Jump to content
Russia64

чем опасна криптовалюта?

Featured Comment

19 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Сама криптовалюта естественно не способна как-то нам навредить. Но это способны сделать люди, которые владеют ею и у которых есть способы обманывать новичков и даже опытных пользователей.

Киты и правда могут навредить новичкам и скинуть слабые руки, кто давно в теме криптовалют знает что не нужно продавать ее после падения.

Да не только этим опасна по моему,а еще тем что у нее нет дна фактически и падать можно бесконечно долго)

Статья интересная, но под такие же условия можно хоть гречку или любой другой безобидный продукт подставить) И уж тем более фиатные средства ничем не безопаснее, у меня тетя из миллионерки в нищего превратилась за один день в 90-х, когда весь фиат обесценился за ночь, а обменять возможности не дали.

8 hours ago, Zheka001 said:

Можно даже топ 20 взял, главное анализировать их и решить, покупать или нет. Я всякие монеты храню, даже мелкие альткоины.

Да я мониторю вообще топ 50 , просто там человек спросил совсем без риска, и по этому я сузил круг до топ 5

5 hours ago, orca777 said:

Да не только этим опасна по моему,а еще тем что у нее нет дна фактически и падать можно бесконечно долго)

Это смотря какую криптовалюты вы выберете если шлакоин какой то то там да дна может и не быть а все может закончится концом торгов на всех биржах

Да банально ничем ничего не опасно, ведь каждый пользователя всё делает сугубо только на свой страх и риск в любом же случае, и довольно трудно сказать какая монета будет популярная спустя несколько лет, но всё же стоит покупать монеты которые сейчас стоят несколько долларов.

25 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да банально ничем ничего не опасно, ведь каждый пользователя всё делает сугубо только на свой страх и риск в любом же случае, и довольно трудно сказать какая монета будет популярная спустя несколько лет, но всё же стоит покупать монеты которые сейчас стоят несколько долларов.

Да главное вникать в суть проекта и знакомится с людьми в самом проекте в чатах обшатся и искать инфу по монете как плохую так и хорошую

7 hours ago, orca777 said:

Ну выбирать коины и монеты для вклада и покупки, с головой нужно! Чтоб не искать дна у неё!) Считаю что опасность есть везде как и в крипте!

Ничем она опасна быть не может. Если люди называют спад опасностью из-за страха остаться ни с чем — то это глупо. Это только лишь ваши действия. 

Самое главное здесь найти перспективу биржу, на этом вы уже на 70 процентов к успеху от ваших инвестиций. Также если брать к примеру биткоин, тогда если будет спал цены, после вашей покупки, вы можете просто ждать его поднятия. Можно сказать холдить. 

17 hours ago, orca777 said:

На мой взгляд единственная и главная опасность криптовалюты - это то ,что она ничем не подкреплена и ничего за ней не стоит.К примеру у нефти или золота с валютой , имеются определенные ценовые коридоры.Крипта же такой позиции на рынке не занимает.

On 4/4/2020 at 9:30 PM, Tamer34 said:

Ну да все же думают что вот я сейчас зайду и смогу заработать а то что новичек то не важно все там типо легко))И по итогу теряют деньги

Да и мало кто в эту сферу приходит, понимая что здесь все сложнно и надо учиться, в основном после прочитаных успешных историй, где рассказывается как все просто и как я здесь стал миллионером за пару месяцев, вот на этой волне эйфории и начинают лезть в разные скамы

On 4/4/2020 at 9:10 PM, Zipporol said:

За редким исключениям кто-то сначала в доль и поперек изучает информацию и только потом начинают что-то делать, в основном все не хотят учиться, а сразу хотят заработать кучу денег

Где учится? У кого ? Ну почитал ты про монету и что? Или белую бумагу проекта. Все эти маневры с учебой не дадут плодов без опыта и особого склада ума. 

4 minutes ago, Grad44445 said:

Где учится? У кого ? Ну почитал ты про монету и что? Или белую бумагу проекта. Все эти маневры с учебой не дадут плодов без опыта и особого склада ума. 

Это больше касается как я писал выше, разных памп каналов и т.п., о таких каналах есть кучу информации в интернете что это все развод, но наивные новички по сей день на них ведуться, да и по разным хайп проектам, точно так же есть кучу разных разборов что это все пирамида, но люди не хотят искать информации, а сразу несут свои кровные.

2 minutes ago, Zipporol said:

Это больше касается как я писал выше, разных памп каналов и т.п., о таких каналах есть кучу информации в интернете что это все развод, но наивные новички по сей день на них ведуться, да и по разным хайп проектам, точно так же есть кучу разных разборов что это все пирамида, но люди не хотят искать информации, а сразу несут свои кровные.

Большинство информации о криптовалюте "сливают"через сеть интернет,для того что бы организовать панику в рядах трейдеров,холдеров.И я думаю ни для кого не секрет,кто может публиковать такие "правдивые" сведения.

18 hours ago, orca777 said:

Как можно падать бесконечно. В договой паре разве что. Я больше вижу риски именно в шаткости системы. Может насупить день , когда будет не до критовалют.

28 minutes ago, russlan29 said:

Как можно падать бесконечно. В договой паре разве что. Я больше вижу риски именно в шаткости системы. Может насупить день , когда будет не до критовалют.

ну это не критично в целом для всей крипто валютной отрасли. так как то о чём вы написали может произойти в отдельно взятой стране но не во всём мире. так что лично я не вижу ни какой опасности ни в крипто валюте ни для крипто валюты.

2 hours ago, russlan29 said:

Да думаю в топовых криптовалютах падать бесконечно не будет ничего потому что люди на определенных уровнях начинают очень хорошо закупатся

Posted (edited)
4 hours ago, russlan29 said:

Да не только в договой паре. Представьте ситуацию, что завтра мир проснется, а биткоин стоит 1 цент. Что-то в целом изменится с миром и экономикой стран - нет. Вот и вся опасность. Никто не хочет с ним связываться в полной мере, так как он не управляем и крайне не стабилен.

Edited by KendaBeerloga

23 hours ago, orca777 said:

Пусть падает все равно холдеры будут покупать зная что она в любом случае будет расти

Лично для меня её опасность очевидна)) Она как наркотик держит человека при себе. Раз связалась с ней и вот уже четвёртый год слежу за ней постоянно, как за маленьким ребёнком)

20 minutes ago, nimfa777 said:

Лично для меня её опасность очевидна)) Она как наркотик держит человека при себе. Раз связалась с ней и вот уже четвёртый год слежу за ней постоянно, как за маленьким ребёнком)

Это наверное все таки заинтересованность )) это же хорошо что вы хотите развиваться и уже 4 год связаны с криптой))

On 4/3/2020 at 7:17 PM, Maxon4ik said:

Ну это каждого дело, но тогда нет смысла вообще инвестировать если боишься потерять деньги этот рынок не для слабонервных.

вы правы самое интересное что это взаимосвязано как только начинаешь бояться жди неприятностей, когда покупаешь и забываешь через время смотришь а там уже прибыль хорошая

3 minutes ago, nvz2010 said:

вы правы самое интересное что это взаимосвязано как только начинаешь бояться жди неприятностей, когда покупаешь и забываешь через время смотришь а там уже прибыль хорошая

Да совершенно верно.Поэтому первое что нужно делать это относится к таким инвестициям с холодной головой.

17 hours ago, nimfa777 said:

Это потому что вы видите в ней источник дохода, поэтому она вас и держит) Меня она тоже уже держит 2 года, и я не могу её бросить)