Jump to content

Какие монеты вы считаете самыми перспективными

Featured Comment

По-моему это трон и эфир. Эти монеты точно будут интересны многим людям. Ну и биткоин по классике самый перспективный из всех монет. 

14 minutes ago, Andrey39 said:

По-моему это трон и эфир. Эти монеты точно будут интересны многим людям. Ну и биткоин по классике самый перспективный из всех монет. 

Да трон тоже имеет место тут быть , только вот про него не так много людей обычных знают что конечно не очень .

Многие альты могут оказаться очень перспективные,и так же биткоин.Среди альтов я бы выделил несколько:эфир,лайткоин,даш,и монету WEC.Если у этих монет будет много инвесторов,то вполне будет рост.

1 hour ago, Wiseman said:

Это прям райская мечта любого трейдера , да и ещё чтобы так было по 15 раз за год 😁

Да хотя бы 1-2 раза в год и все замечательно))

2 hours ago, Wiseman said:

Это прям райская мечта любого трейдера , да и ещё чтобы так было по 15 раз за год 😁

Да я б в таких расскладах жил бы всю жизнь где нибудь на островах))

On 4/24/2020 at 9:30 AM, Tamer34 said:

Да к старичкам доверия больше, но как правило иксы дают большие именно новички,но тут главное изучить хорошо проект

Но не все "старички" будут постоянно на плаву. А новые проекты, даже если и хорошо изучить, не всегда повезет 

1 hour ago, Andrey39 said:

Мне тоже нравится трон, его цена всего 1 руль, но он до конца года можно и до 3-х рублей вырасти, если биткоин вырастет хотябы до 11000$. Ну а эфир это само собой перспективная монета, её тоже нужно хранить в криптопортфеле.

Самыми перспективными считаю монеты, которые идут в ногу с нашим временем, делают новые революции, так-как заслуженно держат свою монополию из-за денег и их вливаний в саму индустрию. Сам к таковым откинул - btc / eth / xrp, они для меня самые яркие. 

Считаю все те, которые сейчас держат хорошие денежные обороты по всему рынку и тому, какой у них курс и часто ли он становится критическим низким или в процентном соотношении. Такие - бтк, эфир, хрп и лайт.

On 5/3/2020 at 8:30 AM, Anatolydo90 said:

На сегодня я считаю самым перспективным Ethereum, так как выйдет обновление 2.0. Но на счёт менее перспективных, могу перечислить множество. 

Dash, ETN, Waves, Cocos, LTC.

а как же самую перспективную валюту за которой тянуться все биткоин?

5 hours ago, xdron said:

главная новость последних дней! Блокчейн-платформу TON запустили без Павла Дурова и Telegram.

Всего выпущено 5 млрд TON, заявил технический директор TON Labs Дмитрий Горошевский. Из этого количества 85% бесплатно получат партнеры и пользователи сети, 10% — разработчики, 5% — валидаторы (они будут заниматься подтверждением транзакций пользователей). «Пользовательские» 85% распределят по реферальной программе — TON можно будет получить за привлечение на блокчейн-платформу новых пользователей. Ждем баунти! Похоже будет немного халявы!

ДА наслышался это очень даже хорошая новость. Это монета будет самый перспективный так как ему удалось собрат капитал на закрытом совещаний больше чем на других проектах так что. Новый конкурент к криптомиру приближается)

18 hours ago, s1ngleBroth said:

По большей части мне нравится монета XRP и думаю, что она все же будет расти или развиваться в будущем. 

То есть ты считаешь только Ripple перспективной криптовалютой? Да и если бы эта монета не развивалась сейчас, то её бы уже давным-давно убрали с рынка)

Уже 2-3 дня биткоин дорожал и приблизился ценой к 10к. Но правда, сегодня упал к 9800. Но наверно, это временно. Остальные крипты остались на месте, что то странно получилось. Все таки, думаю биткоин самый перспективный. В связи халвинга он наверно дорожат будет. 

При торгах на бирже yobit я начал вкладываться в монету invest. В invest box'e коин дает 1 процент каждый день. Надо просто закупить монету, потом сыграть в дайс 30 раз, а потом инвестировать в инвест боксе.

Конечно же биток и эфир. Халвинг настанет, вот и полетят монетки вверх, к тому же эфир зависит от битка, что дает огромный плюс в развитии.

Скорее тех кто другие монеты не покупает, все холдеры уже давно в эфир не верят , и я в том числе , когда биткоин растет эфириум может наоборот упасть, и наоборот, и это его главный минус 

12 minutes ago, Mihey555 said:

Скорее тех кто другие монеты не покупает, все холдеры уже давно в эфир не верят , и я в том числе , когда биткоин растет эфириум может наоборот упасть, и наоборот, и это его главный минус 

Я очень редко замечал, чтобы когда биток рос, а эфир падал. Вот даже сейчас посмотри: Биткоин падает и все графики красные, эфир в том числе. А эфир несмотря на такие единичные случаи, является перспективной монетой.

Если рассматривать монеты для торговли,чтобы зарабатывать,то перспективные будут:eth,ltc,dash.Это самые такие ходовые монеты,которые в основном берут люди.Ну а если на холд,то однозначно биток стоит удерживать.

2 hours ago, kosmos said:

Если рассматривать монеты для торговли,чтобы зарабатывать,то перспективные будут:eth,ltc,dash.Это самые такие ходовые монеты,которые в основном берут люди.Ну а если на холд,то однозначно биток стоит удерживать.

я тоже занимаюсь холдом именно биткоина. держу биткоины уже не один год и прибыль от этого только растёт. а вот торгую только монетами LTC и ЕТН. на другие монеты решил время не тратить.

Понятно, что сейчас все инвестируют в Биток, так как надвигается Халвинг, который может изменить много. А так верю в Эфир, и естественно инвестирую в него. Так же верю в Догекоин, надеюсь, что он прыгнет до 1 рубля за штуку, как это было раньше)