Jump to content
State

Зарплата в крипте!

Featured Comment

16 minutes ago, Nospeak said:

Вот вот я же говорю пока не найдут как иметь свой % им это не выгодно совсем

Конечно не выгодно именно с налогов и живёт наше правительство именно с них и идёт вклад во что то.

12 hours ago, Jonyzoom99 said:

Рубль тоже нестабильный, но зарплату же выдают... например в кризис, людям тяжело, потому что рубль падает, а цены повышаются. Из-за кризиса так же страдает не только рубль , но многие монеты крипты, в том числе и биток.

Рубль хотя бы стабильно идёт в низ а у битка бывают такие скачки то вверх , то вниз , что народ просто сойдёт с ума.

8 hours ago, iVeryLow1 said:

Я говорил вообще про то, что в переходе на крипту, у вас вообще не будет фиата и банковской такой системы. 

Ну я думаю , что банки всё равно попытаются как-то взять в свои руки крипту и крипта станет как обычная валюта которую можно через банки там например кредит или вложения оформить .

On 1/4/2020 at 10:20 PM, State said:

Мы много обсуждаем, почему крипта не принята. В основном винят обывателей и Правительство.

Но у меня вопрос с подвохом, а вы сами то готовы получать зарплату в крипте?

Может все уже готово в вашем городе, регионе или стране?

Что скажете, готовы ли мы к переходе на крипту?

7d816656fc6c121bee9577047e10561a.thumb.jpg.d15af0cbe0b6b9e3f6f112667c8db092.jpg

Думаю что такое будет только у едениц так как перевод с кошелька на кошелёк не быстро по времени и комиссия дороже чем беляш стоит да и надо наверно 100 билешей скушать на минималку перевода)) 

Многие здесь кричат о том, что с лёгкостью могут перейти на криптовалюту, потому что их жизнь связана с ней, но не учитывают главный факт: государство не готово. 

On 5/9/2020 at 10:38 AM, brendi70 said:

Мне кажется криптовалюта никогда не будет определять экономической ценности для того что бы ей платили зарплату.

Как вариант можно сделать, чтобы работник определял для себя сам. Вот только вряд-ли хоть один работодатель осложнил бы себе жизнь таким разделением.

17 hours ago, Foryou said:

С учётом того , что пока она не стабильна , то если вам выдадут биток например , она может как упасть на горе вам , ну или вырасти на радость.

Там как посмотреть. В Китае уже дают кредиты в банках, да и просто монетный оборот BTC пошел. Вся проблема в пользователях. В России в основном, поколение не крипты. 

On 5/5/2020 at 11:21 PM, Burjuy222 said:

Ну это ещё вилами по воде!)) Много было проектов что собирались запустить власти стран!) Но вот только Украина, взяла и легализовала крипту!)) А все остальные, пока этого всего боятся!))))

В России точно это не скоро будет по ходу.Но время покажет.

Нам до зарплаты в крипте ой как далеко еще. Я про страны СНГ. Пока 80% населения не будет разбираться в этом, ничего подобного не будет

On 5/3/2020 at 9:40 AM, Gandler said:

Фактически любую услугу онлайн можно указать оплату в криптовалютах. 

Конечно, ведь крипто-буксы постепенно развиваются. Я сегодня предпочёл бы в некоторых случаях получать оплату на BTC. Например сейчас. И в других сайтах встречается задания с оплатой в крипте, но из пока мало. 

On 5/3/2020 at 11:40 AM, Gandler said:

Фактически любую услугу онлайн можно указать оплату в криптовалютах. 

Такая оплата большее отношение имеет к фрилансу. Сложно представить, что зарплату на заводах реализуют в криптовалюте.)

3 hours ago, sam2701 said:

Такая оплата большее отношение имеет к фрилансу. Сложно представить, что зарплату на заводах реализуют в криптовалюте.)

На заводах, чтобы получать зарплату в биткоине-это нереально. Уже сегодня ужесточили правила, не только в финансовом положении, но и в остальных планах. Может и наступит то время, когда можно получать зарплату в виде криптовалют, но скорее всего, для этих целей нужна легализация биткоина. 

22 hours ago, iVeryLow1 said:

Нет, проблема в том, что у самого государства нет на это будущего. Оно потеряет очень много денег, так-как налоги уйдут.

Это сейчас главная причина почему государство сейчас неопределенно относится к крипте.

6 hours ago, chikanta said:

Многие здесь кричат о том, что с лёгкостью могут перейти на криптовалюту, потому что их жизнь связана с ней, но не учитывают главный факт: государство не готово. 

У многих и сейчас уже зарплата собственно в криптовалютах, просто люди ее платят сами себе, так как работают на себя. А на расходы разумеется приходиться какую то часть конвертировать в фиат.

