Jump to content
Stake Forum
LedyBitCo

А про музыку забыли???

Featured Comment

А давайте-ка еще и о музыке не будем забывать?! Кто какую любит слушать? А может быть тут и популярными треками можно делиться? Нужно у Ампулы уточнить - а пока давайте делиться любимыми исполнителями, направлениями и всем музыкальным!!!

Как насчет Оксимирона? Для затравки))

Edited by LedyBitCo

Вот вы вредные какие не хотите ничего даже рассказать конкретно) Придутся пожаловаться начальству - не хотят поддержать русскую ветку чата стакана)))

On 15.12.2017 at 5:37 AM, LedyBitCo said:

А ты не отлынивай)) Форму вон какой большущий!

у меня правда очень специфический вкус))

я закончил муз школу и оч хорошо играл на фортепиано)  у меня отец музыкант, и все в роду были музыкальные,и хоть в музыку я не пошел, выбрав филологию,  мне очень легко было освоить китайский тональный  язык))

Я почти всё люблю Шопена , Шуберта, кое что Листа

Из старых мастеров превыше всех ставлю Баха, особенно его "Страсти по Матфею"

При этом я не очень люблю Бетховена и Чайковского.

Я не особо любил и Моцарта, пока не переслушал "реквием" вступление, которое доподлинно

написал сам Моцарт, я был восхищён просто))

Из современных мне нравится Миленка Фармер)) классная тетка, я ее с молодости люблю

Я слушаю почти все так то 

Но особо люблю  "Queen" ставлю их превыше битлов

Скорпионс тожэ кое что цепляет

Да уж, QUEEN это действительно супергруппа! Мне было тоже лет 10 , когда впервые их услышала у родителей. У них до сих пор хранятся и катушки, и кассеты, и даже есть несколько винилов. Просто прелесть!

Меломан...... по жанрам есть любимые рок: Three Days Grace , hip-hop Kendrick Lamar, попса тут даже хз много нормальных исполнителей........Lana del Ray чет в голову приходит.... голос красивый.....  Русскую попсу почти не слушаю,а из хип хопа Oxxy неплох.....есть душевные треки

Edited by wowa228

Разную музыку , вырос на русском роке - Машина , Воскресенье их песни меня воспитывали . Конечно же  Пикник , Аквариум  , меньше  Кино , ДДТ , Алиса , но Лодка одна из любимых песен . Потом уже лет в 17 с тал советскую попсу слушать , но такую хрень некогда дома не держал :D . В Израиле по ностальгии о наших дискотека  купил диск с группой Мираж .  Потом уже все что по МТV крутили  Macy Gray , jamiroquai , George Michael . Red hot chili peppers были открытием для меня в 2002 году помню прекрасно как первый диск купил , потом только его и слышал .  Конечно же Boney M , Arabesque , Runaway

Люблю еще вот такое , да и много еще чего .

Я русский рок в основном. Ну и ретро люблю 70-80 г, вот Лекса читаю выше,как будто про меня пишет) Вкусы одинаковые:D

On 20.12.2017 at 5:50 PM, zuxel said:

Я русский рок в основном. Ну и ретро люблю 70-80 г, вот Лекса читаю выше,как будто про меня пишет) Вкусы одинаковые:D

Не знаю ,нажал на ответить ,теперь не знаю как пост исправить с телефона и убрать ответ пользователю @zuxel .

Что насчёт музыкальных предпочтений ,так это русский рэп,с хорошими речевыми оборотами. 

Категорически не слушаю Оксимирона(который якобы закончил Оксфорд...)

Того же Топора или Тони раута.

Если быть точным вообще не слушаю известных рэп исполнителей.

По душе менее известные рэп исполнители с хорошими рифмами ,Саша Rap ,Отрикс ,Луперкаль !

Так же в мою ленту часто попадают треки русского рэпера K.R.A это что то с чем то ,русский рэп ,в припевах лёгкий метал от одного исполнителя. 

А насчёт известных рэперов -все просто ,они уже добились своего в рэпе и ложат часто болт на свои текста .Ведь сейчас хиты не трудно написать.А большинство из них текста не сами пишут ,а берут на заказ.

Деградация одним словом на лицо.На ютюбе видел один канал ,парень на коленке с инструментом и программами исполняет (повторяет)любые треки хип хопа (хайповые) буквально за 15 минут и у него не плохо получается ,бывает даже лучше оригинала.

Edited by cryptoboss

On 26.12.2017 at 10:35 PM, cryptoboss said:

Категорически не слушаю Оксимирона(который якобы закончил Оксфорд...)

к стати или нет,но Оксюморон к нам в чат заходил на стейке и общался как-то месяца два назад.Потом правда не видела его.Но хоть узнала что за исполнитель.

Я вообще отличаюсь странными вкусами.Поскольку могу полюбить какую-то одну песню исполнителя,но ненавидеть все другие в его исполнении.

Люблю ERA. VAngelis. Enigma. Yanni(композитор)

и самая любимая песня

On 30.12.2017 at 2:10 AM, Viksen said:

к стати или нет,но Оксюморон к нам в чат заходил на стейке и общался как-то месяца два назад.Потом правда не видела его.Но хоть узнала что за исполнитель.

Я вообще отличаюсь странными вкусами.Поскольку могу полюбить какую-то одну песню исполнителя,но ненавидеть все другие в его исполнении.

Люблю ERA. VAngelis. Enigma. Yanni(композитор)

и самая любимая песня

Очень красивая песня. И музыка и слова. Мне нравится)

Обожаю Trance, dark trance, хип-хоп, шансон, psy много направлений. А слушать могу все, почти у всех есть песни которые мне могут понравиться. 

Обожаю такие миксы, под них можно поиграть во что то, или положать стрелку на машине в летний вечерок)))

чтоо то не  идёт здесь тема музыки.как в библиотеке магнитофонию включать)

Edited by axl404 | когда фильм под музыку слушаешь)

On 17.12.2017 at 9:51 AM, lay666 said:

у меня правда очень специфический вкус))

я закончил муз школу и оч хорошо играл на фортепиано)  у меня отец музыкант, и все в роду были музыкальные,и хоть в музыку я не пошел, выбрав филологию,  мне очень легко было освоить китайский тональный  язык))

Я почти всё люблю Шопена , Шуберта, кое что Листа

Из старых мастеров превыше всех ставлю Баха, особенно его "Страсти по Матфею"

При этом я не очень люблю Бетховена и Чайковского.

Я не особо любил и Моцарта, пока не переслушал "реквием" вступление, которое доподлинно

написал сам Моцарт, я был восхищён просто))

Из современных мне нравится Миленка Фармер)) классная тетка, я ее с молодости люблю

Я слушаю почти все так то 

Но особо люблю  "Queen" ставлю их превыше битлов

Скорпионс тожэ кое что цепляет

Луи!! Вот ты зануда ))))))

On 14.12.2017 at 8:29 PM, lay666 said:

я очень много специфической музыки люблю)) в том числе классики

всю описать форума не хватит)

Мне очень нравится классика в современной обработке))) кажется ее приятнее слушать чем просто классику. Как найду так скину ссылку сюда на пару мелодий которые особенно запали в душу

1 hour ago, moneyobzor said:

Вот эта песня и этот фильм запали в душу, недавно пересматривала второй раз, вообще песни Цоя люблю и песни на стихи Есенина.

Да фильм хороший очень... Песня в испонении Гагариной тоже звучит шикарно!!!