Jump to content

Merubah strategi saat kalah besar?

Featured Comment

8 hours ago, imutimut said:

tapi tdak juga varel.. saya pernah mengejar longred di keno..sebanyak apapun balance malah makin panjang rednya.. keno memiliki rentang red terpanjang sama dengan mines... tp kalo emang kotaknya pas kadang cuma puluhan roll bisa win dengan mengubah tile ...beda dengan slot yang pilihan garisnya dikit khususnya di line 1.. kalo keno sm mines COmbinasinya kan banyak jd bener bener harus pas.. istilah dalam matematikanya peluang kombinasi untuk mines dan keno untuk win itu lebih kecil drpd  plinko..itu sebab POnya plinko maksimalnya lebh sedikit.. pikiran saya kombinasi peluang win itu:

keno ada 40 kotak kombinasi 10/40 sebab selalu ada 10 kotak yg dihijaukan dari 40 kotak 

mines ada 25 kombinasi variatif tergantung kotak yg dipilih sehingga jumlah kombinasi jd lebih banyak maka untuk win maks po 5 M kobinasi 13/25 atau 12/25  (jadi mines memiliki kombinasi 24/25 sampai 1/25)

slot 20  dari kombinasi 5/15 sampai 20/300 

plinko 16 maks po 1/16

diamond 6  maks Po 5/30

roulette 1/36 sampai 37/36

kalau untuk membuat pola saya akui sangat rentan dengan longred dan pernah saya mengejar payout max keno belum sampai terpecahkan dan mentok hanya 8 tile saja sekaligus modal yang saya pakai juga mulai habis jadi saya gak mau untuk melanjutkannya lagi dari pada kehabisan dan belum menyentuh ke 10 tile

15 hours ago, imutimut said:

tapi tdak juga varel.. saya pernah mengejar longred di keno..sebanyak apapun balance malah makin panjang rednya.. keno memiliki rentang red terpanjang sama dengan mines... tp kalo emang kotaknya pas kadang cuma puluhan roll bisa win dengan mengubah tile ...beda dengan slot yang pilihan garisnya dikit khususnya di line 1.. kalo keno sm mines COmbinasinya kan banyak jd bener bener harus pas.. istilah dalam matematikanya peluang kombinasi untuk mines dan keno untuk win itu lebih kecil drpd  plinko..itu sebab POnya plinko maksimalnya lebh sedikit.. pikiran saya kombinasi peluang win itu:

keno ada 40 kotak kombinasi 10/40 sebab selalu ada 10 kotak yg dihijaukan dari 40 kotak 

mines ada 25 kombinasi variatif tergantung kotak yg dipilih sehingga jumlah kombinasi jd lebih banyak maka untuk win maks po 5 M kobinasi 13/25 atau 12/25  (jadi mines memiliki kombinasi 24/25 sampai 1/25)

slot 20  dari kombinasi 5/15 sampai 20/300 

plinko 16 maks po 1/16

diamond 6  maks Po 5/30

roulette 1/36 sampai 37/36

penjelasannya detail banget nih bisa buat pelajaran min di beberapa game di stake jadi semuanya itu ada kombinasi dan patternnya masing masing gitu yah ?

On 5/4/2020 at 7:07 PM, weswayahe said:

Yang dimaksud hit streak itu dapet ijo 2x beruntun ya gan?

Mungkin strat macam itu belom pernah saya lakuin karena seringnya maen di mines manual dan ga tau tipe bagaimana permainan ini. Karena po saya tentukan sesuka hati sih

Yup. Win Streak atau Hit Streak itu menang beruntun , terserah pengen 2 kali ataupun lebih asalkan Noncednya berurut

Kalau Limbo mungkin agak sulit Win Streak nya. berbeda dengan Mines yang agan bisa gonta ganti pola untuk mendapatkan payout yang sama berulang ulang

On 5/5/2020 at 7:28 PM, Varel said:

kalau untuk membuat pola saya akui sangat rentan dengan longred dan pernah saya mengejar payout max keno belum sampai terpecahkan dan mentok hanya 8 tile saja sekaligus modal yang saya pakai juga mulai habis jadi saya gak mau untuk melanjutkannya lagi dari pada kehabisan dan belum menyentuh ke 10 tile

Saya pertam kali main keno tembus di 6 kotak semua namun sayang cuman 100sats bb nya

Padahal ngarep strike 3x ijo eh malah yg pertama doang 

Tapi pas nambah bb malah ampir busted langsung auto pindah strat saat mau amblas dan coba naikan lagi balance 

Jadi rubah strat d saat kritis itu saya rasa perlu, tapi kalo yakin kena hajar aja terua

saat kalah besar saya tidak akan merubah strategi,, namun hanya mencoba berpikir di mana saat koin saya akan di habiskan. 4 dari 10 percobaan saya justru malah menghasilkan opit yang fantastis ... karena saya tipe all in style.. go big or go home... ( tapi kebanyakan go home nya sih :D ) 

20 hours ago, PaijoLondho said:

saat kalah besar saya tidak akan merubah strategi,, namun hanya mencoba berpikir di mana saat koin saya akan di habiskan. 4 dari 10 percobaan saya justru malah menghasilkan opit yang fantastis ... karena saya tipe all in style.. go big or go home... ( tapi kebanyakan go home nya sih :D ) 

gambler sejati ya om paijo 🤣🤣. APa bakalan disambung lagi itu maennya kalau sudah ada balance lain?tapi susah juga itu ya soalnya maen sistem all in jadi kalau disambung perlu balance semakin besar lagi

• 2 weeks later...
On 5/17/2020 at 4:26 PM, akmal1984 said:

gambler sejati ya om paijo 🤣🤣. APa bakalan disambung lagi itu maennya kalau sudah ada balance lain?tapi susah juga itu ya soalnya maen sistem all in jadi kalau disambung perlu balance semakin besar lagi

saya tidak pernah nyambung balance,, apalagi kalo sudah lose.. selama bermain judi saya mendapat pelajaran apabila semakin kukejar semakin kau jauh... :D jadi lebih baik habis atau narsis.. yang saya butuhkan hanyalah sebuah penargetan profit.. karena seringkali koin saya habis mlh justru gara2 waktu berada opit tinggi. dan biasanya berawal dari kesalahan / iseng2 saya sendiri. padahal dalam pikiran sudah terkalkulasi brp % peluang yang akan muncul