Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Featured Comment

Presearch.png

Presearch - это открытая децентрализованная поисковая система, которая вознаграждает криптанов за использование, вклад и продвижение платформы. Делайте то, что и так делаете каждый день, пользуясь поисковиком Google, только теперь за крипту! Это сколько же можно было заработать баксов за всю жизнь использования поисковика Google, если бы он платил?!

В качестве приветственного бонуса за регистрацию сразу же начисляется 25 PRE ($0,9 по курсу на сегодня) если зарегистрируетесь по реферальной ссылке. Если по прямой - дырка от бублика. Ссылки можете взять в статье моего блога 👉 https://steemit.com/ru/@bitcoin.net/poiskovik-kotoryi-platit-kriptoi-za-kazhdyi-zapros

Как работает поисковик? Очень просто, вы один раз зарегистрировались, выставили его стартовой страницей в своем браузере вместо гугл и при возникновении необходимости ищите через него все, что вам нужно. За каждый запрос вы получаете или 0,5 PRE или 0,25 PRE в зависимости от того, какой поисковик вы выбрали в качестве отображения своего запроса.

Если выбрали поисковик платформы 👉 Dsearch, то будете получать по 0,5 PRE:

Presearch.png

Если вы берете Google в качестве поисковика для отображения запроса или какой-нибудь другой, получать будете по 0,25 PRE:

Presearch.png

Торгуется токен на 2 биржах HitBTC и ProBit Exchange по курсу $0,045 за токен. Суточный обьем токеном составляет $200 000, что весьма не дурно.

Есть ограничения для запросов, что бы "самые умные" не строчили сутками один за другим запросы и не набивали тысячи токенов. В сутки можно заработать максимум 8 PRE, что ровняется 32 запросам по 0,25 PRE или 16 запросам по 0,5 PRE. Минимальная сумма вывода составляет 1 000 PRE.

Вывод работает на ура, если вы все делали по правилам и без накруток. Лично уже осуществил свой первый вывод и продал токены. Так что публикую годную и лично проверенную инфу 😎

Кому-то может и 40 баксов за 4 месяца это деньги, а кому-то и 1000 $ за месяц копейки. Как ни крути, но все пользуются поиском, так какого буя это делать бесплатно?

Всем профита!

6 minutes ago, millioner500 said:

Спасибо за информацию, надо будет попробовать. Пока еще не набежала толпа халявщиков и не ухнули курс токена.

Поисковик работает уже почти 3 года, так что все норм)) Толпа халявщиков не в состоянии ждать, им нужно все и сразу что бы на голову падало. Данный поисковик для реально думающих людей головой, а  не жопой

ну впринцыпе круто я допустим днями сижу  в нете  смотрю разную инфу так что мне подойдет такая фишка спасибо тебе, попробуем испытать и отпишусь

Маленькая плата.Минималка аж 1000 пре.Этот при том что максимум в день можно получить 8 пре токенов.Конечно проект платит,уже давно проверен,но времени нужно мног до минималки.

7 hours ago, ares111333 said:

ну впринцыпе круто я допустим днями сижу  в нете  смотрю разную инфу так что мне подойдет такая фишка спасибо тебе, попробуем испытать и отпишусь

Да не так это и круто, количество оплачиваемых запросов в день там ограничено тоесть и заработок ограничен

А этот поисковик можно установить на телефоне? Просто я в нём больше сижу, и было бы удобнее. Но тем не менее установлю и буду по максимуму в нём писать в поиске)

3 hours ago, Ivangarh2019 said:

А этот поисковик можно установить на телефоне? Просто я в нём больше сижу, и было бы удобнее. Но тем не менее установлю и буду по максимуму в нём писать в поиске)

Конечно можно, только устанавливать его не нужно. Это обычный поисковик как гугл. Я все что мне нужно ищу через него со всех своих устройств и результаты открываются в гугл все равно. За каждый запрос получаю 0,25 токена. Круто же

Звучит интересно. Надо будет попробывать. Пусть платят копейки, но это уже хоть что-то. Да и для использования маяться с установкой всяких хрень не надо будет.

Читал много про него, понятно все что он платит копейки, но это ведь тоже заработок, для новеньких ребят пойдет. Смогут первые деньги заработать и понять, что нужно искать другие способы. 

У меня собралось уже 400 монет,но я очень часто за него забываю и делаю поиск через стандартный гугл.Но в этом поисковике тоже есть гугл и если хотите им пользоваться все время,то лучше добавить в браузер.

19 hours ago, Ivangarh2019 said:

Его можно через браузер использовать.Раньше его использовали напару брейф браузера.

15 minutes ago, Patrick2244 said:

думаю что я в этом участия принимать не стану. не вижу смысла нагружать свой комп за те мизерные копейки какие там платят.

Я конечно, извиняюсь, но о какой нагрузке на компьютер идёт речь?) Это обычный поисковик и его задача найти то, что пользователь ищет. И открывает он запрос в вашем гугл, если выставите это в настройке поисковика. Гугл грузит ваш ПК?

6 minutes ago, BITC0IN said:

Я конечно, извиняюсь, но о какой нагрузке на компьютер идёт речь?) Это обычный поисковик и его задача найти то, что пользователь ищет. И открывает он запрос в вашем гугл, если выставите это в настройке поисковика. Гугл грузит ваш ПК?

Он просто не понимает о чём написал,не обращайте внимание.Там нагрузкой и не пахнет.

6 minutes ago, Arsi88 said:

Он просто не понимает о чём написал,не обращайте внимание.Там нагрузкой и не пахнет.

Знаю, ведь это мой топик и я лично проверил работу поисковика и вывод после чего и делюсь информацией. Говно стараюсь не публиковать, только годноту 😎

Заработок удобен тем, кто постоянно что-то ищет по работе, учебе, хобби и так далее. Если вся информация на закладках и поиск не юзаешь, то сбор монет будет идти долго, но опять же, он не напрягает. Каждый решает сам.

1 hour ago, Gertza said:

Идейка неплохая, но я такому не доверяю почему-то, не внушило доверия. Я всегда задаю вопрос, а какая выгода создателю? 

Выгода в том, что таким образом люди продвигают два продукта одновременно: надстройку для поисковика и саму монетку. 

3 hours ago, Gertza said:

Идейка неплохая, но я такому не доверяю почему-то, не внушило доверия. Я всегда задаю вопрос, а какая выгода создателю? 

Создатели средства свои не вкладывают а раздают чисто монеты, а уже на бирже тем кому интересна монета покупают ее.

5 hours ago, Gertza said:

Создатель показывает рекламу в браузере, которую вы просматриваете, часть этих денег он отдает вам.