Jump to content
Russia64

криптохэдхантеры ау!))лям сат приз!

Featured Comment

ну раз альфа грит ,что стратумы на асики пользователя shark123 не про крипту...он прав!)) короче даю лям сат тому кто мне скажет что он майнит на алгоритме кубит на сайте майнингригренталс (мрр) уточнения,что знаю напишу-спрашивайте.

12 hours ago, BoLiK1337 said:

Думаю это нам простым смертным не по силу.... Тут только ответит человек который в этом шарит

да того же мнения,может такой тут и найдётся,что мало вероятно))

22 hours ago, Russia64 said:

ну раз альфа грит ,что стратумы на асики пользователя shark123 не про крипту...он прав!)) короче даю лям сат тому кто мне скажет что он майнит на алгоритме кубит на сайте майнингригренталс (мрр) уточнения,что знаю напишу-спрашивайте.

Не совсем понятен вопрос, и вообще это вопрос?)))что надо сделать то, что конкретно сделать? 

Я думаю что здесь мало тех, кто бы ответил вам на этот вопрос. А еще меньше тех, кто вообще  понял, о чем вы спрашиваете) Наверняка , если бы вы более доступным языком написали, может и был бы прогресс) А так - хз)

Не совсем понял о чем речь, даже прочитав название темы... А после слов про "алгоритм кубит" и "мрр" стало окончательно понятно, что не в свою тему зашел явно)

есть сайт по аренде асиков miningrigrentals. там чел под ником shark123 на алгоритме qubit берет в аренду асики, включая мои и что-то майнит. я хочу знать,какую монету он майнит. за эту информацию и предлагаю лям сат). 100% эта ифа есть у самого сайта,так как настройки у них есть,но они скрыты от дрйгих пользователей, но не думаю что он один во всем мире майнит эту монетку....

3 hours ago, Russia64 said:

есть сайт по аренде асиков miningrigrentals. там чел под ником shark123 на алгоритме qubit берет в аренду асики, включая мои и что-то майнит. я хочу знать,какую монету он майнит. за эту информацию и предлагаю лям сат). 100% эта ифа есть у самого сайта,так как настройки у них есть,но они скрыты от дрйгих пользователей, но не думаю что он один во всем мире майнит эту монетку....

Так на что ты рассчитываешь ? Что тут найдёшь админов сайта которые по нику скажут какое дерьмо майнит тот чувак? или ищешь тут хацкеров которые взломают систему и найдут инфу для тебя)))

On 12/26/2019 at 2:18 PM, Danifilth said:

Так на что ты рассчитываешь ? Что тут найдёшь админов сайта которые по нику скажут какое дерьмо майнит тот чувак? или ищешь тут хацкеров которые взломают систему и найдут инфу для тебя)))

ну типа того)

10 hours ago, Russia64 said:

ну типа того)

Ну неее, это из разряда анриал, ну по крайней мете не на от форум напал ты) 

On 12/24/2019 at 11:43 PM, Russia64 said:

Секретов не выдаю даже за один лям сатох. :D Как говорится рыбное место до тех пор рыбное пока про него мало кто знает.

On 1/13/2020 at 2:23 PM, serggof said:

Очень интересуют подобные розыгрыши.Миллион сатоши по сегодняшнему курсу 83$ довольно не плохо.

Ага не плохо, но и некому не достанется