Jump to content

Какие монеты вы считаете самыми перспективными

Featured Comment

Привет всем хочу узнать ваше мнение о самых перспективных монетах. Я не думаю что Биткойн будет стабилен. 

Есть несколько вариантов на которые ставлю я.

Это новая монета от Дурова TON. У неё есть неплохие шансы.

По моему мнению сейчас лидирует trx по стабильности. На протяжении 2 лет он не падал практически ни на сколько. Сейчас около 66% его находится в обороте. Подробнее о нём можете почитать в моей предыдущей теме. Валюта очень интересная.

А как считаете вы?

Я крайне консервативен в этом вопросе. У меня есть больше 200 монет, но покупаю и коплю только биткоин. Остальные на него завязаны. Это как доллар в мире.

В недалёком будущем это Либра, я в неё верю, а из сегодняшних трудно сказать, но популярность, уже большой роли не играет. Так что биткоину с каждым годом всё труднее и труднее отстаивать позиции лидера. Всё больше появляется новых монет, и лучше и сильнее технически)

Конечно уже были такие топики , но и времени много прошло поэтому пожалуй составлю свой топ 

1) Безусловно биткоин , как мне кажется если и действительно что-то может невероятно вырасти и не упасть на следующий день это биткоин , а так альтов-однодневок завались . Плюсы биткоина - стабильность и распространенность 

2)Gram coin - Telegram Open Network

Если и говорить о самых перспективных проектах , то это однозначно Грам коин от телеграма , просто один очевидный факт , телеграмом пользуется около миллиарда человек , тогда можно понять о чём идёт речь. Если тон встроят как и хотят в приложение телеграмма , то это однозначный рост. ,как минимум на старте .  Лично я закупил его по 0.6$ на фьючерсах , сейчас он 2.4$ , но я жду 

3)Xrp - рипл по моему очень хороший вариант для вложений , так как он ещё не был на своем пике , если не считать начало торгов , когда он был по 2.5$

Биток одназначно, NEO очень интересный проект, лайткоин, надеюсь он уже скоро оклимается, рипл, но как-то с ним все грустно, на крайний случай есть stellar, добавил бы eos, но тоже сдулся, плюс ко всему рейтинг понизили ему

• 2 weeks later...
On 12/28/2019 at 11:42 PM, sviatlanap72 said:

У меня больше всего доверия к биткоину. В этом вопросе я консерватор. Я не отрицаю, что есть и другие перспективные монеты, но предпочтения отдаю именно этой.

Ну в этом вопросе я целиком разделяю Вашу точку зрения. Инвестирую только в биткоин.

On 12/25/2019 at 6:36 PM, Romanengo said:

Привет всем хочу узнать ваше мнение о самых перспективных монетах. Я не думаю что Биткойн будет стабилен. 

Есть несколько вариантов на которые ставлю я.

Это новая монета от Дурова TON. У неё есть неплохие шансы.

По моему мнению сейчас лидирует trx по стабильности. На протяжении 2 лет он не падал практически ни на сколько. Сейчас около 66% его находится в обороте. Подробнее о нём можете почитать в моей предыдущей теме. Валюта очень интересная.

А как считаете вы?

В двух словах,самыми перспективными монеты,на мой взгляд,являются самые популярные.То есть входящие в то двадцать криптовалют по рыночной капитализации.

On 12/29/2019 at 11:11 PM, Overlord said:

Биток одназначно, NEO очень интересный проект, лайткоин, надеюсь он уже скоро оклимается, рипл, но как-то с ним все грустно, на крайний случай есть stellar, добавил бы eos, но тоже сдулся, плюс ко всему рейтинг понизили ему

да согласна нео хорошая монета и литки думаю ещё нормально вырастут, дашки уже поздно покупать у них уже хороший рост был 

On 12/26/2019 at 12:07 AM, footballer_13_ said:

Да все монеты перспективные,  только каждая по своему и в своей ценовой категории 

На растущем рынке и правда все перспективные) Что заморачиваться,купить уже всех монет на небольшие суммы.Например на 10$ каждую монетку приобрести.