Jump to content

Beda race pagi sama malam

Featured Comment

Malam staker.

Kali ini saya mau membahas perbedaan race atau yang sering disebut balap karung saat pagi sama malam menurut waktu kita di indonesia.

Pengalaman saya sendiri saat mengikuti balapan ini terasa lebih mudah di pagi hari. Karena dengan bb sama (saat wager di balapan malam) dengan jumlah wager yang lebih banyak saat malam namun peringkat di balapan berada jauh dibawah.

Jika dalam 1 jama balapan pagi dengan bb 100-200 sathosi mungkin masih bisa bertahan di 100 besar walau akhir2 pasti terlempar jika bb ga naik. Beda dengan malam start langsung bb 200 sathosi dan dalam 30 menit langsung terlempar dari 100 besar.

Apakah agan merasakan hal serupa, jika balapan di waktu malam lebih banyak pemain besarnya?

Just now, Khienz050490 said:

Iy emang mlm bnyk kalong berkeliaran🤣

Bukan kalong lagi gan. Tapi paus yang super besar.

Apakah banyak pemain stake waktunya sama kayak kita ya? Karena klo di eropa atau america saat kita malam disana malah pagi dan aneh banget klo mereka bangunnya pagi-pagi gitu. Biasanya mbangkong setau saya 😁

25 minutes ago, weswayahe said:

Malam staker.

Kali ini saya mau membahas perbedaan race atau yang sering disebut balap karung saat pagi sama malam menurut waktu kita di indonesia.

Pengalaman saya sendiri saat mengikuti balapan ini terasa lebih mudah di pagi hari. Karena dengan bb sama (saat wager di balapan malam) dengan jumlah wager yang lebih banyak saat malam namun peringkat di balapan berada jauh dibawah.

Jika dalam 1 jama balapan pagi dengan bb 100-200 sathosi mungkin masih bisa bertahan di 100 besar walau akhir2 pasti terlempar jika bb ga naik. Beda dengan malam start langsung bb 200 sathosi dan dalam 30 menit langsung terlempar dari 100 besar.

Apakah agan merasakan hal serupa, jika balapan di waktu malam lebih banyak pemain besarnya?

Jawabannya sih menurut aku simpel, Aku pun merasakan hal yang sama.

Karena Stakers gak hanya dari indo aja :v , dari seluruh dunia yang memiliki Zona wilayah waktu yang berbeda beda. alhasil disaat pagi ( aktifnya race indo atau zona wilayah yang masih pagi, sedangkan yang malam / banyak pausnya masih tidur :v ) beda kalau malam 

8 hours ago, weswayahe said:

Malam staker.

Saya ngerasain jg sih, yang malem memang sangat susah buat masuk 100 besar. Berbeda dengan yang pagi mungkin di waktu staker lain masih buat tidur dsb. Jadinya lebih mudah yang pagi. Dulu pernah ikut race malem, wager cuma 0.02btc bisa finish di posisi 99 xD sekarang udah nggabisa kalau wager segitu doang

Saya pun beberapa kali merasakan nya juga , maka nya lebih enak ikutan race di pagi hari. Kalau malam hari itu jam jam sibuk jadinya malahan tidak ikutan apalagi sudah tau banyak paus yang ikutan race di malam hari.

Gak heran sih kenapa race pada malam hari sangat ramai,karena perbedaan waktu dimana dikita malam hari di negara lain siang hari dan di kita pagi dinegara lain masih malam atau pagi makanya race pagi sepi yang ikutan

11 hours ago, HighDamage said:

Jawabannya sih menurut aku simpel, Aku pun merasakan hal yang sama.

Karena Stakers gak hanya dari indo aja :v , dari seluruh dunia yang memiliki Zona wilayah waktu yang berbeda beda. alhasil disaat pagi ( aktifnya race indo atau zona wilayah yang masih pagi, sedangkan yang malam / banyak pausnya masih tidur :v ) beda kalau malam 

Jadi lebih sip jika kita mau join yang pagi aja ya, ada beberapa paus namun ga banyak.

11 hours ago, trazsume said:

Betul banget saya setuju, saya pun mengalaminya dengan bb 100-200.. pagi awal start bisa di 63. akhir kelempar di 108 finish. Jadi dalam lomba saya tidak begitu banyak berharap, hanya untuk wageran saja. 

