Jump to content

Перспективная криптовалюта Prizm

Featured Comment

4 hours ago, Ivangarh2019 said:

Ну да, 4798 место в топе по капитализации не даёт повода думать всем, что Prizm - это перспективная криптовалюта, но тем не менее эта монета звучит во многих рекламах.

О ней уже знает много людей, за счёт этого инвесторов находится больше. Монета действительно перспективная, я вложил в парамайнинг 70$ и уже месяц зарабатываю. 

22 minutes ago, Andrey39 said:

О ней уже знает много людей, за счёт этого инвесторов находится больше. Монета действительно перспективная, я вложил в парамайнинг 70$ и уже месяц зарабатываю. 

какой процент идёт вам в месяц?После паратакса процент вроде как снизили и теперь не 27 а 21 процент в месяц?

22 hours ago, Andrey39 said:

И сколько вы успели заработать, если не секрет? Просто многие считаю т эту монету малоперспективной и мусорной, что она вот вот и обесценится

On 2/28/2020 at 2:17 PM, KendaBeerloga said:

15-20% в месяц иметь с монеты это очень хороший показатель.

Ничего себе,это очень много и такой процент редко кому удается сделать.Что бы стабильно и каждый месяц.За 4 месяца умножить свой депозит на два.

1 hour ago, tanchik777 said:

И сколько вы успели заработать, если не секрет? Просто многие считаю т эту монету малоперспективной и мусорной, что она вот вот и обесценится

Он вам не скажет,потому что реального доказательсва,что у них есть профит, такие адепты призма предоставить не могут,потому что цена совсем не стабильна и даже парамайнинг не покрывает расходы при покупке.

Стоимость Prizm (PZM) на сегодня составляет 0, 135087 $, а торговый оборот за 24 часа – 399 547 $

Взято с официального сайта.

2 minutes ago, Casual12 said:

многие даже и не знают что призм то 3 года как имеет свой оборот , и те кто говорит что скам который появился недавно. просто не знают что монете около 3 лет)

Монете то 3 года,но явного прогресса в нём не видно.Одни лишь сектанские вербовки со стороны призмачей.

14 minutes ago, Arsi88 said:

Монете то 3 года,но явного прогресса в нём не видно.Одни лишь сектанские вербовки со стороны призмачей.

ну просто это приносит прибыль им, те кто имеет рефов, здоровая ситуация на самом деле, такое есть везде где рефка  присутствует)

18 minutes ago, Casual12 said:

ну просто это приносит прибыль им, те кто имеет рефов, здоровая ситуация на самом деле, такое есть везде где рефка  присутствует)

Вы участник этого проекта?Там всё запутано.В проекте лишь люди которые не смыслят ничего в криптовалюте,в основном люди за 40 лет.А рефеводы молодые парни и девушки которые как раз ищут таких наивных людей в возрасте.

On 3/14/2020 at 8:11 PM, Andrey39 said:

Мои друзья там зарабатывают, но я уверен, что длиться это будет недолго, и все потеряют там деньги. Такие проекты хорошие, но если вовремя выходить. Ну а монета показала хороший рост, мне понравилась.

16 hours ago, Arsi88 said:

Вы участник этого проекта?Там всё запутано.В проекте лишь люди которые не смыслят ничего в криптовалюте,в основном люди за 40 лет.А рефеводы молодые парни и девушки которые как раз ищут таких наивных людей в возрасте.

Конечно потому что чем больше они зазовуцт людей в призм тем больше у них будет выхлоп там рефералка куча уровней поэтому это тупо пирамида и называть ее криптовалютой просто язык не поворачиваеться я че то у биткоина не видел реферальной программы

On 3/14/2020 at 4:04 PM, Ivangarh2019 said:

Ну да, 4798 место в топе по капитализации не даёт повода думать всем, что Prizm - это перспективная криптовалюта, но тем не менее эта монета звучит во многих рекламах.

Потому что пиар, который делает свое дело, и на большинство людей он действует. Я сама как-то вкладывалась в призм 

19 hours ago, Arsi88 said:

В проекте лишь люди которые не смыслят ничего в криптовалюте,в основном люди за 40 лет.

Возраст имеет какую-то зависимость в крипте? Впервые слышу. После обвала рынка считать монетку перспективной никто не возьмется.

On 3/15/2020 at 8:36 PM, Arsi88 said:

ну скажем так я недавно в проекте, после роста призм , недавнего, зашел , прикупил на дне  еще раньше не много, и вот только вспомнил что есть монеты, и кинул на парамайнинг, пригнал 14 рефов , пока не плохо получается)

On 3/15/2020 at 8:44 PM, Lida64 said:

Он вам не скажет,потому что реального доказательсва,что у них есть профит, такие адепты призма предоставить не могут,потому что цена совсем не стабильна и даже парамайнинг не покрывает расходы при покупке.

Тогда зачем ее рекламить и продвигать? Ему какой смысл от этого? Или он просто хочет вовлечь в это больше людей?

В прошлом году призм не так сильно зависил от биткоина как в этом.Бывало что за падением биткоина призм оставался на месте.Сейчас можно покупать монету,стоит дешево.

1 hour ago, tanchik777 said:

Тогда зачем ее рекламить и продвигать? Ему какой смысл от этого? Или он просто хочет вовлечь в это больше людей?

Конечно реклама, а иначе как платить проценты на деп, 10% это уже много, а про 20-30%, в месяц! Я вообще молчу, это при том что цена монетки падает, чудеса одним словом

3 hours ago, serggof said:

В прошлом году призм не так сильно зависил от биткоина как в этом.Бывало что за падением биткоина призм оставался на месте.Сейчас можно покупать монету,стоит дешево.

Призм не криптовалюта а просто фантик пирамидный и она не может зависить от биткоина никак она зависит от пополнения новых участников и чем больеш рефоводы заташат туда людей тем больше они сами смогут вынести с проекта это же так все на поверхности

3 hours ago, serggof said:

Сейчас многие монеты стоят дешево не только prizm

Серьезные инвесторы в эту монету не станут заходить, потому что тут централизация полная. Разработчики в одностороннем порядке меняют правила на ходу, полный код открывать не желают,загадочный и уникальный  парамайнинг начисляют центрировано через скрипт раздачи после транзакции на центральных серверах тут http://wallet-prizm.space

2 hours ago, Tamer34 said:

Призм не криптовалюта а просто фантик пирамидный и она не может зависить от биткоина никак она зависит от пополнения новых участников и чем больеш рефоводы заташат туда людей тем больше они сами смогут вынести с проекта это же так все на поверхности

Я здесь с тобой полностью согласен и отсюда следует единственно вывод, что заходить в этот проект уже поздно, это нужно было делать раньше в самом его начале.

2 hours ago, Maxon4ik said:

Сейчас многие монеты стоят дешево не только prizm

Вот именно, логика не совсем верная, да призм стоит на месте и дешевый, но это не делает лучше монету, у нее давно пропала перспектива 

On 3/14/2020 at 10:09 PM, Casual12 said:

ну призм уже пошел в пирамиду год как, есть пока подобный софт называется tor-corporation, он хоть как то вывозит еще без рефералов свой парамайнинг)

Tor тоже вроде уже загнулся, последняя операция судя по данным коинмаркет была 6 мая 2018, монетка торговалась по цене 0.074$, после никаких данных, но рекламируют ее тоже, в общем что призм что тор, одна муть