Jump to content
Russia64

Биткоину будет конкурент?

Featured Comment

Время расставляет всё по своим местам и вымирают последние мастодонты такие как даш, лайт, эфир...появится ли конкурент у биткоина?  Проще ответить конечно, что "да! полюбому что-нибудь придумают!". Но вот в чем загвоздка - придумывают каждый день и новые монеты всё круче предыдущих,быстрее,защищеннее,для большей аудитории....а все как говорил Галыгин - "срааать" хотели на эти перспективные плюшки.))и каждый всё более крутой проект собирает всё меньше аудиторию, и всё новые инвесторы типо миллиардеров и разных компаний вылетают в трубу. На фоне этого думаю биток останется один и скорее всего его ,возможно будут усовершенствовать, но альтернативы не будет, т.к.она просто никому не нужна. А вы как думаете,появится ещё альтернатива типа евро к доллару?)

Так дело в том, что вся "крутость" зачастую заключается в розданных обещаниях, трындеть то не мешки ворочать, а как начинается уже конкретная эксплуатация вылазит глюк на глюке...

Нужно такие монеты вовремя находить и покупать,которые лучше чем топ 10.Например grin.Однозначно биткоин будет средством накопления,а для переводов будет использоваться другая валюта.

Биткоин получил свою славу, потому что он стал первой криптой и люди пользовались только им, т.к. он был единственной криптой. А сейчас таких монет тысячи и не думаю, что когда-то уже появится крипта, которая сможет конкурировать с битком.

1 hour ago, Ivangarh2019 said:

Биткоин получил свою славу, потому что он стал первой криптой и люди пользовались только им, т.к. он был единственной криптой. А сейчас таких монет тысячи и не думаю, что когда-то уже появится крипта, которая сможет конкурировать с битком.

Я тоже сомневаюсь что найдётся такая монета чтоб хоть рядом стояла, все ровно большая часть вселенной выбирает бтс 

18 hours ago, Russia64 said:

крутой проект собирает всё меньше аудиторию

Только крутость проекта кроме его авторов больше никто не оценивает, а на этом вся крутость и заканчивается.

On 1/16/2020 at 4:18 PM, dimaskd said:

Нужно такие монеты вовремя находить и покупать,которые лучше чем топ 10.Например grin.Однозначно биткоин будет средством накопления,а для переводов будет использоваться другая валюта.

Для переводов в принципе хороши собачки. Я только ими предпочитаю перетаскивать крипту.

On 1/16/2020 at 7:12 PM, KendaBeerloga said:

Только крутость проекта кроме его авторов больше никто не оценивает, а на этом вся крутость и заканчивается.

Да даже сами девы в основной массе не верят в те сказки, которые рассказывают своим сектантам)

1 hour ago, vl77lp said:

Да даже сами девы в основной массе не верят в те сказки, которые рассказывают своим сектантам)

смешно сказал) но много идей и хороших похоронено отсутвием интереса.

Я думаю, со временем что-то будет новое. Технологии не стоят на месте, а усовершенствуются и становятся лучше. Что то определённо изменится в лучшую сторону.

В блокчейне никто биток не побидит, если придумают какую нибудь другую технологию и там появится свой форворд, то это да! Но это уже будит как альтернатива! 

Всему свое время,конечно будет крипта трансформироваться в новую валюту,появляться и пропадать,прогнозы по крипте долгосрочны,еще много насмотримся.

3 hours ago, Danifilth said:

В блокчейне никто биток не побидит, если придумают какую нибудь другую технологию и там появится свой форворд, то это да! Но это уже будит как альтернатива! 

согласна биткоин врядле уже какая нибудь монета сможет обогнать, в нём уже миллиарды средств вложены

59 minutes ago, omikoluv said:

согласна биткоин врядле уже какая нибудь монета сможет обогнать, в нём уже миллиарды средств вложены

Смотря чем вы считаете биткоин.Эфириум может обогнать,а так же в скором времени какая то из анонимных монеток.Но это маловероятно.

Я думаю, что только у эфира есть шанс подняться к биткоину, но не думаю, что он его будет обгонять. Также Ripple очень хорошая монета, тоже может дать результат.

Биткоин твердо стоит на ногах. У него самая высокая капитализация и популярность соответствует. Эфир может создать конкуренцию бику, так как еще пока недооценен

14 hours ago, nimfa777 said:

Я думаю, со временем что-то будет новое. Технологии не стоят на месте, а усовершенствуются и становятся лучше. Что то определённо изменится в лучшую сторону.

Множество металлов превосходят золото по всем параметрам, а вот по цене и популярности переплюнуть не могут) Подобное может произойти и с битком)

On 1/16/2020 at 3:33 PM, Ivangarh2019 said:

Согласен, биткоину нет и не будет конкурентов, потому что это самая основная монета на рынке, и от него зависят большинство монет. 

On 1/18/2020 at 12:59 PM, Lankka said:

Всему свое время,конечно будет крипта трансформироваться в новую валюту,появляться и пропадать,прогнозы по крипте долгосрочны,еще много насмотримся.

Да технический прогресс не стоит на месте. Возможно через пару лет и блокчейн устареет и будет что то совершенно новое.

Биткоин дорого стоит. Его обогнать, не представляю. Ведь он тоже как другие, совершенствуется. 2-3 года тому назад он стоил 20 к баксов.