Jump to content
State

Трудности заработка крипты

Featured Comment

Убедился (да и у самого такое мнение), что крипта никаким "легким заработком" не является. Многие форумчане высказываются в том же ключе.

Вот хотелось бы услышать, а какие трудности у нас есть?

Не законно? Комиссии? Кражи кошельков? Банально не выплатили, в суд пойдете?

Я сталкивался со всеми такими случаями.

Были ли подобные у вас? Какие у вас трудности при работе с криптой? Можно ли этого избежать?

1910029486_.thumb.jpg.dfb6c25c1a50b174d1b0a2718fbdb16a.jpg

Нет никаких трудностей у меня по добыче крипты, начальство не давит, на улице не морожу нос, мешки не тягаю, пью чай и получаю монеты 

Edited by Dante05

Неплатежи проектов, проблемы с биржами, да и взломы бывали. Можно сказать гребу через тернии, надеюсь, что к звёздам)

С кражей криптовалюты в суд я думаю никто не пойдет.Это затратно,а так же вряд-ли вам что то восстановят.

8 minutes ago, Arescost1992 said:

Лично для меня нет ни каких проблем . Хочеш накопить просто работай а не ждать пока само пиидет

Многие только и делают что ждут и ничего не вкладывают.Нужно работать и какую то часть денег выделять для вложения в криптовалюту.

16 hours ago, Dante05 said:

Нет никаких трудностей у меня по добыче крипты, начальство не давит, на улице не морожу нос, мешки не тягаю, пью чай и получаю монеты 

Очень интересно какой у вас заработок на криптовалюте в месяц? И в какие проекты вкладываете?

Кража с кошельков это наверное самый не приятный момент. Хорошо что я с таким случаем еще не сталкивался. На крипте заработать не так просто если трейдингом занимаешься!

Ну у меня таких больших проблем прям не было. Ну давно только если была небольшая проблема с биржой и с балансом потерянным, но там малая сумма была.

Для меня трудность найти проект где можно зарабатывать на постоянной основе , а не разово. Таких проектов мало, и обычно их особо и не рекламируют

11 hours ago, dimaskd said:

С кражей криптовалюты в суд я думаю никто не пойдет.Это затратно,а так же вряд-ли вам что то восстановят.

В суде тебе вообще скажут ты кто такой давай до свидание 

12 hours ago, dimaskd said:

У знакомого закинули вирусняк через прогу для ферм, и через пару дней увели полтора Биткоина с кошелька и все) даже нашел кто увел но ничего доказать не смог тот просто проржал с него и все, пришлось просто набить морду чтоб хоть душу отвести.

14 hours ago, dimaskd said:

Многие только и делают что ждут и ничего не вкладывают.Нужно работать и какую то часть денег выделять для вложения в криптовалюту.

Согласен с Вами. Всегда что бы что то нормально заработать нужно инвестировать.

6 hours ago, nvz2010 said:

Для меня трудность найти проект где можно зарабатывать на постоянной основе , а не разово. Таких проектов мало, и обычно их особо и не рекламируют

Это да, многие варятся в своем котле и крайне неохотно делятся информацией.

15 hours ago, nvz2010 said:

вот и для меня тоже,обычно узнаю случайно,если на форумах увижу,что кто то выложил или из знакомых сказал,обязательно проверяю,иногда натыкаюсь на неплохие проекты,а самой найти еще не получалось.

21 hours ago, Maxon4ik said:

Кража с кошельков это наверное самый не приятный момент. Хорошо что я с таким случаем еще не сталкивался. На крипте заработать не так просто если трейдингом занимаешься!

Да не так уж и часто эти кражи осуществляются.Хотя в прошлом году атак на криптовалютные биржи и кошельки было больше,чем в 2018 в два раза.

4 hours ago, dimaskd said:

Да не так уж и часто эти кражи осуществляются.Хотя в прошлом году атак на криптовалютные биржи и кошельки было больше,чем в 2018 в два раза.

Помоему только с кошелька криптонатор уводили средства. На биржах действительно чаще кражи

Было бы желанию зарабатывать.А трудности они и в заработке фиата тоже есть.Так что теперь не работать.

Трудности в том что хорошие проекты для заработка крипто, очень мало. Заработать приличные суммы трудно стал. Сайты раздают мелочные крипты. Только здесь можно что то заработать. А если играешь, то это рискованно. Все можно потерять. Надо с умом все делать. 

On 1/24/2020 at 11:28 AM, serggof said:

Очень интересно какой у вас заработок на криптовалюте в месяц? И в какие проекты вкладываете?

Предпочитаю такое не рассказывать,  так как не в партнёрке счастье, а в том чтоб меньше людей знало такие места 

5 hours ago, Revolver said:

Было бы желанию зарабатывать.А трудности они и в заработке фиата тоже есть.Так что теперь не работать.

да можно и не работать 😃 если конечно получится и финансовые запасы позволят 

4 hours ago, Dante05 said:

Предпочитаю такое не рассказывать,  так как не в партнёрке счастье, а в том чтоб меньше людей знало такие места 

Это тоже тупиковый путь. Если видят, что тема не получает популярность ее могут просто прикрыть как неперспективную

7 hours ago, Dante05 said:

Ну тут палка о двух концах. Если конечно не рассказывать то меньше конкурентов. А с другой стороны если не рассказывать то проект может быть в последствии прикрыт как не популярный.