Jump to content
Gorwit

Телефон, каким вы пользуетесь? Ваш первый телефон?

Featured Comment

On 4/26/2020 at 12:54 AM, Patrick2244 said:

тогда на всех телефонах стояла эта игра змейка. :)

сони эриксон к 750 неплохой телефон был хоть камера на 2 мп но снимал хорошо 

On 3/10/2020 at 10:38 AM, millioner500 said:

первый телефон не помню даж нокиа какая-то , было прикольно. Тогда люди с телефоном были в диковинку.

Мне кажется у многих была первой нокиа 3310  со змейкой))

On 4/27/2020 at 9:31 AM, Jes861ter said:

Да знаю, что змейка стояла везде, но там была она очень странная XD Не помню уже какая, но такую змейку я больше нигде не видел 

Ну а сейчас в неё даже наверное и школьник играть не станет, так быстро мир меняется.

21 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Какой именно маркой? Их много.

Нууу лично я пользуюсь 9 ткой.

Мой самый первый телефон оказался моторолкой,и он ещё до сих пор работает,иногда о нём вспоминаю,а потом уже менял их каждый год.Сейчас остановился на iphone 8+,со временем думаю снова менять,но в сторону андроида.Почему то не впечатлил меня ios.

7 minutes ago, kosmos said:

Мой самый первый телефон оказался моторолкой,и он ещё до сих пор работает,иногда о нём вспоминаю,а потом уже менял их каждый год.Сейчас остановился на iphone 8+,со временем думаю снова менять,но в сторону андроида.Почему то не впечатлил меня ios.

Не знаю как по мне айфон норм.

1 minute ago, Liiuoni said:

Не знаю как по мне айфон норм.

Не спорю,в чём то он превосходит андроиды.Но единственное,что мне вообще в нём не понравилось,что почти во всех приложениях нужна подписка,а в некоторых она стоит почти 1500-2000 рублей.И поэтому он меня этим не устроил.Посмотрим,чо будет дальше,попробую н него джейл сделать,может лучше будет.

Сейчас у меня на руках galaxy a30, нормальный девайс за свою цену, менять в ближайшие годы не планирую.

4 hours ago, NhlNba said:

Сейчас у меня на руках galaxy a30, нормальный девайс за свою цену, менять в ближайшие годы не планирую.

Я кстати тоже недавно купил Samsung Galaxy A30) Только S версию.

Всегда пользовался телефонами на андроиде, но понял что следующим телефоном будет явно айфон. Абсолютно все преимущества на их стороне. А так уже надоели лаги и тот факт что перепродажа устройства будет сущими копейками, в отличии от того же айфона.

8 hours ago, Ivangarh2019 said:

Я кстати тоже недавно купил Samsung Galaxy A30) Только S версию.

Интересно, и как, удобно ходить с ним?

On 3/4/2020 at 9:57 PM, Neverbroke said:

Пользуюсь самсунгом А3, а первым телефоном была нокия с фанариком. 

Тоже юзал самсунг а3 не плозая модель мне понравилась, главное что не лагал

8 minutes ago, somik said:

Тоже юзал самсунг а3 не плозая модель мне понравилась, главное что не лагал

Не знаю, я больше эксперт по яблокам.

Первый моторола что ли был и нокиа помню тоже,дальше череда телефонов,их у меня было очень много всяких,самых модных,типо последней модели,сейчас потеряла к ним интерес,теребонькает и хорошо,муж подарил мне,все работает стакан,телеграмм и хорошо,даже названия не знаю,да и не интересно.

On 4/27/2020 at 11:01 AM, Cannoli said:

Пользуюсь пока что Samsung.

А какая у вас марка самсунга? Просто интересно у вас более новый или старый, просто была мысль в голове взять самсунг, но взял сяоми mi 9 чему безусловно рад)) Телефон с такой производительностью да и за такую цену вряд ли можно найти на рынке.

On 4/28/2020 at 1:24 PM, Casual12 said:

Мне кажется у многих была первой нокиа 3310  со змейкой))

У моей Мамы первым телефоном была нокиа со змейкой, и она целый день сидела и смотрела на телефон, я сейчас не знаю что там можно смотреть. А рекорд её я так и не побил. 

On 3/1/2020 at 6:30 PM, tanchik777 said:

У меня сейчас samsung s9+. Да там камера классная и сам телефон огонь. Но сейчас много конкурентов по тем же характеристикам, но по приемлемым ценам. Так что следующий мой телефон будет из серии асус

Я телефон выбираю только по камере,остально не столь важно.Мне нравится записывать видео,особенно на природе.Но после появления хуавей и сяоми,самсунги для меня отошли по дальше.

Posted (edited)
On 5/13/2020 at 6:43 PM, liprok said:

Я телефон выбираю только по камере,остально не столь важно.Мне нравится записывать видео,особенно на природе.Но после появления хуавей и сяоми,самсунги для меня отошли по дальше. Кстати советую беречь свои телефоны, вот чехол на xiaomi mi note 10 https://ecase.com.ua/category/chekhly-xiaomi-mi-note-10/ , который я себе приобрёл по итогу. Но там довольно огромный выбор, что позволит вам подобрать и для себя хороший вариант!

Ну раньше камер вообще не было, к примеру на моём сименс м55) Это потом начали потихоньку появляться. Нынче в плане камеры соглашусь, самсунги очень хороши!

Edited by farondis

Я себе в этом году купил Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6+128GB жена тоже поюзав его немного хочет такой же , скоро будем покупать точно такой же второй аппарат , я считаю что этот смарт выше все похвал .

Первый уже и не вспомню какой был,а второй Nokia 7250i до сих пор лежит)Сейчас айфон 6.

Мой первый телефон был Филипс. Зачем я его купил так и не понял, тогда еще входящие были платные а у моих знакомых и родственников телефонов еще небыло.))