Jump to content

Сколько стоит любовь?

State

Featured Comment

Сейчас скажу жуткую банальщину, но настоящую любовь нельзя купить,  ни за что, ни за деньги, ни за заботу и внимание. Если человек тебя не любит, с этим ничего нельзя сделать 

Любовь нельзя купить за какие то материальные блага. Но, как я считаю, ее можно купить за внимание и заботу, за честность и доброту. То есть любовь можно купить только за любовь

Каждый раз вижу, что любовь нельзя купить, алло, 21 век на дворе, сейчас пойдут все на олигархов, человек был нищий понравилась девочка, а она пошла вон, стал олигархом сразу чувства проснулись...

On 2/7/2020 at 3:59 PM, State said:

С возрастом утвердился в мысли, что бесплатного ничего нет. Любые отношения строятся на какой то выгоде.

С другой стороны, может просто мне не повезло или я ужасный человек, что со мной в шалаше😂 и без удобств не желают люди проводить жизнь? Как то нет очередей занять шалаш и жить там хоть на родной, но голой землице.

А как у вас? Вкладываете вы деньги в любовь, любимых людей или никакой выгоды друг от друга не получаете?

Рай ли с милым/милой в шалаше? 🧐

u_cd29c96c15c9e4ce874f5121942a70dd_800.thumb.jpg.ce0781391e6fb504d5c0116b83ba884f.jpg

Если любовь стоит денег это не любовь, это проституция. Да время течет и фраза - С милым и рай в шалаше - становится все менее актуальной. Ведь человек живет и развивается, а с этим и возрастают потребности и каждый хочет жить более в комфортных условиях. Но тем не менее любить нужно сердцем. Лично я готов тратиться на любимого человека, но только чтобы это переходило в обязательство.

On 4/16/2020 at 11:12 AM, SashaK said:

Сейчас скажу жуткую банальщину, но настоящую любовь нельзя купить,  ни за что, ни за деньги, ни за заботу и внимание. Если человек тебя не любит, с этим ничего нельзя сделать 

Нуу, отпускать руки тоже не стоит, и говорить что ничего нельзя уже сделать.

3 hours ago, Bahul said:

Нуу, отпускать руки тоже не стоит, и говорить что ничего нельзя уже сделать.

Я говорю по личному опыту, конечно ситуации бывают разные, но если ты уже долго добиваешься человека, а он не меняет свою позицию, значит не поменяет никогда 

1 hour ago, nvz2010 said:

Любовь не покупается и не продается за деньги, она должна быть у вас в душе и вы стожете ею поделиться с другими 

Не каждый человек может ее принять)

Думаю что любовь нельзя купить, её нельзя назвать обычной химией. Как по мне это что-то большее, но в наше время очень много женщин привыкло смотреть на кошелёк мужчин, и их благосостояние, нежели на их внутренний мир и смотреть как на человека вцелом. Есть и мужчины такие. Поэтому не судите меня, я по гендеру не сужу.

On 4/6/2020 at 10:04 PM, Malayahomka said:

Она бесценна, да и любви у нас не существует, как таковой, очень редкие случаи, в основном сейчас каждый третий с кем то живёт не по любви, а только из-за корысти. 

что есть то есть) в советские времена так была действительно любовь, а сейчас в основном только из-за денег, как не крути вот  в нашем мире настоящая любовь

Я думаю,что любовь ценится во взаимопонимании друг друга,умении слушать и слышать.А остальное как то наживается со временем,уже вместе.Но,к сожалению,не многие этого понимают,и у них главная ценность-материальное обеспечение.

• 2 weeks later...

Не все люди одинаковые, для многих материальные ценности превыше всего, но есть и другие, которые ценят человеческие качества. Желаю вам удачи. 

On 4/16/2020 at 2:20 PM, Kaifat said:

Любовь нельзя купить за какие то материальные блага. Но, как я считаю, ее можно купить за внимание и заботу, за честность и доброту. То есть любовь можно купить только за любовь

Да да с милым и рай в шалаше. Слышали такое. Вот только статистика разводов говорит о главной причине- деньгах. Постоянная нехватка денег ведет к ссорам и разводу. 

On 3/30/2020 at 7:00 PM, Lida64 said:

Любовь в наше время покупается и это факт,и стоит она не дешево.

вообще то это зависит от того региона где вы собираетесь её купить. :)