Jump to content

Крипто краны

Featured Comment

On 12/20/2019 at 10:52 PM, omikoluv said:

краны и созданы для того чтоб на них не зарабатывать а просто как бонусы собирать,если хотите на них именно зарабатывать то нужно очень хорошо заниматься партнёрской программой и пользоваться ботами чтобы автоматизировать сбор бонусов!))

Приглашать рефералов в краны достаточно сложно, потому что никто не захочет кликать за копейки. А на счет автоматизации согласен, нужно найти какого-то бота, и тогда возможно это станет каким-то зароботком. 

9 hours ago, Gena1985 said:

Согласен что мало приятного целый день сидя у компа кликать мышкой за сущие гроши. А автоматизировать не получается так как краны требуют каждый раз отгадывать капчу.

Кто тебе это сказал?) Есть же рукапча сайт, подключается к боту и закинув немного денег он отгадывает!)))

знаю не кран а где платят за общение  в чате))это на дискорде там есть банановы чат и там бывает за сутки можно до 5к бананов получить бывает и 1к раз на раз не приходится

1 банан равен 8сатоши

6 hours ago, RomaBeton said:

Криптокраны уже в далеком прошлом, сейчас лучше про них забыть и не вспоминать

Я бы так не сказал. Некоторые есть еще актуальные, но много на них конечно не заработать

20 minutes ago, Maxon4ik said:

Я бы так не сказал. Некоторые есть еще актуальные, но много на них конечно не заработать

Ну если на них много не заработать значит они не такие уже и актуальные, уже давно не вижу смысла их вообще юзать 

19 hours ago, Andrey39 said:

Приглашать рефералов в краны достаточно сложно, потому что никто не захочет кликать за копейки. А на счет автоматизации согласен, нужно найти какого-то бота, и тогда возможно это станет каким-то зароботком. 

Ну приглашать рефералов трудно вообще в принципе на любой проект не только на кран. А если ты хочешь на кран их пригласить, то нужно их чем-то манить. Например, у тебя 1000 рефералов то ты с них будешь нормально собирать и можно предложить им какой-то процент со своего заработка.

21 hours ago, Andrey39 said:

Пару лет назад пилили скрипты, на портативной версии Мазилы 40 профилей открываешь с разными айпи (надо подо все проксей не юзаных на кране). Но все накрылось с капчей, блин, даже через наши сайты выходит дороже, чем с крана зап раз) Капчу периодически побеждают, но противник тоже не дремлет. И это все платный софт, потому что обновления постоянно нужны.

On 12/27/2019 at 4:22 PM, Zheka001 said:

Ну да, краны это уже прошлый век, теперь на них невозможно заработать даже на хлеб за неделю. Такая же история и с дропами, 2-3 года назад это ещё имело смысл, но уже нет 

а у всего есть срок годности как не крути,сначала была эра кранов,потом была эра дропов,вот интересно теперь что теперь придумают в 2020 году,а может даже вообще в 2021 что-то появится новое,тогда скорее и курс должен будет отлично взлететь на новых хайпах 

4 hours ago, Dante05 said:

Ну если на них много не заработать значит они не такие уже и актуальные, уже давно не вижу смысла их вообще юзать 

Согласен с Вами. Тратить время на поборы с этих сайтов не вижу ни какого смысла. Там на столько ничтожный заработок что стыдно вообще его заработком называть.

On 12/26/2019 at 11:55 AM, Russia64 said:

а ты каким ботом собираешь?

Как по мне лучше не пользоваться ботами которые автоматически собирают крипту с крана, так как могут забанить в любой момент по айпи и ничего не выплатить.

14 hours ago, charli86 said:

знаю не кран а где платят за общение  в чате))это на дискорде там есть банановы чат и там бывает за сутки можно до 5к бананов получить бывает и 1к раз на раз не приходится

1 банан равен 8сатоши

Я заинтригован, не подскажите что за канал такой в дискорде?

