Jump to content

какой % прибыли проекта вас остановит?

Featured Comment

Если рассматривать прибыль на дистанции, тогда процентов 30-40 думаю меня бы устроило, если единоразовые сделки по каким либо позициям, то процентов 5-10 было бы неплохо, всех зависит от намерений и вложений, с больших сумм проще иметь прибыль и критерий процента также уменьшается

16 minutes ago, mentos87 said:

Если бы стабильно 10 процентов в день , то мне бы хватило 

Не так просто найти надежный проект который платит 10% в день мне кажется это очень много.

On 5/10/2020 at 5:14 PM, McIce said:

Слишком большие цифры. Может быть вы не так считаете. Просто такие проценты практически не бывают. Лично для меня 3-4 процента нормально, если говорить про заработок на курсе. То есть, если я купил за 640к, а продал за 680к, то тут процент будет 6.2, что очень хорошо. Если торговать с оборотом в 300к , то за сделку можно делать 18600 рублей.

На трейде криптовалютой очень хорошо можно заработать.Можно насобирать хотя бы 100 000 рублей.За день иногда можно сделать 5-10%

Я тоже считаю большой процент значит обман или схема понзи. Я бы согласился на 0.5% с условием что цена монеты не упадет. При таком проценте окупаемость составляет около 6 месяцев.