Jump to content
Arescost123

Короновирус

Featured Comment

10 hours ago, Arescost123 said:

Привет народ, интересно ваше мнение, с учетом что етот вирус сильно бьет по экономике, повлияет ли он на криптовалтный рост?

Крипта всех переживет, так что короновирусу до нее далеко:)

11 hours ago, Arescost123 said:

Привет народ, интересно ваше мнение, с учетом что етот вирус сильно бьет по экономике, повлияет ли он на криптовалтный рост?

Думаю шатнет рынок и криптовалют, если он начинает шатать, все остальные рынки. Про падение не знаю думаю может скачек наоборот будет, ведь китай занимает не последнее место в ее добычи. А щас как нам известно там им щас не до добычи.

5 minutes ago, Drygba2 said:

Думаю шатнет рынок и криптовалют, если он начинает шатать, все остальные рынки. Про падение не знаю думаю может скачек наоборот будет, ведь китай занимает не последнее место в ее добычи. А щас как нам известно там им щас не до добычи.

У китайцев маенеры работают в автоматическом режиме,без участия людей.А мировая экономика "завязана" совсем не на криптовалюте.Так что мне кажется биткоину "корона"не грозит.

13 hours ago, Arescost123 said:

Вирус обсасывают каждый день,а крипта вся прет вверх,так что это вообще не связано между собой.

Да вроде никак не влияет вирус на криптовалюту, особого ничего не замечал, Влияет он только на людей, так что всем заболевшим желаю скорейшего выздоровления.

А крипта то при чем? то что более 50% майнинговых мощностей битка в Китае? И чего? Типа они все вымрут? Слушайте, если такой расклад будет. уверяю, вам не до крипты будет уже. Банка тушенки будет дороже биткоина)

Поэтому, если из реального. то биткоин плюсует на 0.86% сейчас.

Да боже....

По статистике от ОРВИ умирает ежемесячно тысячи людей, тут новый вирус как Эбола, раздули. Уже все, случилось, не нужно кричать всюду что это страшный вирус, всем и так понятно. Особенно столько продавцов масок поднялось, оооо. А этих русских "жителей Ухани" резко всплывших, просто море и все сразу стали блогерами, чтобы рассказывать о жизни бедных китайцев...

1 hour ago, tSawyer said:

слышал такое что он только на китайцев действует

Конечно.Только на них. Мы СЛАВЯНЕ еще и не то переживали,а то какой то простуды испугаемся.

On 2/14/2020 at 2:18 AM, Arescost123 said:

Нет, никак он не может повлиять, ибо это вирус обычный, он почти ничем не мешает, и от него есть возможность вылечится. 

23 hours ago, brendi70 said:

У китайцев маенеры работают в автоматическом режиме,без участия людей.А мировая экономика "завязана" совсем не на криптовалюте.Так что мне кажется биткоину "корона"не грозит.

Майнеры то в Автоматическом. А обслуживание? что роботы сук ездят и меняют ремантируют и вообще Тех обслуживание Асиков делают?) Это все делают люди.

22 hours ago, Alex Miller said:

Он уже больше месяца бьет по экономике Китая, но я как-то не особо заметил его влияние в крипто мире.

Может какие-то местные монеты теряют в цене, но на крупных валютах это не сказывается

На росте должен сказывается положительно, так же как другие события влияют на золото или нефть. По экономике Китая уже ударило, прогнозируют прирост в 5% это рекордно низкий за последние 30 лет для Китая. И неизвестно как аукнется остальным странам в перспективе. 

Криптовалюты с начало года начали рост. А вирус в феврале распространен. Рост крипто продолжается по маленький. Поетому его не грозить опасность. Только людей опасно. 

Ну почему-то я уверена, что на криту это не повлияет, по крайней мере моя монетка призм только растёт с каждым днем!