Jump to content
Stake Forum
Lexus19

Как открыть обменник криптовалют ?

Featured Comment

58 minutes ago, Lexus19 said:

Ну это вообще отличная идея 4 надежных человек  , 2 из которых в разных регионах живут я найду . И капитал для старта будет проще собрать .

так это у тебя так и осталось только идеей? или ты уже планируешь или начал этим заниматься? главное начать, проблемы решаются по мере их поступления

On 08.01.2018 at 4:54 AM, NatalyD said:

так это у тебя так и осталось только идеей? или ты уже планируешь или начал этим заниматься? главное начать, проблемы решаются по мере их поступления

Ага , там вон в ролике автоматчики решили все проблемы парней и их клиентов :D:D:D

On 09.12.2017 at 7:46 PM, Viksen said:

сейчас государства боятся криптовалюты.Тем более наши страны. Поэтому припугивать будут еще и не так

Крипту бояться любые страны.. Только представь.. Ты просто создала станок для печатанья денег.. Просто включаешь и печатаешь.. Ткбе государство это разрешит?

On 09.12.2017 at 7:17 AM, Lexus19 said:

Заинтересовал меня вот такой вопрос . Недавно обменял  сатохи на рубли комиссию отдал 2600 рублей за нажатия один раз на кнопочку , посмотрел на сайте , а там пишут что у них 600 обменов в сутки или в день не помню , если даже учесть что в среднем 1 обмен приносить 150р так это получается 90000 в день или сутки . Очень не плохо учитывая то что большенство людей еще понятия не имеют о том что такое криптовалюта . 

Ну вот хотелось бы узнать как это все можно организовать . Думаю что для того что бы начать надо иметь миллиона 2-3 свободных денег , может и 1 миллиона хватит . Сейчас у меня затяжной финансовый кризис , но взвесив все за и против можно рассмотреть такой вариант на ближайшее будущее .

Если есть какая то и вам интересна это тема то давайте делится .

По поводу обменника.. хоть крипто валют хоть любых других.. Ты когда нибудь со скриптом любого сайта сталкивался..?

5 hours ago, Moneros said:

По поводу обменника.. хоть крипто валют хоть любых других.. Ты когда нибудь со скриптом любого сайта сталкивался..?

вот и я о том же, если сам не разбирешься, пойдешь к профессионалу, он забабахает тебе скрипт, постаишь на сайт, а он сломается в самый неподходящий момент. у меня как то 2 сайта сразу взломали, блин за час сама их вернула, перелопатила инет, сама с себя охренела тогда :D

Не имею представления что такое скрипты . ну другие как то же справляются поэтому не все так печально я думаю .

12 hours ago, Lexus19 said:

Не имею представления что такое скрипты . ну другие как то же справляются поэтому не все так печально я думаю .

если закажешь сайт, тебе скрипт поставят, но он может сломаться или еще что то, сам не разберешься точно, если тебе слово скрипт даже не знакомо, придется наверно связь поддерживать с разработчиком твоего обменника

19 hours ago, Lexus19 said:

Мне кажется, что если откроешь обменник и он будет пользоваться спросом, то у тебя не возникнет проблем (в плане денег) нанять человека, который будет следить за сайтом

4 hours ago, Mazda3 said:

Мне кажется, что если откроешь обменник и он будет пользоваться спросом, то у тебя не возникнет проблем (в плане денег) нанять человека, который будет следить за сайтом

сначала надо нанять человека сделать его, а потом знающего человека на постоянной основе причем, который будет заниматься продвижением сайта, это очень дорого

3 minutes ago, NatalyD said:

сначала надо нанять человека сделать его, а потом знающего человека на постоянной основе причем, который будет заниматься продвижением сайта, это очень дорого

но и доход от обменника не малый, посмотри какие проценты с каждого перевода берут - так что содержание сайта это копейки если сравнивать с доходом

12 hours ago, Mazda3 said:

но и доход от обменника не малый, посмотри какие проценты с каждого перевода берут - так что содержание сайта это копейки если сравнивать с доходом

пока будет этот доход, надо вложиться не хило, если человек готов, то тогда очень хорошо, в принципе в любое дело надо вкладываться и лучше заниматься только им

20 minutes ago, NatalyD said:

пока будет этот доход, надо вложиться не хило, если человек готов, то тогда очень хорошо, в принципе в любое дело надо вкладываться и лучше заниматься только им

полностью согласна, если решил, то надо доводить до конца начатое - только в таком случае можно поучить хорошую отдачу от проэкта

2 hours ago, Mazda3 said:

полностью согласна, если решил, то надо доводить до конца начатое - только в таком случае можно поучить хорошую отдачу от проэкта

ну да, кто не рискует, тот не пьет шампанское, у меня бывает много идей всяких, как в инете так и в жизни, но я не рисковый человек, мне нужно пинок под зад чтобы я действовать начала

На днях встретил одного знакомого , у него бизнес связанный с разными строительными работами , бригада не большая человек 5 ,но берет постоянно большими объемами работу . Так вот он часто кидает деньги на разные карты суммами от 10.000 , рабочим на закупку материала , заводам изготовителям , заказчики ему . Помимо постоянной бригады нанимает еще другие бригады им уже по своей цене отдает заказ , суммы где то 300к в месяц летали через карту , так вот все он говорит , лавочку прикрыли . Сбербанк начал предъявлять ему претензии  ,  он перешел на рос банк говорит что там без карты как то можно кидать деньги . 

Так что проблематично сейчас гнать через карты регулярно мелкие суммы , тут и дураку будет понятно что идет какая то коммерческая деятельность . 

3 hours ago, Lexus19 said:

На днях встретил одного знакомого , у него бизнес связанный с разными строительными работами , бригада не большая человек 5 ,но берет постоянно большими объемами работу . Так вот он часто кидает деньги на разные карты суммами от 10.000 , рабочим на закупку материала , заводам изготовителям , заказчики ему . Помимо постоянной бригады нанимает еще другие бригады им уже по своей цене отдает заказ , суммы где то 300к в месяц летали через карту , так вот все он говорит , лавочку прикрыли . Сбербанк начал предъявлять ему претензии  ,  он перешел на рос банк говорит что там без карты как то можно кидать деньги . 

Так что проблематично сейчас гнать через карты регулярно мелкие суммы , тут и дураку будет понятно что идет какая то коммерческая деятельность . 

мда, везде есть подводные камни, постоянно какие то препятствия ((( еще до начала деятельности начинают всплывать какие то проблемы и мы опускаем руки (((

Guest
This topic is now closed to further replies.