Jump to content

Featured Comment

3 hours ago, liprok said:

Очень быстро это не будет происходить.Постепенно,но уверенно люди будут переходить на криптовалюту.Может частники со временем будут платить в ней что бы налоги обойти,но это будет мало с какими профессиями.

в России точно не скоро к этому придут .

10 hours ago, mentos87 said:

Почему Вы так уверены в этом, что Россия не примет блокчейн и криптовалюту? Я же писал выше, что в России и в Казахстане, проводятся форумы, на криптовалютную тематику. Это значит один позитив, так как правительство не мешает, я повторюсь-не мешают проведению данных мероприятиях. 

13 hours ago, mentos87 said:

Да я считаю что не будет вообще крипты как положенного что то,зп в фиате всегда будет. Потому как многие регионы к этому еще не готовы!

21 hours ago, liprok said:

Очень быстро это не будет происходить.Постепенно,но уверенно люди будут переходить на криптовалюту.Может частники со временем будут платить в ней что бы налоги обойти,но это будет мало с какими профессиями.

Я лично считаю ,что это если и произойдет то только по моглашегии и только единицы будут просить в таком эквиваленте!

8 hours ago, Jes861ter said:

Я тоже вот говорю, что даже слушания проводят. Один человек говорил, у него знакомая в правительстве, что они даже если захотят запретить крипту у них не получится это контролировать, так что по любому легализуют, только когда, это другой вопрос уже 

Да мало ли что там говорят. Я не верю в такого рода чушь, "знакомые" и тому подобное. Пусть эти "знакомые" хоть однажды сделают инвестирование, вот тогда начнут по другому говорить. По-любому, но когда. В принципе, я и не тороплю, правительство, чтобы скорее легализовало крипту, а зачем. Когда на сегодня, я и без этого хорошо обхожусь. 

On 5/9/2020 at 9:14 PM, Burjuy222 said:

Государство, и заставлять?))) Вам самим не смешно?))) Наоборот они постоянно от крипты от креститься готовы!)) Вон сколько запретов на придумывали!))))

НАпример, какие запреты? 

On 5/13/2020 at 4:05 PM, RuOm said:

Вот как раз стейблами и будут платить, но не всем конечно, потому что пройдут десятилетия прежде чем крипта окончательно сможет заменить фиат, это очень медленный процесс как нам показывает история.

Честно непонятно даже, нужна нам замена или нет, так как если просто рублю заменит крипто рублю или наоборот, как мне кажется ничего не измениться  

On 5/9/2020 at 1:42 PM, Danifilth said:

Так можно это делать не трогая государство, тем более некоторые корторы платят криптой и это факт. 

Это неофициальные конторы или просто сотруденик не оффициальный 

16 hours ago, Jes861ter said:

Самое смешное, что этот человек, который мне говорил это один из основных, самых популярных сайтов по криптовалюте в РФ. И инвестиции он точно делал. 

Если этот человек и говорит так, то пусть, это его мнение. 

5 hours ago, Jes861ter said:

Я лично не слышал еще не об одно официально принятом запрете связанным с криптой, слушания, да, но уже введенные, нет 

все запреты касающиеся крипто валют ещё впереди. так что не стоит расслабляться. 

On 5/13/2020 at 12:39 PM, ipman28 said:

Если только сразу продавать на бирже когда вам перевели в крипте,но опять же есть комиссия на обмне и вывод,немного терять будете,это если на ходж так другое дело,согласитесь"?

Можно не продавать,часть откладывать а на остальную часть покупать что нужно.

On 5/16/2020 at 2:23 AM, juskasi said:

Увы ну в моем городе такого нет и скорей всего не когда не будет 

Тут от города мало что зависет в РФ этого не допустят

Edited by Maxon4ik
On 5/17/2020 at 7:22 PM, Maxon4ik said:

Тут от города мало что зависет в РФ этого не допустят

Да мне кажеться что не только в РФ,а и в других странах тоже!Вот к примеру в Украине!

9 hours ago, ipman28 said:

Да мне кажеться что не только в РФ,а и в других странах тоже!Вот к примеру в Украине!

Почему вы думаете что ЗП в крипте никогда не допустят ? 

11 hours ago, FingerStile said:

Почему вы думаете что ЗП в крипте никогда не допустят ? 

Я думаю что в большинстве случаем в этом нет никакого смысла именно в ближайшие годы,вопервых не все к этом готовы!Еще много можно приводить примеров!

• 2 weeks later...

Отличная тема,  мне вот интересно сколько в интернете можно заработать?, я думаю это примерно 700₽ я правильно дума?, мне один знакомый сказал что можно в интернете заработать тоже не плохо, я ведь старый уже и не все информации вписываются😁,  я слышал что люди зарабатывают на ютюбе на форексах,  мне если честно так интересно, но факт есть факт что можно заработать тоже, мне если честно хоть копейку не удалось заработать в интернете, не знаю как другие закатывают  я так не умею, мне хоть и 300₽ и то бы ло бы радость, я человек честный и скромный, если даже 300₽ поверьте это хоть тоже кусок хлеба и лишним  не бывает, 
Я и на боксах пробовал так и не понял как можно зарабатывать, да и помню однажды я на каком то сайте попытался заработать но так и не получилось, я ведь там аж целых 1.2 месяц писал статьи и новости так не пришло, я просто там время потерял, ведь нужно кормить семью 
Автору Спасибо за тему ждём новых тем) 

Было бы не плохо получать зарплату в крипте. Только трудность возникла бы у тех людей кто не умеет менять крипту на фиат. Но за то есть большой плюс в том что много людей узнает о криптомире.

• 2 months later...

Я, лично, не готова получать зарплату в крипте! я не настолько хорошо в ней разбираюсь, что бы следить за балансом(резкий скачки могут существенно уменьшить месячный баланс)

On 5/14/2020 at 7:25 AM, bliznec said:

Почему Вы так уверены в этом, что Россия не примет блокчейн и криптовалюту? Я же писал выше, что в России и в Казахстане, проводятся форумы, на криптовалютную тематику. Это значит один позитив, так как правительство не мешает, я повторюсь-не мешают проведению данных мероприятиях. 

Да потому что любая криптовалютная операция  легко отслеживается. Форумы проводятся, потому что хотят на крипте бабла срубить, а как оплату ее не пустят( хотя, как для взяток, то очень даже удобно)

On 5/31/2020 at 10:05 AM, Slava2105 said:

Было бы не плохо получать зарплату в крипте. Только трудность возникла бы у тех людей кто не умеет менять крипту на фиат. Но за то есть большой плюс в том что много людей узнает о криптомире.

Ну так такие и не будут получать зп в крипте, это же будет работать, только для людей, которые разбираются в крипте, в основном для фрилансеров или айтишников.

• 1 month later...
On 1/5/2020 at 8:18 AM, Lankka said:

Нет криптой зарплату не хочу,получила битком 300$,а на завтра биток упал и пол зарплаты,ушло в никуда,лучше по старинке рублями,а крипту и сама купить могу,еще и заработать на падении.

это точно) уж очень курс ерипты нестабилен...