Iya tan, sangat jauh bedanya. Jadi lebih enak join yang pagi aja. Apalagi klo da event diego 😁

9 hours ago, artizykristy said:

yah saya juga berpikiran begitu gan. itulah kenapa races di adakan ketika pagi dan malam hari karena di sana jam freenya mungkin ketika malam hari (untuk waktu indonesia) 

Bisa jadi seperti itu, karena ini mencangkup seluruh dunia

3 hours ago, Joo732 said:

Saya ngerasain jg sih, yang malem memang sangat susah buat masuk 100 besar. Berbeda dengan yang pagi mungkin di waktu staker lain masih buat tidur dsb. Jadinya lebih mudah yang pagi. Dulu pernah ikut race malem, wager cuma 0.02btc bisa finish di posisi 99 xD sekarang udah nggabisa kalau wager segitu doang

Semalem saya 0.015 btc masih 1 jam race aja dah diposisi 130an klo ga salah 🤭

1 hour ago, wong77 said:

Saya pun beberapa kali merasakan nya juga , maka nya lebih enak ikutan race di pagi hari. Kalau malam hari itu jam jam sibuk jadinya malahan tidak ikutan apalagi sudah tau banyak paus yang ikutan race di malam hari.

Sekalian ikutan event diego ya 👍🏻

30 minutes ago, jannine said:

Gak heran sih kenapa race pada malam hari sangat ramai,karena perbedaan waktu dimana dikita malam hari di negara lain siang hari dan di kita pagi dinegara lain masih malam atau pagi makanya race pagi sepi yang ikutan

Makanya itu kesempatan pemain kecil buat ikutan, walau peluang masuk ke 50 besar tetep sangat kecil

7 minutes ago, weswayahe said:

Semalem saya 0.015 btc masih 1 jam race aja dah diposisi 130an klo ga salah 🤭

Sekarang saya lebih suka race pagi, dan sangat suka kalau hadiahnya ltc xD dulu pernah ikut race pagi, wager 12.8 ltc udah dapet posisi 48

Mungkin kalau wager segitu dirace malem masih belum cukup buat masuk top 50

Just now, Joo732 said:

Sekarang saya lebih suka race pagi, dan sangat suka kalau hadiahnya ltc xD dulu pernah ikut race pagi, wager 12.8 ltc udah dapet posisi 48

Mungkin kalau wager segitu dirace malem masih belum cukup buat masuk top 50

Klo wager segitu ya wajar gan dapet posisi bagus, karena wagernya dah di atas 0.1 btc

Saya juga akhir2 ini selalu maen wager dulu dengan modal forum sampe ngerasa dah hoki baru cari opit. Dan pagi malam saya coba semua namun saya kasih target misal wager 0.01 btc stop.

45 minutes ago, weswayahe said:

Jadi lebih sip jika kita mau join yang pagi aja ya, ada beberapa paus namun ga banyak.

Yup. Kan rata rata Pausnya dari luar :v jarang sih kalau dari Asia ( tapi pasti ada )

Kebanyakan yang Hunt payout payout gg di pagi pagi , jadi gak sempat ikut Race dia :v 

Pas malam nah :v nongol semua berbalance gede wkwkwk

balapan pagi di indo tengah malam di negeri bule, dah pada molor sebagian jadinya yaa sedikit yang main gila

beda kalo malam di indo dah mulai pagi di bule banyak yg dah bangun player gila nya haa

mungkin jadi kebalikannya buat kita menguntungkan di pagi kalo balapan

tapi yaa itu sangit nya kagak nahan kalo pagi

18 hours ago, weswayahe said:

Malam staker.

karena tingkat persaingan gan, pada race pagi (wajktu Indonesia) sebagian besar bettor gede yang dari Eropa pada tidur gan karena disana dini hari sebaliknya ketika malam disini disana siang saat paling seger untuk beraktivitas dan melakukan taruhan mungkin ini menjadi trik juga dari pihak stake untuk memberikan kesempatan ke pemain dari belahan dunia berbeda agar tetap bisa bersaing

