Jump to content
Image migration in progress, you may have trouble viewing images while this is running! - Dan ×

Ваши любимые мультфильмы?

Featured Comment

On 2/11/2020 at 5:22 PM, Ivangarh2019 said:

Прикольный мульт, но жалко что короткий. И было бы здорово, если к нему вышел бы ремастер к этому мультфильму.

Не лучше, обычно старые мультики только портят, как например с простоквашино получилось

Сильно запомнился мультфильм Приключения капитана Врунгеля. Очень интересное решение режиссера. Это новый формат. И песни исполняют герои прикольные. Периодически их напеваю.

On 2/28/2020 at 2:22 AM, Russia64 said:

мы сейчас с мелкой любим холодное сердце)

Но холодное сердце всего 1 часть вроде, но 2 собиралась выйти. Это просто на один раз посмотреть.

Вот список тех которые лежат глубоко в памяти)

Жил-был пес, 

Трое из Простоквашино

Винни-Пух

Ежик в тумане

Бременские музыканты

Чиполлино

Приключения Буратино

Чебурашка

Кот в сапогах

Лиса и Волк.

Ну погоди.

Их много)

Приключения домовенка , Ну погоди, Кот в сапогах , Ежик в тумане,  Анастасия, Бременские музыканты,  Жил был пес, Барон Мюнхакзен,  По дороге с облаками, Трое из простоквашино.

On 2/27/2020 at 11:58 AM, tanchik777 said:

Мне нравится очень много мультиков: Все части маша и медведь, про фей мультики тоже интересные, пиксель мульт тоже впечатлил, зверополис интересный и т.д.

Я  часто смотрю Маша и миша со своей племянницей.

Just now, KendaBeerloga said:

Самые любимые мультики - это были советские добрые мультики, сейчас таких (добрых, позитивных) практически нет.

Они к тому же были сделано на очень высоком художественном уровне, никто же серьёзно не смотрит новые серии Простоквашино.

Ну  почемуже моя мелкая каждую серию простоквашино ждет с нетерпением, смотрит также: лунтика, фиксиков, барбоскиных

Раньше мультики были действительно хороши и интересны, не то что сейчас .Я помню со своего детства, это Простоквашино,лиса и волк ,ну погоди ,жил был пёс  и т.д .Так вспоминать можно вечно)Советские мультики были самые хорошие)

Советские мультики конечно же стоят на первом месте, но ребенка, хоть ей и 7 лет посадить их смотреть совсем трудно - она лучше посмотрит какие то современные мультики, которые по моему мнению не несут в себе совершенно ничего.

On 2/29/2020 at 10:13 AM, serggof said:

На ютуб много развлекательных каналов,например сливки шоу можно посмотреть.А еще Кондрашова посмотрите.

Да вроде как мультфильмы собрались тут обсуждать, но раз о ютубе речь зашла то хочется выразить свое недовольство по поводу смысловой нагрузки и рисовки мультфильмов которые туда выкладывают, я думаю это полная деградация и своим бы детям я такое точно не стал бы показывать

On 3/1/2020 at 11:00 PM, Наталья said:

Мои дети смотрят современные мультики больше чем советские.Я бывает с ними тоже за компанию погляжу.

А советские всё таки получше всегда.Но и новые тоже неплохие вроде 

Списки моих мультфильмов детства выше. Больше всего запомнился поход в кинотеатр с малым на ЭнгриБедс2 в 3Д, 1.5 часа ржача и впечатлений.

1 hour ago, Gertza said:

Обожаю мультфильм "Том и Джерри " это моя любовь

Том и Джери ,по сути я мое детство.Я и сейчас могу его смотреть ,если наткнусь на него по телевизору. Раньше было очень много хороших мультфильмов, по сравнению с сегодняшними.

8 minutes ago, Nikita909 said:

Том и Джери ,по сути я мое детство.Я и сейчас могу его смотреть ,если наткнусь на него по телевизору. Раньше было очень много хороших мультфильмов, по сравнению с сегодняшними.

Том и Джерри прикольный только оригинальной, а телевизионную версию практически смотреть невозможно.