Jump to content

Зарплата в крипте!

Featured Comment

1 minute ago, Nospeak said:

Ну не знаю, я не могу говорить за всех людей, я могу говорить за себя или то что думаю, когда выйдет крипто рубль многое может поменяться, пока что ждём

Ну это ещё вилами по воде!)) Много было проектов что собирались запустить власти стран!) Но вот только Украина, взяла и легализовала крипту!)) А все остальные, пока этого всего боятся!))))

9 minutes ago, Burjuy222 said:

Ну это ещё вилами по воде!)) Много было проектов что собирались запустить власти стран!) Но вот только Украина, взяла и легализовала крипту!)) А все остальные, пока этого всего боятся!))))

Сейчас бы смотреть на страну в которой по сути ничего нету и на грани дефолта ещё, такое себе, а да ещё земли продаёт страны которой скоро не будет

On 5/3/2020 at 10:58 PM, iVeryLow1 said:

Ну сейчас это не сильно и нужно, так-как на данный период не очень хорош для оплаты труда при помощи крипты. Страна не делает какие либо вещи для страны и ее легалайзу к крипте. 

Согласна с вами. Плюс ещё учитывая ее тотальную нестабильность. В фиате конечно такое есть тоже, но крипта превышает. 

Это еще не будущее, но возможно, вы и будете получать, но в году так 2040, но если смотреть на то, возможно ли вытеснят так-как крипта еще молода и не стабильна. 

On 5/5/2020 at 11:21 PM, Burjuy222 said:

Думаю выход крипторубля собственно вообще ничего не изменит. Ничего Украина там не легализовала толком, по большему счету все закончилось только обсуждениями и введениями маразматических ограничений для всех платежных систем.

11 hours ago, s1ngleBroth said:

Это еще не будущее, но возможно, вы и будете получать, но в году так 2040, но если смотреть на то, возможно ли вытеснят так-как крипта еще молода и не стабильна. 

Мне кажется криптовалюта никогда не будет определять экономической ценности для того что бы ей платили зарплату.

21 minutes ago, brendi70 said:

Мне кажется криптовалюта никогда не будет определять экономической ценности для того что бы ей платили зарплату.

Конечно этого не будет в обычной жизни, для этого нужно полностью убрать Фиат. Вот новое направление цифровых денег вполне могут занять эту нишу.

18 minutes ago, Mr1egend said:

Конечно этого не будет в обычной жизни, для этого нужно полностью убрать Фиат. Вот новое направление цифровых денег вполне могут занять эту нишу.

Ну цифровые деньги это все таки не фиат и не криптовалюта,это новая эпоха рабства начнется и все, потом еще будем вспоминать про то как получали фиат и могли их как то приумножить

On 5/6/2020 at 2:31 AM, Nospeak said:

Сейчас бы смотреть на страну в которой по сути ничего нету и на грани дефолта ещё, такое себе, а да ещё земли продаёт страны которой скоро не будет

Не совсем понял про что вы!))))

9 hours ago, vl77lp said:

Думаю выход крипторубля собственно вообще ничего не изменит. Ничего Украина там не легализовала толком, по большему счету все закончилось только обсуждениями и введениями маразматических ограничений для всех платежных систем.

Ну они хоть пытались что-то изменить!) А по поводу рубля, абсолютно согласен!))))

16 hours ago, s1ngleBroth said:

Да тут нельзя даже до десятилетия точно угадать когда мы начнем получать зарплату в криптовалюте и если вообще начнём. Я надеюсь, что что, а зарплата у нас останется в фиате.

18 minutes ago, iVeryLow1 said:

Это еще не рано будет, так-как в России из-за его гос.служищих, которые не видят смысл в существование крипты. 

Так можно это делать не трогая государство, тем более некоторые корторы платят криптой и это факт. 

On 5/5/2020 at 11:08 PM, Burjuy222 said:

Да и будет ли она вообще у простых работяг когда-либо неизвестно!)))

Если все начнут переходить на крипту и гос-во чуть давить на людей, то все перейдут, главное что бы людей при переходе на крипту не заставляли платить 

Лично я полностью готов перейти на криптовалюту, потому что моя жизнь полностью связана с заработком на крипте, что даст мне комфорт при покупок различных продуктов. Вообщем зарплата и так идет в виде крипты, а если еще и покупать можно будет что-то за нее - вообще огонь.

7 hours ago, FingerStile said:

Если все начнут переходить на крипту и гос-во чуть давить на людей, то все перейдут, главное что бы людей при переходе на крипту не заставляли платить 

Государство, и заставлять?))) Вам самим не смешно?))) Наоборот они постоянно от крипты от креститься готовы!)) Вон сколько запретов на придумывали!))))

4 hours ago, Urban290 said:

Лично я полностью готов перейти на криптовалюту, потому что моя жизнь полностью связана с заработком на крипте, что даст мне комфорт при покупок различных продуктов. Вообщем зарплата и так идет в виде крипты, а если еще и покупать можно будет что-то за нее - вообще огонь.

Но не готово само государство, но и не будет даже стараться, так-как много денег с налогов и ндс уйдут. 

С учётом того , что пока она не стабильна , то если вам выдадут биток например , она может как упасть на горе вам , ну или вырасти на радость.

3 minutes ago, Foryou said:

С учётом того , что пока она не стабильна , то если вам выдадут биток например , она может как упасть на горе вам , ну или вырасти на радость.

Нет, проблема в том, что у самого государства нет на это будущего. Оно потеряет очень много денег, так-как налоги уйдут.

1 hour ago, iVeryLow1 said:

Нет, проблема в том, что у самого государства нет на это будущего. Оно потеряет очень много денег, так-как налоги уйдут.

Большинство работяг сейчас всё равно на рубле , и если тебе что-то надо купить , например квартиру или машину , то когда ты из крипты в фиат будешь выводить посредством банков , то до тебя докапаются и налоги сдерут.

Edited by Foryou

1 hour ago, Foryou said:

Рубль тоже нестабильный, но зарплату же выдают... например в кризис, людям тяжело, потому что рубль падает, а цены повышаются. Из-за кризиса так же страдает не только рубль , но многие монеты крипты, в том числе и биток.

On 5/9/2020 at 9:32 AM, Burjuy222 said:

Не совсем понял про что вы!))))

Ну они хоть пытались что-то изменить!) А по поводу рубля, абсолютно согласен!))))

Ну как о чём Украина же продаёт свои земли, скоро их купят и всё и не будет страны, так что в Украине зарплата в крипте точно ни когда не будет, чистой воды показуха

7 hours ago, iVeryLow1 said:

Я говорил вообще про то, что в переходе на крипту, у вас вообще не будет фиата и банковской такой системы. 

А нужно ли государсву такое?Это неконтролируемая система,так что государству это не выгодно и не нужно,у них всё доожно быть под контролем.

3 minutes ago, Arsi88 said:

А нужно ли государсву такое?Это неконтролируемая система,так что государству это не выгодно и не нужно,у них всё доожно быть под контролем.

Вот вот я же говорю пока не найдут как иметь свой % им это не выгодно совсем