Jump to content
State

Трудности заработка крипты

Featured Comment

9 hours ago, AlphaGela said:

Рано или поздно насколько вы должны знать в интернете те или иные виды заработка становятся не такие уже и  прибыльные поэтому надо учится много чему не только какой то одному заработку

Свое детище, проект который вы создадите и будете присматривать и развивать, вот что даст вам заработок... Сайты и прочее, но этому надо учится и смотреть хотя бы обучающие видео как делать, а далее по тихому подыматься с колен и зарабатывать...

23 hours ago, serggof said:

Криптовалюта это работа за компьютером,а рабоать за компьютером это большая нагрузка на глаза и позвоночник и мозг.Заработок криптовалюты требует правильного питания и соответствующего образа жизни)

Ну на счёт правильного питания не уверена, но в принципе в основном вы правы. С трейдингом немного посложнее будет, так как там нужно просто быть психически стойким. 

13 hours ago, semrayc said:

Свое детище, проект который вы создадите и будете присматривать и развивать, вот что даст вам заработок... Сайты и прочее, но этому надо учится и смотреть хотя бы обучающие видео как делать, а далее по тихому подыматься с колен и зарабатывать...

Ну это да если только делать свой сайт или же интернет магазин но это затратно и по времени и по финансам а мы имеем ввиду заработок на крипте и в нем так же есть свои трудности

On 4/7/2020 at 7:33 PM, mentos87 said:

Небольшие суммы в крипте запросто добывать. 

Не большие суммы это сколько по вашему? Как их по вашему запросто добывать?

2 hours ago, AlphaGela said:

Ну это да если только делать свой сайт или же интернет магазин но это затратно и по времени и по финансам а мы имеем ввиду заработок на крипте и в нем так же есть свои трудности

Согласен, сайты и онлайн магазины это уже не криптовалюта, а фиат) Я занимаюсь трейдингом, и скажу, что это самая сложная профессия, которая только есть в интернете.

1 hour ago, kostok said:

Попробуйте обучится трейдингу только таким способом можно на крипте очень много заработать)

6 hours ago, kostok said:

Скорее всего речь идет именно за тот момент, кода пишешь посты за крипту на разных сайтах.

3 hours ago, Maxon4ik said:

Попробуйте обучится трейдингу только таким способом можно на крипте очень много заработать)

Ну они конечно все с рисками в терйдинге есть риск и потерять свои деньги как бы.

On 4/7/2020 at 7:33 PM, mentos87 said:

Небольшие суммы в крипте запросто добывать. 

А какую сумму вы имеете в виду под "небольшими"? И какой способ заработка этой суммы вы предпочитаете? 

On 4/9/2020 at 7:45 PM, Arsi88 said:

Ну они конечно все с рисками в терйдинге есть риск и потерять свои деньги как бы.

Да везде есть риски если пробовать но если не пробовать трейдинг или тот же холд или еще какие то виды заработка то и прибыли не будет))

On 4/9/2020 at 7:45 PM, Arsi88 said:

Деньги можно потерять и при холде если не правильно понимать этот рынок

1 hour ago, Maxon4ik said:

Деньги можно потерять и при холде если не правильно понимать этот рынок

Ну так если подумать ты деньги от холда никогда не сможешь потерять. Да, если ты не успеешь во время продать монету и они упадет, то ты потеряешь потенциальный заработок. Но потом то всё равно монета когда снова вырастет, так что по сут ты и не теряешь ничего.

Согласен с автором, криптовалюта это вообще ниразу не легкий заработок. Постоянно надо следить за ценами и искать новые баунти, аирдропы. Если остановится хотя бы на недельку и отдохнуть то потом придется как бы начинать заного, не полностью но все же заново)

On 4/9/2020 at 4:03 PM, Maxon4ik said:

Я умею торговать на бирже,но пока что как новичек.Если купить биткоин на 10-20$ то ничего ведь не заработать сверху.Нужно вкладывать хотя бы тысячи баксов.

1 hour ago, kostok said:

Я умею торговать на бирже,но пока что как новичек.Если купить биткоин на 10-20$ то ничего ведь не заработать сверху.Нужно вкладывать хотя бы тысячи баксов.

Если вы себя считаете новичком, но при этом говорите что умеет торговать, то эти самые 10-12 баксов вы с легкостью превратите в тысячу, если конечно же умеете торговать.

On 1/24/2020 at 11:17 AM, Arescost1992 said:

Лично для меня нет ни каких проблем . Хочеш накопить просто работай а не ждать пока само пиидет

Здравствуйте,ну да, с таким настроем всё точно получиться. Вы всё правильно сказали.

Ну кому как все индивидуально на самом деле, мне не очень сложно зарабатывать на криптовалюте. Бывали конечно моменты когда деньги туго шли но сейчас я не переживаю из за дохода и просто участвую в баунти или дропах и зарабатываю.

5 hours ago, KendaBeerloga said:

Если вы себя считаете новичком, но при этом говорите что умеет торговать, то эти самые 10-12 баксов вы с легкостью превратите в тысячу, если конечно же умеете торговать.

Ну тут я думаю как раз наоборот новичок или опытный чем больше ваш депозит тем лучше просто опытный будет делать скажем 3-5% в день а новичок може делать 1-2% в неделю и это будет хорошо если в минус не уйдет

On 4/9/2020 at 6:45 PM, Arsi88 said:

конечно если не знать как правильно торговать на крипто бирже то скорее всего можно там всё потерять вместо того что бы заработать. так что ко всему надо относится серьёзно и надо естественно учится трейдингу.

Морально трудный заработок но физически очень и самый лёгкий заработок это моё личное мнение.  У меня пока что не было трудностей. 

8 hours ago, Patrick2244 said:

конечно если не знать как правильно торговать на крипто бирже то скорее всего можно там всё потерять вместо того что бы заработать. так что ко всему надо относится серьёзно и надо естественно учится трейдингу.

Да учится,хотя знаете на поьерях и приобретают опыт торгов.Есть в таких потерях и свои плюсы с психологической стороны конечно,это человек начинает понимать фактор ошибки,что не все может быть по его плану в торгах.

3 hours ago, Hadicha said:

Морально трудный заработок но физически очень и самый лёгкий заработок это моё личное мнение.  У меня пока что не было трудностей. 

Ну а разве моральный труд это легко как по мне это еще тяжелее чем пойти лопатой помахать иногда так нанервничаешь что потом пару дней плохо спишь

4 hours ago, Hadicha said:

Нет уж,работая с посетителями целый день,сидя на стуле,к вечеру загрызть охота кого нибудь,как выжали состояние,работала знаю,я лучше физически поработаю,так что не очень то и легкий.

У каждого заработка есть свои трудности, здесь больше напрягается мозг, нежели сама физика. Трудности здесь только в том, что это риск. Всегда риск. 

On 4/8/2020 at 10:51 PM, Tamer34 said:

Ну да иногда конечно заработок не приносит удовольствие точнее сказать сам процесс заработка но когда получаешь оплату становится намного легче

Если вам эта тема интересна то раюота приносит удовольствие но конечно если каждый день повторять одни и теже действия то это утомляет