Jump to content
ganoza

Стратегия видения банка.

Featured Comment

Все доброго дня, мой опыт ставок составляет примерно 5 лет, первые мои ставки были достаточно глупыми, и я вовсе не контролировал свой банк. Я просто ставил на фаворитов по 50 процентов своего банка, и как вы понимаете ничего из этого хорошего не выходило. 

Сейчас у меня есть уже определенный опыт, и я хочу поделиться им с вами. 

В этой теме я вам расскажу наверно одну из самых простых стратегий ведения банка.  Она заключается в фиксированной сумме ставки на каждое событие, но в процентом соотношении она не должна превышать 2 процента ( это даже много) Лично я стараюсь взять 1, а то и 0,5 процента. 

Наглядный пример у вас банк 10к рублей, значит каждая ставка у нас будет по 100р и не важно проиграли вы или выиграли. Нужно придерживаться данной схемы всегда. После некоторой дистанции, хотя бы в 1000 ставок уже можно понять, подходит ли для вас данная стратегия или нет, если у вас наблюдается достаточно большая просадка по балансу , нужно менять будет либо стратегию ведения баланса (про другие стратегии я создам отдельные темы) либо менять подход к анализу игры. Чаще всего данная схема отлично подходит новичкам, и отлично отражает их способность и умения анализировать матчи. 

Такая схема с учетом, того что вы умеете анализировать нормально матчи, может спокойно приносить прибыль в месяц в размере от 20-70 процентов . Это уже будет зависеть конечно от вас. 

Если вам понравилась статья могу расписать еще свои инструменты анализа матчей, дайте только знать. 

Всем профита. 

Ну допустим я хочу ставить по 100 рублей, как ты и говоришь, но как же быть с коэффициентами? На события с каким коэффициентом стоит делать ставку, а какие лучше пропустить?

9 hours ago, akeksey1994 said:

Ну допустим я хочу ставить по 100 рублей, как ты и говоришь, но как же быть с коэффициентами? На события с каким коэффициентом стоит делать ставку, а какие лучше пропустить?

Есть кф на которые не стоит ставить, то есть достаточно низкие. Вот например ставка на фаворита. Он играет в гостях и допустим это кубковый матч, на него кф 1.3. Стоит ли на него ставить? Если отбрасывать все факторы (форма команд и т.д.) То однозначно нет. Так как ты будешь рисковать 100р ради 30р, это не целесообразно. Ведь фавориты очень часто и проигрывают, а так же не следует из таких кф собирать экспрессы.  Самые оптимальные кф это около 2 плюс минус. 

Так же бывают ошибки букмекеров, они обычно их очень быстро исправляют, но если такую заметить, то можно неплохо заработать (если еще бк будет честной и не аннулирует твою ставку, у меня было такое). Обычно такие ошибки не допускают в топ матчах, это можно заметить в низших футбольных дивизионах, или в очень не популярных видах спорта.  Данные матчи требуют от тебя очень точного анализа и знания лиги, ты будешь должен не просто проанализировать игру, а начать следить за движением кф, за прогрузами и т.д. 

Очень интересная стратегия, можно как нибудь попробовать, когда банк по больше будет. 

On 2/24/2020 at 10:35 PM, ganoza said:

Есть кф на которые не стоит ставить, то есть достаточно низкие. Вот например ставка на фаворита. Он играет в гостях и допустим это кубковый матч, на него кф 1.3. Стоит ли на него ставить? Если отбрасывать все факторы (форма команд и т.д.) То однозначно нет. Так как ты будешь рисковать 100р ради 30р, это не целесообразно. Ведь фавориты очень часто и проигрывают, а так же не следует из таких кф собирать экспрессы.  Самые оптимальные кф это около 2 плюс минус. 

Так же бывают ошибки букмекеров, они обычно их очень быстро исправляют, но если такую заметить, то можно неплохо заработать (если еще бк будет честной и не аннулирует твою ставку, у меня было такое). Обычно такие ошибки не допускают в топ матчах, это можно заметить в низших футбольных дивизионах, или в очень не популярных видах спорта.  Данные матчи требуют от тебя очень точного анализа и знания лиги, ты будешь должен не просто проанализировать игру, а начать следить за движением кф, за прогрузами и т.д. 

Ох..я очень часто ошибаюсь,ставлю всякие вабанки на кефы 1.25..рано или поздно моя жадность меня накажет,но пока вроде живу)

За несколько лет непрерывного стажа в ставках повидал много стратегий ведения баланса, но остновился на стратегии 1-2% от баланса максимум....

On 2/24/2020 at 10:35 PM, ganoza said:

Большая просьба написать как вы анализируете исход встречи между командами.

On 2/24/2020 at 12:32 PM, akeksey1994 said:

Но никто тебя прямо точно не скажет, ты делаешь сам все на свой риск, вечно тебе чужой человек подсказывает не будет, так что просто нужно пробовать опытным путём.

Ставки это тоже как вариант инвестиций но рискованнее чем инвестиции в криптовалюту.Так ли это?

как по мне эти стратегии бесполезны если человек не умеет себя сдерживать, после луза парочки ставок он потом пойдет ва банк дабы все за 1 ставку отыграть и в 90% случаев сольет. Так что надо работать над самообладанием в первую очередь

Я обычно 5% от банка ставлю ., а когда начинал со злости после нескольких проигрышей мог вообще ва банк пойти . В итоге были сливы всего банка.

18 minutes ago, mentos87 said:

Я обычно 5% от банка ставлю ., а когда начинал со злости после нескольких проигрышей мог вообще ва банк пойти . В итоге были сливы всего банка.

Раз пишите в прошлом времени, то эти ошибки Вы уже не повторяете, так?

On 3/30/2020 at 11:09 PM, NhlNba said:

Раз пишите в прошлом времени, то эти ошибки Вы уже не повторяете, так?

Нет ! Поборол азарт и игровую зависимость . Я вообще раньше микрозаймы  брал для игры ))) и естественно всё сливал 

8 minutes ago, mentos87 said:

Нет ! Поборол азарт и игровую зависимость . Я вообще раньше микрозаймы  брал для игры ))) и естественно всё сливал 

Вот это признание, я впечатлён) Это тоже какой-то уровень. Хорошо всё то - что хорошо кончается.

On 4/1/2020 at 9:09 PM, mentos87 said:

Да бывает, у самого есть товарищ с института, который сутками сидел в этих будках БК, все деньги там оставлял

On 3/30/2020 at 8:36 PM, mentos87 said:

ну это называется азарат, например я если и закидаю деньги чтобы поиграть, то иду вва банк сразу же пока не достигну определенной цели, потому что все эти вины и лузы это стресс

On 3/3/2020 at 3:10 AM, Alisher666 said:

Ох..я очень часто ошибаюсь,ставлю всякие вабанки на кефы 1.25..рано или поздно моя жадность меня накажет,но пока вроде живу)

О да, когда начинал ставить на спорт, часто ставил вабанками на кэфы 1.1 и все такое. Со временем стал придерживаться стратегии и ставить в основном по 10%

Я придерживаюсь двух процентов, но когда банк непозволительно мал то рискую чуть ли не всем

On 5/5/2020 at 10:48 PM, DmitryDaronov said:

О да, когда начинал ставить на спорт, часто ставил вабанками на кэфы 1.1 и все такое. Со временем стал придерживаться стратегии и ставить в основном по 10%

Ну со временем все мы растём,меняемся,я щас вообще ставлю на спорт ради удовольствия и то немного..