Jump to content

А про музыку забыли???

LedyBitCo
 Share

Featured Comment

On 1/11/2018 at 7:44 AM, Kate865 said:

молодёжь, по-моему сейчас слушает Элджея, Мияги, Фэйса и прочий шлак :D

Ну почему же, у меня много знакомых, у которых в плейлисте часто можно встретить классическую и инструментальную музыку. У самого-опера частый гость. Не обобщайте, пожалуйста

Нет определённых направлений,которые я бы любил.Потому что меломан,и слушаю всё,что играет.А если уже понравится,то добавляю к себе в аудиозаписи.По большей части играет поп музыка,и песни 90-ых,чем то зацепляют они меня.Тексты гораздо добротнее,чем сейчас.

1 minute ago, kosmos said:

Нет определённых направлений,которые я бы любил.Потому что меломан,и слушаю всё,что играет.А если уже понравится,то добавляю к себе в аудиозаписи.По большей части играет поп музыка,и песни 90-ых,чем то зацепляют они меня.Тексты гораздо добротнее,чем сейчас.

Каждому нравится разная музыка. Я вот из 90-х годов редко слушаю некоторые песни стали не актуальны, но иногда слушаю

1 minute ago, Maxon4ik said:

Каждому нравится разная музыка. Я вот из 90-х годов редко слушаю некоторые песни стали не актуальны, но иногда слушаю

Согласен с тобой.Тут уже каждый выбирает музыку под свой вкус.Но я бы так сказал,что песни 90-ых,они добротные,у них тексты гораздо интереснее,песни понятны.А не как сейчас,что то бубнят,и на этом всё.Практически никакого слова не понимаешь.

On 4/17/2020 at 10:39 AM, Alexus47 said:

Я предпочитаю по большей части deep house. Но так слушаю практически все жанры, кроме совсем тяжелой музыки. А так все зависит от настроения.

Тоже нравится дип, еще люблю техно🥰

Да ну оксимирона почти все знают, известная медийная личность с горой годных треков за плечами. Мне лично больше нравятся песни зарубежных исполнителей в немного других направлениях. The Neighbourhood, Green Day, Fall out Boy, Linkin Park, Three Days Grace и прочие

• 3 weeks later...
On 4/20/2020 at 8:40 PM, Zheka001 said:

Как-то лень искать музыку, та все старые песни надоели. Я просто в телеграмме нахожу канал с музыкой и слежу за обновлениями :)

А какие вообще песни вы любите? Просто у меня был опыт с телегой и листая по всему каналу всего лишь две песни нормальных нашел или вы сразу как-то фильтруете каналы по жанрам?

On 4/19/2020 at 7:22 PM, Maxon4ik said:

Конечно всем нравиться разная музыка, но вот песни из твоих 90-х частенько сохраняют актуальность, но вот молодежь начиная с 2007 года рождения не смогут понять, то что любили слушать люди с 1990-2006.

On 4/19/2020 at 9:19 PM, kosmos said:

Да, у меня тоже. Я слушаю просто всё сподрят, конечно не какую-то попсу. Но тоже нет определённой музыки, которая мне нравится. А основном слушаю чарт или что-то ещё. Да и не так части слушаю музыку) 

On 12/14/2017 at 7:29 PM, lay666 said:

я очень много специфической музыки люблю)) в том числе классики

всю описать форума не хватит)

У меня тоже нет определённого любимого жанра, я сейчас музыку слушаю довольно редко, не знаю почему. Раньше часто в машине слушал, но сейчас особо никуда не езжу, думаю что все понимают в связи с чем это) 

• 2 weeks later...