On 5/5/2020 at 1:54 PM, Patrick2244 said:

ну это скажем так ограниченный круг людей которые практически связанны с миром крипто валют. для них зарплата в крипто валюте является делом привычным и они прекрасно знают как её превратить в фиат.

А для тех людей кому крипта не интересна как инструмент для заработка поверьте им одинаково чем в магазине за хлеб рассчитаться, если введут крипту будут расчитываться криптой

Было бы на самом деле очень даже не плохо, но знаю то что уж точно этого в течении нескольких лет не будет так-то. Но в любом случае это было бы очень даже не плохо.

2 hours ago, vl77lp said:

У многих и сейчас уже зарплата собственно в криптовалютах, просто люди ее платят сами себе, так как работают на себя. А на расходы разумеется приходиться какую то часть конвертировать в фиат.

Ну и не только сами себе, многие коорые работают програмистами в криптопроектах так же получают в криптовалюте, причем в той валюте на проект которого они работают

6 hours ago, sam2701 said:

ну может быть в какой частной компании типа IT вполне можно было бы реализовать, зависит от страны.

1 hour ago, Gandler said:

ну может быть в какой частной компании типа IT вполне можно было бы реализовать, зависит от страны.

Не не думаю что в IT компаниях нормальные програмисты будут получать в крипте, разве что как я уже говорил это разработчики определенного блокчейн проекта

21 hours ago, iVeryLow1 said:

Я говорил вообще про то, что в переходе на крипту, у вас вообще не будет фиата и банковской такой системы. 

Ну это прямо утопия какаято))) сестное слово. Вот скажите какая такая должна быть причина чтобы крипта вытеснила с рынка фиат и такую огромную машину как банковская система? И как вы себе это представляете?  Мировая революция или как... да и зачем менять одно на другое тоже вопрос. Крипта будет сродни фьючерсам, ну может какие то сети будут под себя для удобства делать. А в мировое внедрение и фиатозаменитель вообще не верю, вернее не понимаю зачем.

2 hours ago, nvz2010 said:

А для тех людей кому крипта не интересна как инструмент для заработка поверьте им одинаково чем в магазине за хлеб рассчитаться, если введут крипту будут расчитываться криптой

Да думаю не всем многие люди еще даже полнстьб с банкоматов снимать не могут деньги те же пенсионеры, а вы им крипту дадите )) Еще мне кажеться рано об этом даже мечтать

4 minutes ago, AlphaGela said:

Да думаю не всем многие люди еще даже полнстьб с банкоматов снимать не могут деньги те же пенсионеры, а вы им крипту дадите )) Еще мне кажеться рано об этом даже мечтать

Да конечно и не понимаю людей которые хотят замену обычных денег на крипту. В чем смысл этого?  Обычный человек не получит с такой замены ничего хорошего, зачем ему чтобы купить продуктов в магазине знать что его покупка зафиксирована в блокчейне?))

13 hours ago, Nospeak said:

Ну как о чём Украина же продаёт свои земли, скоро их купят и всё и не будет страны, так что в Украине зарплата в крипте точно ни когда не будет, чистой воды показуха

Вы какой-то токсичный человек, так-как сама Россия тоже продает свои земли Китаю. А зарплата в крипте, вернусь к вопросу, будет еще через лет 10. 

2 hours ago, Yuzhny said:

Да конечно и не понимаю людей которые хотят замену обычных денег на крипту. В чем смысл этого?  Обычный человек не получит с такой замены ничего хорошего, зачем ему чтобы купить продуктов в магазине знать что его покупка зафиксирована в блокчейне?))

я тоже считаю что зарплата в крипто валюте это просто бессмысленно. для этого вполне хватает и налички и электронных денег на карточке и зачем туда ещё совать крипто валюту просто не понятно. с этой на мой взгляд бредовой идеей носятся только крипто энтузиасты которые готовы совать крипто валюту буквально кругом куда только это возможно.

19 minutes ago, Patrick2244 said:

я тоже считаю что зарплата в крипто валюте это просто бессмысленно. для этого вполне хватает и налички и электронных денег на карточке и зачем туда ещё совать крипто валюту просто не понятно. с этой на мой взгляд бредовой идеей носятся только крипто энтузиасты которые готовы совать крипто валюту буквально кругом куда только это возможно.

Дак просто это бесмысленно. И скорее всего такие идеи посящают людей которые собираются разбагатеть в ближайшее время  в крипте, а потом мечтают что все... будут везде использовать ее и работать не надо и биток по ляму долларов 😁

On 1/6/2020 at 4:59 PM, YOba said:

я не против, это хорошая идея, но только для тех кто разбирается в крипте, и ещё один момент в какой именно получать, согласился бы только на топовые альты или биток

Мне кажется, что это глупая идея. Так как курсу крипты свойственно прыгать, получается вы никогда не будите на 100 процентов уверены сколько именно вы получите. Мне кажется, что основная работа и крипта должна быть раздельно, покарйнее мерее у меня так.