Jump to content
Russia64

Dove Wallet кошелек с ежедневными %

Featured Comment

Я бы остерегался таких кошельков. И даёт проценты он не таким уже и известным криптовалютам, ну Bitcoin SV исключение. Но может это был не полный список, но вёс же.

On 2/26/2020 at 9:01 PM, Russia64 said:

Решил рассказать про кошелек от надежной команды на котором платят ежедневный % на ваши монетки. На топовом пуле по добыче криптовалют заметил вывеску следущего содержания : "Dove Wallet is a new exchange website from Mining Pool Hub team." В целом в интернете не много чего про это написано,потому сокращу Вам время на сколько смогу. Проект не скамый и существует с марта 2019года. Это своего рода кошелек биржа-типа waves, но привлекающая клиентов за счет части комисси от обмена.Поэтому %  ежедневно меняется и на каждую монетку он разный. Платить там есть чем, на некоторые монетки он выше в годовом исчислении чем на тойже фрибитке и доходит до 8%,на некоторые ниже,но в среднем 1-5%. Так что если кто искал альтернативные места хранения-вот вам вариант.

ниже я написал краткую таблицу по профиту за 26 февраля 2020года:

тикер-название монеты-выплата сегодня-среднегодовой%

XMY-Myriadcoin-0.021 481 %-8.155 %

PAY-TenX-0.019 278 %-7.289 %

FTC-Feathercoin-0.018 513 %-6.990 %

USDT-USD Tether-0.016 710 %-6.288 %

TUSD-True USD-0.016 546 %-6.224 %

USDC-USD Coin-0.009 786 %-3.636 %

EXP-Expanse-0.009 568 %-3.553 %

VTC-Vertcoin-0.008 630 %-3.199 %

BSV-Bitcoin SV-0.008 182 %-3.031 %

Хочу обратить внимание, я рефки не кидаю и выгоды с этого не имею-просто сам там майню 3й год! и решил с вами поделиться инфой на мой взгдяд стоящей.Ни разу у меня там не пропадали деньги или не доходили, в общем уровень доверия высочайший на всех криптосообществах к этой команде.

Можно попробовать данный кошелёк, если такое большое доверие!))) Есть вопрос, мобильная версия есть у данного проекта? Просто комп дома и к нему нет постоянного доступа, а телефон всегда под рукой!)))

5 minutes ago, Burjuy222 said:

Можно попробовать данный кошелёк, если такое большое доверие!))) Есть вопрос, мобильная версия есть у данного проекта? Просто комп дома и к нему нет постоянного доступа, а телефон всегда под рукой!)))

А тем более кошелёк даёт неплохие проценты для держателей средств,что очень неплохо как я считаю.

5 minutes ago, Arsi88 said:

А тем более кошелёк даёт неплохие проценты для держателей средств,что очень неплохо как я считаю.

Ну проценты это одно, а вот мобильность и доступность кошелька, думаю для лично меня куда важнее! Но и процент, тоже хорошо!) Держал последнее время в траст валет, и свиснули почти 50$, хотя все его пиарят как самый надёжный!)) 

Нормальный банковский процент, даже интересно теперь замануха или же проект реально работать собрался, кто что вывел, делитесь инфой, надо будет попробовать депнуть 

Видел уже подобный проект, не помню как называется, да и не буду вспоминать. Очень интересно на самом деле проверить его на собственном опыте, так что время будет, обязательно залезу и посмотрю, по сравнению с другими цифры очень даже интересные и вкусные, поэтому спасибо большое автору за пост, как попробую, обязательно плюсик поставлю

22 hours ago, Overlord said:

Нормальный банковский процент, даже интересно теперь замануха или же проект реально работать собрался, кто что вывел, делитесь инфой, надо будет попробовать депнуть 

Я думаю что отправить монеты на этот кошелек можно.Платит за хранение уже долго и скачиваний очень много.

On 3/22/2020 at 1:08 PM, kostok said:

В usdt средний годовой процент всего 6.2% На бинанс вроде бы так же,но это очень мало.

Учитывая сложившуюся ситуацию на рынках и в банковском секторе, 6.2% это очень хороший процент, единственный риск наверное вероятность закрытия проекта

Есть один очень скромный вопрос я хоть и не математик , но ты там 3 год , а проект с марта 2019 го работает , вопрос как так произошло?) Сам проект неизвестен даже гуглу в большей мере)

3 hours ago, Overlord said:

Учитывая сложившуюся ситуацию на рынках и в банковском секторе, 6.2% это очень хороший процент, единственный риск наверное вероятность закрытия проекта

У нас в банках республики около 9-10% годовых, но местном валюте. В azn. Долларовые меньше 2,5%. Лучше на банках свой кровные вложить, чем виртуально, которое под опасности. 

On 3/12/2020 at 8:21 PM, Arsi88 said:

Я бы тебе всё же посоветовал бы не вкладывать в такие проекты где ничего не делая и не понимая куда уходят для роста наши день вкладывать свои личные 😉

2 hours ago, mentos87 said:

Процент на самом деле маленький ,а  риск скама большой . 

Меня наоборот процент отпугнул. Если на той же бинанс в текинг дают меньше. Хотя с их то оборотом могут и больше. А тут что-то новое, совем неизвестное и дает такие проценты. Слишком уж красиво как-то. Есть там минималка для вывода денег что завел и для начислений? 

On 3/24/2020 at 2:25 PM, Vusal said:

У нас в банках республики около 9-10% годовых, но местном валюте. В azn. Долларовые меньше 2,5%. Лучше на банках свой кровные вложить, чем виртуально, которое под опасности. 

Это шикарные условия! Поверьте, а если учесть что azn еще и стоит дороже рубля, 1 azn =  46 р. то можно смело загонять рубли в банки вашей страны,  но валютные вклады у нас все же профитней

On 2/26/2020 at 8:16 PM, dimaskd said:

Ну что же,я возьму на заметку и посмотрю о нем больше информации,возможно сделаю небольшое вложение.

Да, я тоже присмотрел себе парочку, посмотрю графики и вложусь в них.

Вообще меня немного отпугивает процент кошелька, но многие не согласны со мной. Тем более, как я спросила выше, вероятность закрытия проекта очень высока и это огромный риск.

On 2/26/2020 at 7:18 PM, Arsi88 said:

Да несомненно стоит присмотрется к такому проекту с небольшими процентами и возможностью получать доход со своих вложенний.Неплохо правда?

Да действительно неплохо. Но на самом деле я не знаком с сервисом этим , проценты действительно небольшие возможно кошелёк будет ещё долго работать,но для того чтобы получить нормальную прибыль нужно положить немалую сумму)

Криптовалютный кошелёк Dove Wallet, да ещё приносит прибыль. Спасибо, что поделились данным Dove Wallet кошельком. Нужно проверить и зайти, чтобы начать работать на Dove Wallet. 

On 3/24/2020 at 10:46 PM, Grad44445 said:

Меня наоборот процент отпугнул. Если на той же бинанс в текинг дают меньше. Хотя с их то оборотом могут и больше. А тут что-то новое, совем неизвестное и дает такие проценты. Слишком уж красиво как-то. Есть там минималка для вывода денег что завел и для начислений? 

Я бы сказал бы немного по другому не то чтобы отпугивает просто так а из за того что ты просто не понимаешь как там всё устроено и если разберёшься то или побежишь за деньгами вкладывать туда или побежишь прочь )))

On 3/24/2020 at 9:41 AM, Overlord said:

Так вероятность закрытия проекта и не знает никто, вот реально проще в нац банке хоронить чем в сомнительные проекты вложиться.