15 hours ago, charli86 said:

1 банан равен 8сатоши

и сколько нужно времени там тратить чтобы получить злополучие 1к бананов?

10 hours ago, RomaBeton said:

и сколько нужно времени там тратить чтобы получить злополучие 1к бананов?

Это в дискорде?Очень интересно если честно, потому что я бы общался там постоянно 

20 hours ago, Gena1985 said:

Согласен с Вами. Тратить время на поборы с этих сайтов не вижу ни какого смысла. Там на столько ничтожный заработок что стыдно вообще его заработком называть.

Согласен, но на вкус и цвет никого нет, раз краны ещё существуют то значит ещё кто-то ими активно пользуется, хоть и копейки 

Пару лет назад на кранах можно было зарабатывать хорошие деньги, если бы люди хранили криптовалюту до сегодня, а не сразу сливали. А так можно было поставить бота, который бы всё собирал.

On 12/27/2019 at 8:16 PM, Gena1985 said:

Согласен что мало приятного целый день сидя у компа кликать мышкой за сущие гроши. А автоматизировать не получается так как краны требуют каждый раз отгадывать капчу.

Мне кажется есть боты которые как то там отправляют запрос на рукапчу там розгадывается и приходит ответ для бота. Но я о нет только где то читала сама не пользуюсь

39 minutes ago, nvz2010 said:

Мне кажется есть боты которые как то там отправляют запрос на рукапчу там розгадывается и приходит ответ для бота. Но я о нет только где то читала сама не пользуюсь

да есть такие программы даже сайт,но всё это стоит денег так как такие вещи бесплатно не выпускают в свет,и многие программы даже просто не окупят сборы какой либо мелочи,особенно ту мелочь которую раздают краны))

57 minutes ago, omikoluv said:

да есть такие программы даже сайт,но всё это стоит денег так как такие вещи бесплатно не выпускают в свет,и многие программы даже просто не окупят сборы какой либо мелочи,особенно ту мелочь которую раздают краны))

Есть такой сайт как Faucet Crypto, но я уже забыл про краны, потому что это уже мягко говоря не выгодно даже с ботами или программами для автоматического сбора. 

1 hour ago, Andrey39 said:

Есть такой сайт как Faucet Crypto, но я уже забыл про краны, потому что это уже мягко говоря не выгодно даже с ботами или программами для автоматического сбора. 

Уже как-то пробовал год назад один бот, он работал хорошо, но зароботок был очень маленький. Уже тупо нет смысла лезть в краны более опытным пользователям, а искать что-то перспективнее.

10 minutes ago, Zheka001 said:

Уже как-то пробовал год назад один бот, он работал хорошо, но зароботок был очень маленький. Уже тупо нет смысла лезть в краны более опытным пользователям, а искать что-то перспективнее.

Сколько старался на кранах заработать без результатно. Есть которые платят конечно, но не хочется время на них тратить

2 hours ago, Andrey39 said:

Я тоже считаю что если краны не поднимут свои выплаты то конец их близок. Всё меньше и меньше людей сейчас шарахаются по кранам.

1 hour ago, Gena1985 said:

Я тоже считаю что если краны не поднимут свои выплаты то конец их близок. Всё меньше и меньше людей сейчас шарахаются по кранам.

Им не выгодно поднимать сумму за сбор, так как они сами зарабатывают на этом, а нам лишь дают небольшую часть от рекламы которая в кранах

6 hours ago, Zheka001 said:

Пару лет назад на кранах можно было зарабатывать хорошие деньги, если бы люди хранили криптовалюту до сегодня, а не сразу сливали. А так можно было поставить бота, который бы всё собирал.

С ботами тоже не сладко, фри софт на кранах не работат, платные нормально долго не работают, плюс ко всему разрабы сайтов что-то новенькое выдумывают, фрибиток наприпер давно уже ввел двойную капчу, до сих пор боты глючат на ней

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...