Jump to content

В какую криптовалюту лучше вложиться?

Featured Comment

Если есть запас, то топовых криптомонет вложиться можно. Раньше купили бы, это было бы супер. Правда конце 19- года падение биткоина был. Не знали рост начнется с нового года. Сейчас тоже можно купить крипту, пока рост не так большой.  

6 minutes ago, Dante05 said:

Хороший вариант но не сильно прибыльный 

А мне кажется наоборот прибыльный.Если верить прогнозам то в этом году биткоин повторит свою цену в двадцать тысяч долларов.

9 hours ago, Zadroticks said:

Стоит попробовать вложиться в крипту призм, говорят выстрел от неё будет в этом году.

Я бы не стал верить в обычные слухи. Я тоже могу сказать "В этом году Chiliz выстрелит, влаживайтесь в неё" 

On 2/12/2020 at 8:06 PM, brendi70 said:

А мне кажется наоборот прибыльный.Если верить прогнозам то в этом году биткоин повторит свою цену в двадцать тысяч долларов.

Мне кажется что дело к этому и идет уже.Хорошо шагает биткоин сейчас вверх.

Если не заморачиваться, и в долгий долгий долгосрок, то лучше брать биткоин. Лет на 5, постепенно его откупая скажем на 1% от зп, эффект от этого будет 100%. 

Потому как прошлый такой опыт, если бы он был, подарил бы  около 12 иксов за 5 лет. 

3 hours ago, Gandler said:

Если не заморачиваться, и в долгий долгий долгосрок, то лучше брать биткоин. Лет на 5, постепенно его откупая скажем на 1% от зп, эффект от этого будет 100%. 

Потому как прошлый такой опыт, если бы он был, подарил бы  около 12 иксов за 5 лет. 

Кто-же знал, но могло быть и иначе, закупиться и еслиб курс упал то был бы в  минус 12Х

19 hours ago, Ivangarh2019 said:

Я бы не стал верить в обычные слухи. Я тоже могу сказать "В этом году Chiliz выстрелит, влаживайтесь в неё" 

Я с вами согласен, я просто предположил, я сам даже не вкладывался в неё. 

Спорить можно очень долго и не прийти к общему знаменателю. Я вложился в криптовалюту PRIZM и не жалею.  Сижу себе на диване и получаю пассивный доход. Проценты капают каждые 10 секунд, часть дохода вывожу каждую неделю.

Мне больше по душе криптовалюта Призм. Она уникальна своим парамайнингом, и только она с идеалогией,  монеты майнятся на кошельке, можно легко установить на смартфон или компьютер. Впереди много праздников можно как вариант монеты дарить и голову не надо ломать над подарком). Думаю, что всех обрадует такой подарок! Жизнь за счет парамайнинга, это новый уровень и качества нашей жизни, которую нам дает Призм! Призм делает людей счастливее! Наше будущее здесь и сейчас! Начинайте действовать, выходите  из зоны комфорта! Монета активно растет и развивается, все больше и больше народу приобретают монеты Призм. И конечно же приближает к своим заветным целям! Я 5 месяцев работаю, очень довольна.

• 2 weeks later...
43 minutes ago, Patrick2244 said:

можно вполне уверенно вкладываться в топ 10 крипто валют. в этом случаи я думаю будет гарантированная прибыль. 

Вкладывать в любую крипту рисковано, она слишком волотильна, а торговать выгоднее монетой с самой большой волотильностью

On 2/9/2020 at 11:40 AM, Arsi88 said:

Для меня приоритет сейчас в битке и эфире,обе растут неплохо,эфир был неделю назад 170-180$,теперь 220$.

Ого. Не плохой такой скачек конечно. Знать бы что будет такой рост можно им было и закупаться

On 2/9/2020 at 11:40 AM, Arsi88 said:

Для меня приоритет сейчас в битке и эфире,обе растут неплохо,эфир был неделю назад 170-180$,теперь 220$.

Я больше отдаю должное наверное битку,считаю у него и дальше хорошее будущее .

6 hours ago, Nikita909 said:

Я больше отдаю должное наверное битку,считаю у него и дальше хорошее будущее .

Так ты не один такой, большинство так думает , по этому биток так популярен.

По мне не стоит зацикливаться на одной криптовалюте ,а всегда держать свой нос по ветру , можно переходить с одной в другую , на сегодня я считаю очень актуальна криптовалюта prizm

8 hours ago, simen said:

По мне не стоит зацикливаться на одной криптовалюте ,а всегда держать свой нос по ветру , можно переходить с одной в другую , на сегодня я считаю очень актуальна криптовалюта prizm

Очень часто вижу что хвалят эту криптовалюту prizm.Чем она так хороша,можете рассказать?

Edited by Revolver

Я думаю немного в биткоин, а сотальное в топовые криптовалютные монеты, такие как эфир, зкеш и биткоин св. По-крайне мере они на сегодняшний день в топе

Топовые монеты еще не факт что смогут вам что то принести сверх вашей суммы. Они могут уже быть на самом пике своего роста и есть шанс обвала курса. Криптовалюты всегда подразумевают риски, единственно надо оценить риски потерять все или заработать на светлое будущее.