Jump to content
State

Сигареты или вейп?

Featured Comment

On 5/1/2020 at 4:58 PM, Challi said:

В больших городах, можно встретить людей.

Иххх очень мало.

6 minutes ago, bulodzer said:

Сегодня брал вейп у друга чуть легкие не выплюнул, не знаю как вы его курите

Не знаю, пробовал один раз, все норм.

Радует что не курящих меньше чем курящих,по моей статистике и наблюдениям.

никогда не курил и не курю, что и вам советую - курящие - бросайте, не курящие - и не начинайте.

On 1/9/2020 at 7:52 PM, State said:

Один знакомый перешел на один из популярнейших вейпов и рекомендует сделать тоже самое. Мне не понравилось, что заряжать надо постоянно, и не раз в день! Там через 1-2 сигареты надо снова заряжать.

Но это ладно, тем более, что по цене сами гильзы такие же как сигареты. Меня больше интересует, что мы там курим? Т.е. влияние на здоровье.

Как у вас с этим? Что выбираете? Или вы не курите вообще?

9ae761154ea8ba8e7c518f0cac09c826b089b769.thumb.jpg.b11fb8a3d15624b6e17afba9bcca6476.jpg

Хорошая тема! , я сам курю сигареты, но между сигаретами и вейп есть очень Большая разница, я не знаю почему но сигареты уже курят более 75%

Плохо и то и другое, не курю уже чуть больше года , до этого курила 15лет, сначала сигареты,  потом перешла на электронную в последние три года. Думаю электронка помогла в какой-то степени бросить курить. Сейчас я уже вообще не понимаю зачем столько лет я курила. Жаль , что могла бы не портить здоровье) Самочувствие сейчас лучше не просто в разы, в десятки раз!!! 

Всё верно , курить всё вредно,но если уж не можете бросить, продукт горения вреднее чем пар, смотря конечно нужно знать из чего пар создаётбся, если из маслов то это тоже не менее вредно, чем сигарчуха.

1 hour ago, Jes861ter said:

У меня вопрос, вот у меня отец курит, что сделать, как подтолкнуть его может к тому что бы бросить. Подскажите, раз вы бросили опыт есть уже в этом 

Рада бы подсказать, но пока он сам не поймет , что больше не будет курить никакие убеждения о вреде и так далее не действуют) я за все годы курения пыталась бросить курить не много раз, наверное раз пять, но при этом уже через час вспоминала с тоской о курении , это часть психологической привычки, и через пол дня снова закуривала. Рекомендовать электронную сигарету не буду, так как никто не знает , что на самом деле вреднее.

Я парю Joyetech Ego Aio, уже 2 год. Сигареты терпеть не могу, хочу чтобы их вообще убрали с прилавков магазинов.