Jump to content
BITC0IN

Бесплатная пластиковая криптокарта?! WTF!?

Featured Comment

2 hours ago, ganoza said:

Главное, что бы это не осталось только на бумаги и вышло в свет, а дальше начинало развиваться, с начало будет пусть только у малого числа людей, а потом потихоньку  будет продвигаться в массы. Хорошо что технологии не стоят на месте и влияют на крипто мир. 

Я думаю, что выйдет в свет эта карта. Да, не во всех странах, конечно, будет она работать, типа в России, где чиновники носят голову для двух целей - носить шапку на ней и есть ею, но во многих странах лояльных к крипте - точно. А там и Россия подтянется, когда мозги начнут работать

43 minutes ago, BITC0IN said:

Я думаю, что выйдет в свет эта карта. Да, не во всех странах, конечно, будет она работать, типа в России, где чиновники носят голову для двух целей - носить шапку на ней и есть ею, но во многих странах лояльных к крипте - точно. А там и Россия подтянется, когда мозги начнут работать

Ну вопрос с Россией очень сложный, потому что не все так однозначно. И вопрос кто окажется в итоге более прав все равно открыт. Слишком часто я вижу тревожные нотки относительно долгосрочности крипты в послденее время....

3 minutes ago, millioner500 said:

Ну вопрос с Россией очень сложный, потому что не все так однозначно. И вопрос кто окажется в итоге более прав все равно открыт. Слишком часто я вижу тревожные нотки относительно долгосрочности крипты в послденее время....

Интересно о каких тревожных нотках вы слышите и в какой стране эти нотки?)) Потому что я слышу только позитив везде. Ну не может исчезнуть тупо вся крипта, это уже не возможно сделать. Тут крутятся миллиарды баксов и скоро это будут триллионы.

5 minutes ago, BITC0IN said:

Интересно о каких тревожных нотках вы слышите и в какой стране эти нотки?)) Потому что я слышу только позитив везде. Ну не может исчезнуть тупо вся крипта, это уже не возможно сделать. Тут крутятся миллиарды баксов и скоро это будут триллионы.

Я не буду раскрывать источников, но у моего источника есть канал по спец службам. Так вот именно по этому каналу он получил непонятную информацию. Так что для масс конечно только позитив. Но он привык доверять своему каналу...

такая компания может не плохо поднятся на такой фишке, только не пойму 50к  это бесплатных или в основном? а так бы хотелось бы и себе такую карту

11 hours ago, ares111333 said:

такая компания может не плохо поднятся на такой фишке, только не пойму 50к  это бесплатных или в основном? а так бы хотелось бы и себе такую карту

И бесплатных и в основном. Все 50 000 карт для бесплатного предзаказа. Для этого только нужно совершить пару действий - верификация, скачать приложение биржи и совершить одну сделку на бирже. Все. Я купил 3 каких-то защекоина за 0,00000180 ВТС, которые пылились на балансе и все, карта заказана))

19 hours ago, millioner500 said:

Я не буду раскрывать источников, но у моего источника есть канал по спец службам. Так вот именно по этому каналу он получил непонятную информацию. Так что для масс конечно только позитив. Но он привык доверять своему каналу...

Если эт окасается России, тогда согласен, там с криптой могут быть проблемы)) С интернетом вот скоро будут, потом введут верификацию в соцсетях, типа в ВК и одноклассниках. Короче, тотальный контроль. Что же касается других развивающихся стран, все норм, не очкуйте

10 hours ago, Arsi88 said:

Отличный подход для инноваций.Я думаю с таким прорывом мир криптовалюты расширется.

Это только пока, дальше будет хуже. Будет всё больше монет, всё больше скамов, обвалы...

11 hours ago, Arsi88 said:

Отличный подход для инноваций.Я думаю с таким прорывом мир криптовалюты расширется.

Это однозначно так, главное, что бы не кто не мешал, то могут государства все запретить и мы будем с пустым карманом. И не о каких картах и мечтать нельзя будет. 

15 hours ago, BITC0IN said:

И бесплатных и в основном. Все 50 000 карт для бесплатного предзаказа. Для этого только нужно совершить пару действий - верификация, скачать приложение биржи и совершить одну сделку на бирже. Все. Я купил 3 каких-то защекоина за 0,00000180 ВТС, которые пылились на балансе и все, карта заказана))

Если эт окасается России, тогда согласен, там с криптой могут быть проблемы)) С интернетом вот скоро будут, потом введут верификацию в соцсетях, типа в ВК и одноклассниках. Короче, тотальный контроль. Что же касается других развивающихся стран, все норм, не очкуйте

А может быть это и к лучшему,потому что никак не могут навести порядок в стране.

15 hours ago, danati said:

Это только пока, дальше будет хуже. Будет всё больше монет, всё больше скамов, обвалы...

