Jump to content

Перспективная криптовалюта Prizm

Featured Comment

On 1/23/2020 at 4:41 PM, Ivangarh2019 said:

А как если не секрет можно определить перспективная или не перспективная криптовалюта, сразу после выхода? Нужно некоторое время ею попользоваться, чтобы понять её суть.

Необязательно ею пользоваться), можно понаблюдать просто!) Мне лично не видно чтоб монета прям отлично поднималась! Пару раз дойдя до 2.3$? Это не прибыльный актив для меня!))

On 1/25/2020 at 8:18 PM, Burjuy222 said:

Необязательно ею пользоваться), можно понаблюдать просто!) Мне лично не видно чтоб монета прям отлично поднималась! Пару раз дойдя до 2.3$? Это не прибыльный актив для меня!))

Это не прибыльный актив я думаю для большинства людей. Я тоже не собираюсь вкладывать хоть что то в эту монету.

On 1/14/2020 at 12:21 PM, Arescost1992 said:

На сколько помню єта монета почти соскамилась... но вижу что возвращаеться... реклама свое дала

да попытка вернуться на рынок видна не вооруженым глазом. но думаю что ничего толкового из этой затеи не получится. эта монета больше вряд ли вызовит интерес у серьёзных инвесторов.

On 1/24/2020 at 12:18 PM, serggof said:

Как давно вы вообще интересуетесь криптовалютой? Почитайте больше информации о ней.Сейчас можете получить 5 монет и положить их в стейкинг.Минимальный вывод с того сайта 10 призм.

А какая у них стоимость?

17 hours ago, Gena1985 said:

Это не прибыльный актив я думаю для большинства людей. Я тоже не собираюсь вкладывать хоть что то в эту монету.

Ну кто зашёл на старте этого проекта, уже поймал что-то! А сейчас не вижу смысла её покупки!)

Про этот защекоин слышал еще на его старте, сейчас опять хайпуют))) Но за 3 года ничего не поменялось - как было непонятно что, так и осталось. Интересно, кто его покупает и, самое главное, зачем?))

Вы не получите много здесь, поэтому вы можете получить только 5 монет, но вам нужно только купить еще 5. Я не вижу будущего валюты, долгое время держал ее на высоком уровне, и в целом она пахнет мошенничеством с такой скоростью.

On 1/31/2020 at 10:25 PM, minamoto77 said:

эта призма еще жива? ) а то цена только падала последнее время.

Как не странно но эта монетка пока что ещё держится на плаву. Как долго это продлится ни знает никто. Но покупать я её точно уже не рискну.

5 hours ago, Patrick2244 said:

Как не странно но эта монетка пока что ещё держится на плаву. Как долго это продлится ни знает никто.

Вот именно, она на столько известна, что о ней никто не знает)))) И цена ее валиться все равно.

4 hours ago, Patrick2244 said:

Как не странно но эта монетка пока что ещё держится на плаву. Как долго это продлится ни знает никто. Но покупать я её точно уже не рискну.

Монета долго не проживет покупать нет смысла вообще. Лучше рассмотреть более перспективные альты

Мне вот интересно написано что торгуеться на множествах бирж ))Множество это три одна из которых вообще скам биржа под названием Бтс альфа!И торги кто нибудть видел там если один топовый рефовод сольет свою сумму то цена меньше цента станет в момент!Это не криптовалюта а хайп как по мне с пирамидальной структурой

2 minutes ago, stepan32 said:

У меня знакомый призмом занимается.И рекомендовал.Но посмотрев на график этого призм не рискую вкладываться в подобные проекты.

На ней можно заработать никто не спорит как и в любом хайпе а можно в один час просто остаться с монетками на память!Лучше уже просто купить биток и торговать лучше получиться

• 3 weeks later...
On 2/6/2020 at 11:02 PM, Tamer34 said:

Мне вот интересно написано что торгуеться на множествах бирж ))Множество это три одна из которых вообще скам биржа под названием Бтс альфа!И торги кто нибудть видел там если один топовый рефовод сольет свою сумму то цена меньше цента станет в момент!Это не криптовалюта а хайп как по мне с пирамидальной структурой

большинство проектов сейчас такие, увы надо это принять

о Prizm, привет, давно не слышала, думала он никогда не вернется уже, забылся. Но сейчас много где даже спамят им. Ну в принципе неплохая монетка, можно раскрутить ее, но то очень долго будет.

On 2/25/2020 at 11:46 PM, Gertza said:

о Prizm, привет, давно не слышала, думала он никогда не вернется уже, забылся. Но сейчас много где даже спамят им. Ну в принципе неплохая монетка, можно раскрутить ее, но то очень долго будет.

я думаю что никто уже не будет раскручивать эту монету.  так как золотые времена этой монеты уже давно прошли и прошли безвозвратно. нет смысла вообще обращать на неё внимание и уж тем более вкладываться в эту монету.

On 1/31/2020 at 7:12 PM, Burjuy222 said:

Ну кто зашёл на старте этого проекта, уже поймал что-то! А сейчас не вижу смысла её покупки!)

Основваная фича этой крипты в так называемом парамайнинге. Ну  то есть купил 1000 призм, держишь, а их количество растёт, ну и конечно же в рефоводстве. Так как есть возможность зарабатывать и приглашениями. 

On 2/6/2020 at 10:05 PM, stepan32 said:

У меня знакомый призмом занимается.И рекомендовал.Но посмотрев на график этого призм не рискую вкладываться в подобные проекты.

вот и я об этом же, не также рекомендовали, но когда я увидела статистику, ну не внушает доверия. Поэтому просто Prizm кинула в "карман времени", посмотрю на ее дальшее развитие и там будет видно перспективна она или нет.

58 minutes ago, Gandler said:

Основваная фича этой крипты в так называемом парамайнинге. Ну  то есть купил 1000 призм, держишь, а их количество растёт, ну и конечно же в рефоводстве. Так как есть возможность зарабатывать и приглашениями. 

ниче  в теме не раскрыто, ни сколько монет будет выпущено, ни условия добычи-тупо есть монета, а я пошел...ненавижу такие темы(

30% в месяц это просто космический процент и хрен знает кем надо быть что бы поднимать себе + еще и людям 30% отдавать , такое только за счет новых притоков денег возможно , обычная пирамида или как теперь модно называть хайп .