Jump to content

Телефон, каким вы пользуетесь? Ваш первый телефон?

Gorwit

Featured Comment

• 3 weeks later...
  • 1 month later...

Начинал я с кирпича (Нокия), позже перешёл на Сони, ну а дальше знакомство со смартфоном и андроидом. По мере взросления проходил стадии апгрейда ив итоге перешёл на айфон. Многие яблочники, даже на 20% не используют весь функционал яблока. Многие могут закидать камнями и сказать я не прав, но телефон имеет уйму преимуществ, но цена не входит в эту категорию. Порой цена не оправдана, но те же флагманы у андроида уже сравнялись по цене с яблоком. Сейчас перешёл на 11про, 7ка верой и правдой прослужила 3 года, могла бы и больше если бы не утопил. Для меня это гарант качества и удобства, но как говорится на вкус и цвет, все фломастеры разные.

• 4 weeks later...

Сейчас пользуюсь айфоном 7, не хочу менять, потому-что фото и видео 200 с лишним гигабайт накопилось за 4 года... Да и привык к нему сильно + не тонет :)  А самый первый телефон был Моторолла, модель не помню, только подпольное погоняло "Кирпич" :) Такой чёрный, с антенной, с зелёным экраном и без полифонии :)

• 3 weeks later...

Самый первый Nokia 1100))  неубиваемый аппарат для школы был!) 

На данный момент Nokia 2.4 (то что уже на Андроид 10-11) вышла
В принципе все летает отлично. И с него на стакане ставки в дайсе не лагают😁

• 5 weeks later...

Раньше, как и у многих, был Филипс с антенной, не помню модель, потом нокиа 3310, что бы в школе не разбить, потом самсунг с100, потом моторолла с350, потом нокиа 7610 (полиция моды, помните?)))  ), после еще куча разных, а сейчас остановился на Iphone 7

• 1 month later...
  • 2 weeks later...

Был  филипс,для него была сумка,потому что не влазил в карман,можно было запросто кого нибудь им грохнуть)

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Не знаю как вам. Но конкуренция между айфоном и Самсунг ом имеется. Учитывая моё отношение как приборам самсунг на андроиде , как он был моим первым телефоном, так и остался. Лишь обновляю модели , уже до s20.

• 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Первый телефон был Nokia 3110 (p.s. До сих пор живой) поменял кучу телефонов от сименса, сони эрексона до айфона. Последний был IPhone XR, но сменил его на Samsung S10 Lite.