Jump to content

Свободное время

Featured Comment

51 minutes ago, antonovich_94 said:

Чем вы любите заниматься в свободное от работы время, и как проводите выходные дни? 

Просто отдыхаете у себя дома или предпочитаете куда нибудь сходить развеяться? 

Я люблю конечно куда-то сходить, но чаще нахожусь дома, потому идти некуда.

1 hour ago, antonovich_94 said:

Чем вы любите заниматься в свободное от работы время, и как проводите выходные дни? 

ну в общем-то и дома в принципе достаточно много чем интересным можно заняться особенно сейчас в эпоху интернета когда весь мир  лежит на экране монитора.

У меня свободного времени мало, так как у меня маленький ребенок. Но всё же когда появляется это чудо время, стараюсь выходить на природу, к реке куда-то лишь бы

домене сидеть.

1 hour ago, Djsanta84 said:

Ну в основном хочеться уехать загород  на природу.. а так как редко выходит то в парке с девушкой

Шикарно выехать на дачу ,там где природа,лес .Желательно что бы возле тебя находились твои родные люди .Вот это я понимаю отдых.

2 minutes ago, Tamer34 said:

Свободное время когда оно есть пытаюсь проводить с родными ну и конечно просмотром фильмов

А если еще и совмещать ,смотреть фильмы и с родными )Так это вообще то что нужно для души)

Пью Водка НаСДОРОФЬЕ! Да я читаю в основном научные статьи про новые изобретения или смотрю тоже самое на ютубе. Лекции по мозгу, клеткам, иммунитету, старению. Теории, открытия. Жду бесконечного продления жизни как завещал NEWWR 😀

32 minutes ago, State said:

Пью Водка НаСДОРОФЬЕ! Да я читаю в основном научные статьи про новые изобретения или смотрю тоже самое на ютубе. Лекции по мозгу, клеткам, иммунитету, старению. Теории, открытия. Жду бесконечного продления жизни как завещал NEWWR 😀

То чувство когда я просто сижу и не понимаю даже чем занимаюсь в свободное время. 

20 hours ago, antonovich_94 said:

Люблю лазить по сопкам в свободное время и наслаждаться красотой природы.)

17 hours ago, antonovich_94 said:

Сейчас работа 25/8! Позже буду отдыхать, и чем заняться точно будет:)

20 hours ago, antonovich_94 said:

Все зависит от финансов. Если их нет, то я смотрю дома сериалы или фильмы, могу покататься на велосипеде или съездить на пляж. Смотря какое время года. А если есть деньги, тогда могу пойти в кафе, кино или еще куда-нибудь 

22 hours ago, antonovich_94 said:

Свободного времени просто нет. Из 365 дней в году - 363 на работе. 

У меня свободного времени мало, так как у меня маленький ребенок. Но всё же когда появляется это чудо время, стараюсь выходить на природу, к реке куда-то лишь бы дома не сидеть.

1 hour ago, titos89 said:

У меня свободного времени мало, так как у меня маленький ребенок. Но всё же когда появляется это чудо время, стараюсь выходить на природу, к реке куда-то лишь бы дома не сидеть.

Тоже стараюсь выбираться в лес или на улице время проводить.А вот моя девушка предпочитает дома с телефоном сидеть.

1 hour ago, dimaskd said:

Тоже стараюсь выбираться в лес или на улице время проводить.А вот моя девушка предпочитает дома с телефоном сидеть.

Нужно девушку приучать к хорошему время провождению ,а так с телефоном только глаза портятся.Согласен?)

2 hours ago, LuckyBastard17 said:

Чтение книг, просмотр фильмов, прослушивание музыки, вот мои дела в свободное время, а так же позалипать на форуме. 

Каждый из нас разный ,поэтому у каждого свои предпочтение и свое понимание ,что такое отдых .Поэтому это все хорошо)