77 said:

Если действительно будут качественный проекты то пользователи сами захотят поддержать

Поживем и увидим, как говорится. только время нам все это покажет. Тема может и старая (хайп прошел), а там глянем, может что-то изменят или придумают новенькое.

On 12/21/2019 at 12:35 AM, BoLiK1337 said:

Думаю ICO в 2020 году уже не вернутся ибо эта тема уже выжала из себя последние соки... И такой заработок стал очень сложен

Всё очень тяжело из-за скам проектов, которые появляются каждый день десятками. Если бы их не было, то у всех был бы шанс зарабатывать. А так теперь много инвесторов, которые вкладывают в ICO.