Jump to content
moorevdk

Перспективная криптовалюта Prizm

Featured Comment

15 hours ago, State said:

Перспектива у любой монеты может быть обусловлена спросом.

Когда есть работы при привлечении новых держателей или клиентов на уровне самой компании это одно и совсем другое когда идёт привлечение через МЛМ.

On 5/5/2020 at 10:59 AM, danygordey said:

Какой там парамайнинг! Тем людям кто купил Призм по к примеру 0.40 дол он сильно помог? Если сейчас цена 0.032 дол. Я думаю они мечтают хоть свое вернуть. 

И я о том же, что те кто закупались монетами призма в надежде что он будет расти уже ничего не поможет, так как проект доживает свои деньки

3 hours ago, Ostin said:

И я о том же, что те кто закупались монетами призма в надежде что он будет расти уже ничего не поможет, так как проект доживает свои деньки

ну может на парамайнинге можно было бы ещё что-то заработать, в очень короткосрочной перспективе) 

Вообще криптовалюта prizm не особо сейчас перспективная. Когда она только начала развиваться, я замечал, как ее активно рекламируют в разных соц сетях, а сейчас и след пропал.

On 1/15/2020 at 9:29 PM, Danifilth said:

Поверь 2 года назад дали бы намного больше)) сейчас монета скамица, думаю в этом году она скатиться, в поле может быть! 

Как раз в данный момент она и скатываеться.Незнаю может есть смысл и прикупить.Кто его знает что дальше будет.

2 minutes ago, BIHI_2010 said:

Как раз в данный момент она и скатываеться.Незнаю может есть смысл и прикупить.Кто его знает что дальше будет.

Смысла закупать этот коин нет, себе дороже, к тому же объемы торгов уменьшились.

4 minutes ago, Urban290 said:

Вообще криптовалюта prizm не особо сейчас перспективная. Когда она только начала развиваться, я замечал, как ее активно рекламируют в разных соц сетях, а сейчас и след пропал.

Я если честно то раньше про нее ничего неслышал...а в последнее время и на форумах и в телеге каналах все ее предлагают.

Just now, BIHI_2010 said:

Я если честно то раньше про нее ничего неслышал...а в последнее время и на форумах и в телеге каналах все ее предлагают.

Ну вообще там сейчас стоит стенка около 130-135 битков, которую сложно будет пробить. Так что монета проживет еще месяц - полтора.

3 minutes ago, Urban290 said:

Ну вообще там сейчас стоит стенка около 130-135 битков, которую сложно будет пробить. Так что монета проживет еще месяц - полтора.

Все наверное от битка будет зависить в какую сторону он двинет.Ну покрайней мере большинство монет так и делает.

2 minutes ago, BIHI_2010 said:

Все наверное от битка будет зависить в какую сторону он двинет.Ну покрайней мере большинство монет так и делает.

Вовсе нет, от битка монета не зависит. Вот Эфир - да, альты - да, но инвест не будет манипуляцией со сторона битка.

14 minutes ago, Jonyzoom99 said:

Смысла закупать этот коин нет, себе дороже, к тому же объемы торгов уменьшились.

Не ну если так чисто в портфель или напамять......может ещо и выстрелит...

7 hours ago, BIHI_2010 said:

Не ну если так чисто в портфель или напамять......может ещо и выстрелит...

Неизвестно,сильный спад монеты,сейчас чуть больше 3 центов в цене.Впервые за три года такое падение.Не думаю,что призм окоемается и булет подыматься в цене 

On 5/2/2020 at 7:31 PM, Andrey39 said:

Ну не знаю, это только время покажет. Призм очень сильно упал из-за обвала рынка, но через месяц-два думаю восстановится. А пока зарабатывать на парамайнинге очень удобно и выгодно, поэтому стоит рискнуть. 

Поэтому я и подчеркнула сугубо свое мнение. Если для вас это прибыльно, то конечно, зарабатываете. Но я даже к парамайнингу отношусь негативно :} 

8 hours ago, Arsi88 said:

Неизвестно,сильный спад монеты,сейчас чуть больше 3 центов в цене.Впервые за три года такое падение.Не думаю,что призм окоемается и булет подыматься в цене 

Ну если будет активное продвижение монеты командой листингы на биржи то возможно что и нет.

16 hours ago, Urban290 said:

Как монета может быть в какой-то промежуток времени перспективной, в какой-то нет? Да и Prizm никогда таковою не являлась. В том и дело, что её просто везде пиарили и у всех почему-то появилось впечатление, что Prizm перспективная криптовалюта, но это не так.

On 5/11/2020 at 8:14 PM, Gandler said:

ну может на парамайнинге можно было бы ещё что-то заработать, в очень короткосрочной перспективе) 

Я смотрю появляются монеты новые для парамайнинга,такие же перспективные как был призм в свое время.Почему бы не инвестировать на ранней стадии.

15 hours ago, liprok said:

Я смотрю появляются монеты новые для парамайнинга,такие же перспективные как был призм в свое время.Почему бы не инвестировать на ранней стадии.

Как интересно вы определяете перспективность?) ..потому как если есть развитие проекта, но цена идёт на одном уровне или ниже это как бы тоже считается перспективой. Или допустим кроме Призм, я знаю что Минтер развивается, а другие подобные проекты - нет, всё идёт на откуп сообществам.

On 5/11/2020 at 8:27 PM, BIHI_2010 said:

Я думаю, что смысла закупаться нет, потому что сам "пик" этой крипты прошел, свой максимум она уже показала, лучше не будет

Очень будет интересно какая будет у неё стоимость, если честно, в эту монету я не особо верю. Если будет стоить хотя бы доллар, уже хорошо.