Монет и так невероятное количество, уже более 5000 штук. И скамов хватает как и обвалов. Да что там говорить, сейчас каждый может свою крипту запустить бесплатно и за день на блокчейне эфира, например)

On 2/16/2020 at 9:04 PM, BITC0IN said:

А там и Россия подтянется, когда мозги начнут работать

А до того момента (пока подтянется Россия и другие страны) эта карта просто будет не актуальна. Инфраструктуры под нее нет.

2 hours ago, KendaBeerloga said:

А до того момента (пока подтянется Россия и другие страны) эта карта просто будет не актуальна. Инфраструктуры под нее нет.

Как это нет инфраструктуры?)) Картой можно будет снять наличку в любом банкомате. Будет происходить мгновенная конвертация с крипты по курсу на момент обмена. Точно так же и расплатиться в терминале. Это как если вы снимаете рубли в банкомате с валютной карты. 

Банкоматов таких вам хватает? 😎

On 2/16/2020 at 5:46 PM, BITC0IN said:

Предлагают еще как. Ведь данная фишка привлекает пользователей на платформу и выгодно все это обеим сторонам. На счет комиссий пока ничего не известно, но если они и будут это плата за то, что можно будет расплатиться криптой где угодно моментально. Валютными картами ведь многие пользуются, хоть там и комиссии и никто не ноет

Я пониманию что обмен будет проводить именно эта платформа поэтому их выгоды понятны. Вопрос один этой картой можно пользоваться только виртуально или есть где то криптоматы

23 hours ago, ganoza said:

Это однозначно так, главное, что бы не кто не мешал, то могут государства все запретить и мы будем с пустым карманом. И не о каких картах и мечтать нельзя будет. 

Государство не будет запрещать то, с чего может получить налоги. В некоторых странах даже траву можно легально покупать. 

3 hours ago, danati said:

Государство не будет запрещать то, с чего может получить налоги. В некоторых странах даже траву можно легально покупать. 

Зная наше государство, то они могут с ума сойти и запретить, или заломить бешенные налоги и еще какие нибудь проценты, что вообще не выгодно будет снимать что то по этой карте и пользоваться ей вообще. 

21 hours ago, KendaBeerloga said:

Как раз таки наоборот,со временем и спустя пару лет такие карты могут быть популярны.Сообщество разделится на два типа,оплата картами или оплата телефоном с помощью приложения к которому карты не относятся.

20 hours ago, ganoza said:

Зная наше государство, то они могут с ума сойти и запретить, или заломить бешенные налоги и еще какие нибудь проценты, что вообще не выгодно будет снимать что то по этой карте и пользоваться ей вообще. 

Пока любой другой картой выгодно пользоваться. Тут будет тоже самое. 

14 hours ago, danati said:

Пока любой другой картой выгодно пользоваться. Тут будет тоже самое. 

Я на всякий случай закажу себе подобную карту,но в том случае если она будет бесплатная и с бесплатной доставкой.

On 2/17/2020 at 2:16 AM, liprok said:

Я уверен что в этом году на следующем заседании они утвердят закон о криптовалютах.

Скорее всего опять перенесут , почему то им не выгодно , так бы уже давно все приняли .  

16 minutes ago, dimaskd said:

Я на всякий случай закажу себе подобную карту,но в том случае если она будет бесплатная и с бесплатной доставкой.

И как деньги держать на такой карте , не страшно будет ?

14 minutes ago, Lexus19 said:

Скорее всего опять перенесут , почему то им не выгодно , так бы уже давно все приняли .  

Я еще толком не пойму где,но чувствую,что в чем то есть подвох с этой картой.Ну не могут просто так бесплатно выпускать и обслуживать дебетовые карты.

On 2/18/2020 at 2:24 PM, nvz2010 said:

Я пониманию что обмен будет проводить именно эта платформа поэтому их выгоды понятны. Вопрос один этой картой можно пользоваться только виртуально или есть где то криптоматы

Это не виртуальная карта, а пластиковая. Ею можно будет точно так же совершать покупки и снимать наличку, как и обычной картой. В любом банкомате

1 hour ago, Lexus19 said:

А чего страшного то,если она будет популярна.На карте от банка ведь не страшно держать? Я заказал бы такую карту только у банка,а не какой то конторы не провереной.Даже если не провереная,они деньги с моей карты увести не смогут.

6 minutes ago, dimaskd said:

А чего страшного то,если она будет популярна.На карте от банка ведь не страшно держать? Я заказал бы такую карту только у банка,а не какой то конторы не провереной.Даже если не провереная,они деньги с моей карты увести не смогут.

Контора проверенная)) Эта биржа не первый год на плаву. Вот советую посмотреть отличный обзор биржи здесь: https://cryptotalk.org/topic/58388-криптобиржа-coindeal-большой-обзор/