Jump to content

Вложения в скамы...

Featured Comment

1 minute ago, Malayahomka said:

Скамов развелось очень много, причём, даже смотришь вроде раздача от биржи, а в итоге через два дня захожу, уже заблокировано все. 

Вообще, в интернете существует множество пирамид, которые первое время платят, а потом прикрываются. На таких запросто можно заработать, если вложить немного на самом открытии и через 2-3 уже выводить

1 minute ago, Malayahomka said:

Скамов развелось очень много, причём, даже смотришь вроде раздача от биржи, а в итоге через два дня захожу, уже заблокировано все. 

Это на какой бирже ты такое видел? Да и на аирдропах от бирж, того же Yobit можно заработать только, если действовать быстро. То есть ты получил монеты и сразу их продавай, иначе цена упадет 100%. Просто нужно уметь зарабатывать даже на скамах)

В хайпы заходить вообще не стоит, поскольку это стопроцентный скам - вопрос только времени. Лишь единицы успевают из них выскочить с прибылью.

да, где то три раза натыкался на неликивидные монеты на бирже и покупал их. До сих пор лежат эти токены с которыми нельзя ничего сделать, это очень попоулярный скам который зарабатывает на невнимательности людей

On 4/13/2020 at 4:47 PM, Maxon4ik said:

Были ситуации когда было много соблазнов вложится в скамы, но каким обычно я забивал на большую прибыль и не клал туда свои деньги.

У меня была ситуация, когда все никак не решался вкинуться в проект (прекрасно понимая, что это пирамида), так год думал-думал в итоге закинул и через 3 дня после моего депозита проект скаманулся))))

40 minutes ago, Mihey555 said:

В хайпы заходить вообще не стоит, поскольку это стопроцентный скам - вопрос только времени. Лишь единицы успевают из них выскочить с прибылью.

Ну вот именно такие проекты и дают очень хорошие иксы, и  действительно нужно успеть вовремя быть выскочить, но это уже личное дело каждого в своей жадности.

On 1/10/2020 at 12:09 AM, Gena1985 said:

У меня всегда хватало здравого смысла проходить мимо разных пирамид. Так что ничего не потерял.

Тоже обхожу такие проекты стороной. Я, не понимаю, что некоторые до сих пор не наигрались с пирамидами. А, лучше вообще учиться на чужих ошибках.

Ну понятно, что в скамы я не буду вкладываться, но я раньше вкладывался в хайп проекты, по сути это тот же самый скам, но на дистанции всё же получалось уходить в плюс. Сейчас уже не занимаюсь подобным, так как считаю что это довольно рискованный вид заработка.

3 hours ago, Malayahomka said:

так как-раз биржевая раздача самая скамная, они создают монеты ради пиара своей биржи, очень редко когда такая монетка стреляет. Только на бинансе была толковая своя биржевая монетка

Без скамов сейчас никуда,они стали на каждом шагу,д и от этого никто не застрахован.Лично я один раз всего вложился,но как оказалось в скам.По итогу потерял 11 долларов только на этом,не так и критично в общем то.Сейчас более строго подхожу к ним,и несколько раз думаю,стоит ли.

On 2/24/2020 at 12:22 PM, KendaBeerloga said:

Можно и в скамы вложиться, главное вовремя успеть от туда вывести, что практически не реально или получается у единиц. Остальные в минус.

Скам это когда проект перестал платить, как же в него вкладываться мне вот интересно, в хайпы да можно, но только до того момента как  не станет скамом 

Любые вообще вложения в сети только на свой страх, и риск в любом случае, ведь заработать можно действительно много, но так же и легко взять и потерять всё что вообще только есть же.

24 minutes ago, ganoza said:

Скам это когда проект перестал платить, как же в него вкладываться мне вот интересно, в хайпы да можно, но только до того момента как  не станет скамом 

Ну так и надо вкладываться пока hyip не перерос в скам, что здесь непонятного, главное момент угадать чтобы выйти.

On 4/13/2020 at 2:14 PM, KendaBeerloga said:

Скорее не шанс, а предположения. Если к монете нет внимания и поддержки, то и шансов у нее нет.

Как по мне то тема вложений в скамы на сегодняшний день не актуальна, предпосылок что умерающие проекты могут воскреснуть ну очень мало

3 hours ago, obi1wan said:

да, где то три раза натыкался на неликивидные монеты на бирже и покупал их. До сих пор лежат эти токены с которыми нельзя ничего сделать, это очень попоулярный скам который зарабатывает на невнимательности людей

Натыкаться на монеты это одно, а попасть под кидалово в проекте на который ты рассчитывал это другое! На монеты тоже я напаровался не раз. :(

11 minutes ago, nvz2010 said:

Как по мне то тема вложений в скамы на сегодняшний день не актуальна, предпосылок что умерающие проекты могут воскреснуть ну очень мало

Да это так но все же есть маленький шанс на воскрешение проекта и люди которые много вложили очень на это надеються, а иногда даже и не зря

Как то вложился в проект METACASH на 170 долларов. Вроде и монета неплохо торговалась и обещания хорошие. Но вскоре цена начала падать далее кошелек перестал синхронизироваться. Разрабы не отвечали. !70 баксов коту под хвост.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...