Jump to content
Andrij15

В какую криптовалюту лучше вложиться?

Featured Comment

43 minutes ago, Arsi88 said:

Для меня приоритет сейчас в битке и эфире,обе растут неплохо,эфир был неделю назад 170-180$,теперь 220$.

В этом году,хорошие прогнозы на рост цены на биток,а значит и другие популярные  токены будут стремиться вслед за ним.Какую криптовалюту купить ,дело индивидуальное.Смотря кто какими свободными финансами располагает.

Я вкладываюсь в Призм. Призм можно легко купить и за рубли, и за другой фиат. Купить или продать криптовалюту за рубли можно на сайте Walletprizm. 
На сайте Walletprizm есть обменник, там можно обменять криптовалюту на фиат и наоборот. Фиат - это рубли, доллары, евро, гривны. Криптовалюты - ETH, Bitcoin, PRIZM, Litecoin. Есть несколько способов пополнения рублями, это Яндекс деньги, Киви, Сбер, Тинькофф, AdvCash, Альфа банк, Payeer и PayPal. 
Лично я выводил рубли на Тинькофф. Призм тоже выводил.

Walletprizm (2).jpg

Ну в биток позновато сейчас входить, я стараюсь бплансом играть , а не влаживать на долгосрок.

Да щяс если биткоин будет подыматься то все альты попрут вверх , так что в любую топовую монетку можно вложиться все ровно в плюсе будете.

Я бы посоветовал купить конечно же биткоин на 20% от депозита.А вторую для инвестиций выбирать только вам,их очень много.Перебирайте проекты и смотрите на ютуб.

Ну каждый человек хочет вложится и быстрее получить профит в биток можно конечно вложить но нужна сумма внушительная! Я думаю в этом году можно сейчасв любой альт заходить и получишь профит в течении полугода точно!Главное войти на откате чтоб побольше профит был

Лучше покупать самую популярную,и востребованную на рынке крипту.С какими то там мало известными токенами лучше дело не иметь.Большой риск,что их цена упадет на дно и больше не взлетит.

Криптовалюта призм на сегодняшний день мне кажется самая перспективная! Много товаров и услуг уже можно ей оплачивать, да и курс растет с каждым днем! 

Я сейчас купил бы wrx,она пока что торгуется на бинанс и вазирикс,но со временем будет добавлена на многие биржи.

Можно вложить в биткоин, эфир и риппл, это как по мне 3 самые перспективные монеты. Ну а так можно вложить в TOR, ZEN, YODA и остальные альткоины. Монет есть очень много, но действительно годных очень мало.

5 hours ago, KendaBeerloga said:

Приоритетом скорее всего будет биток и эфир. Они показывают не плохой рост.

Все монеты показывали неплохой рост и Litecoin тоже. Но к сожалению биток щас на 300$ упал.

Я выбираю Призм. Тем более, что ее можно и заработать. На сайте Walletprizm можно получить 10 000 Призм, но и это не предел. Можно получить 20 000 , 35 000, или даже еще больше! 
Все это благодаря программе Уровни менеджера
Если вы на платформе Walletprizm привлечете инвестиций в свою первую линию 100 000 Призм, то получите за это10 000 Призм. Дальше больше. всего 7 уровней менеджера. Когда вы достигните пятого уровня добавляется дополнительная награда 1% от парамайнинга команды.

8 hours ago, Zheka001 said:

Можно вложить в биткоин, эфир и риппл, это как по мне 3 самые перспективные монеты. Ну а так можно вложить в TOR, ZEN, YODA и остальные альткоины. Монет есть очень много, но действительно годных очень мало.

Я бы не вкладывал сейчас в рипл,не внушает доверия сейчас.Зен очень перспективная монета,может сделать х3 в этом году.

Сэр Эндрю! У вас изначально вопрос не правильно поставлен. Не в какую. а в какие! В одну нельзя вкладывать. Хотя, дело это не благодарное, что то советовать, я что гадалка что ли. Может вам и одну надо. Но биткоин одна из.

Честно говоря, если ты задаёшь такие вопросы, то лучше тебе не во что не вкладываться. Нужно самому анализировать рынок и только тогда решать что выгоднее а что нет.