Jump to content

Ваши любимые мультфильмы?

Featured Comment

Какие мультфильмы вы посоветуете к просмотру? (сериалы, короткометражки, полнометражки и т.д)

Какие больше всего запомнились, почему?

P.S Лично мне запали в душу Братья Элрики из стального алхимика (обе версии сериала)

14 minutes ago, Drygba2 said:

Мне 3 богатыря прет, сам смотрел, доця щас тоже на них подсела, просто легкий, ржачный мульт для семейного просмотра.

11 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Три богатыря, наверное один из лучших российских мультфильмов. Потом тачки, все 3 части.

Ну "Мельница" постаралась, хоть и последние части посредственные. Князь Владимир тоже хороший мульт)

Edited by NhlNba

Мой любимый мульт который я смотрел всегда в детстве,это Том и Джерри.А ещё мне нравится Джеки Чан,смотрел их очень давно,когда в школе учился.

Самые классные мультфильмы - это Советские, они ими и останутся. С детства обожаю Ну, погоди,  Трое из простоквашино, Двенадцать месяцев, Бременские музыканты, Пес в сапогах и т.д. И конечно же классический мультик  Жил-был пес. Я его очень часто пересматриваю.

Мои любимые мультфильмы: зверополис, три богатыря, ну и советские ну погоди и жил был пёс, помню ещё несколько мультфильмов но вспомнить их названия не могу.

21 hours ago, Ivangarh2019 said:

Три богатыря, наверное один из лучших российских мультфильмов. Потом тачки, все 3 части.

Точно,напомнили мне что нужно посмотреть последний выпуск.Обязательно скачаю сегодня под жареную картошку с мясом.

22 hours ago, Drygba2 said:

Мне 3 богатыря прет, сам смотрел, доця щас тоже на них подсела, просто легкий, ржачный мульт для семейного просмотра.

Точно серии о трех богатырях,и еще о царевиче и сером волке.Отлично смотрятся.

15 minutes ago, brendi70 said:

Точно серии о трех богатырях,и еще о царевиче и сером волке.Отлично смотрятся.

Я что то запутался сколько из вышло? Я недавно смотрел приручить дракона,тоже классный.

Я не любительница мультиков,но нравятся 2 только,которые смотреть могу,это Маша и медведь и Смешарики,а и Шрека смотрела разок.

Очень люблю старые рисованные мультики.Они яркие ,добрые.Может ностальгия просто.Из современных смотрю подобие Диснеевских.Запомнился мультик о трактовке наших чувст и работы памяти,особенно персонаж Печалька.Очень хорошо продуманы Смешарики и Фиксики.

из советских это конечно "Приключения Капитана Врунгеля" и "остров Сокровищ" (но без музыкальных вставок). серия про Казаков. тайна третьей планеты.

так же из детства "80 дней вокруг света", а из современных упомянутые "три богатыря" и "шрек". так очень понравился "Валли" .

13 hours ago, nvz2010 said:

Люблю диснеевские мультфильмы типа Шрек 

А про шрека никто не писал и я забыл за него.

Ещё обожаю ледниковый период,что то же?

18 hours ago, Vancik said:

А мне ,Ну Погоди!!!, даже щяс нравится, классный мультик , может мне детство напоминает.

Да веселый мультфильм с детства его смотрю до сих пор нравится.

On 2/8/2020 at 2:39 PM, NhlNba said:

Ну "Мельница" постаралась, хоть и последние части посредственные. Князь Владимир тоже хороший мульт)

Можно еще заценить " Иван царевич и серый волк" тоже ржачный мульт.

Мне нравиться советские мультфильмы  "Ну погоди, заяц!", "Маугли", "Три богатыря". Мне они  детство напоминают.   Сейчас с внучкой мы смотрим  в основном Машу и Медведь.