9 hours ago, HighDamage said:

Yup. Kan rata rata Pausnya dari luar :v jarang sih kalau dari Asia ( tapi pasti ada )

Kebanyakan yang Hunt payout payout gg di pagi pagi , jadi gak sempat ikut Race dia :v 

Pas malam nah :v nongol semua berbalance gede wkwkwk

Kayaknya gitu, karena perbedaan waktu yang bisa membuat kita bisa berbuat sedikit lebih baik. Namun beberapa hari ini masih tetep terlempar dari 100 besar pas race pagi

6 hours ago, chamet said:

balapan pagi di indo tengah malam di negeri bule, dah pada molor sebagian jadinya yaa sedikit yang main gila

beda kalo malam di indo dah mulai pagi di bule banyak yg dah bangun player gila nya haa

mungkin jadi kebalikannya buat kita menguntungkan di pagi kalo balapan

tapi yaa itu sangit nya kagak nahan kalo pagi

Masak sih gan sesangit itu? Karena malampun saya merasakan hal yang sama 🤣

4 hours ago, petikemas said:

karena tingkat persaingan gan, pada race pagi (wajktu Indonesia) sebagian besar bettor gede yang dari Eropa pada tidur gan karena disana dini hari sebaliknya ketika malam disini disana siang saat paling seger untuk beraktivitas dan melakukan taruhan mungkin ini menjadi trik juga dari pihak stake untuk memberikan kesempatan ke pemain dari belahan dunia berbeda agar tetap bisa bersaing

Iya sih gan, namun menurut saya baik pagi maupun siang kadang di akhir2 balapan terasa sangat berat baik di 1 jam atau 30 menit sebelum balapan berakhir

On 3/9/2020 at 8:06 PM, weswayahe said:

Malam staker.

kalau malam banyak pemain besarnya karena soal perbedaan waktu gan . Kalau malam dikita kan pagi di eropa .Paus paus kan banyak berasal dari eropa , Race dimulai sekitar jam 10-11 waktu eropa .. Nah kalau pagi itu waktu tengah malam di eropa , tentunya mereka sudah tertidur :D 

15 hours ago, rajapalak said:

kalau malam banyak pemain besarnya karena soal perbedaan waktu gan . Kalau malam dikita kan pagi di eropa .Paus paus kan banyak berasal dari eropa , Race dimulai sekitar jam 10-11 waktu eropa .. Nah kalau pagi itu waktu tengah malam di eropa , tentunya mereka sudah tertidur :D 

Namun 2 hari ini saya coba pagi malah persaingan hampir sama kayak malam. Start bb 200 sathosi ga kuat ngangkat ke 100 besar. Jadi ga sampe 30 menit langsung merosot keluar 100 besar 🤣🤣

Jadi ga ngoyo deh karena emang semakin berat

On 3/9/2020 at 8:06 PM, weswayahe said:

Malam staker.

Karena player luar atau para bule di jam pagi itu sudah tidur kebanyakan gan. Dengan kata lain banyak bule online di jam malam, hal ini tentu pengaruh ke aktivitas bet dan race.

Ini adalah salah satu alasan kenapa race dibikin pagi dan malam, agar timezonenya menyesuaikan semua player.

On 3/10/2020 at 8:08 AM, weswayahe said:

Klo wager segitu ya wajar gan dapet posisi bagus, karena wagernya dah di atas 0.1 btc

Saya juga akhir2 ini selalu maen wager dulu dengan modal forum sampe ngerasa dah hoki baru cari opit. Dan pagi malam saya coba semua namun saya kasih target misal wager 0.01 btc stop.

Waktu itu saya cek ternyata wagernya hanya sekitar 0.07 gan. Tapi lumayan kalau pagi bisa dapet posisi bagus, kalo malem mungkin masih dibawah 50 xD pernah juga ikut race pagi pake xrp, wager 2300an dapet posisi 80besar xD

iya benargan saya rasa mengikuti race yang pagi hari lebih mudah masuk ke 100 besar walau modal kecil dan wagerd juga tidak sampai 0.1 suka masih bisa masuk 100besar berbeda dengan di malam hari wagerd 0.1 saja belum tentu masuk 100 besar. Apa mungkin karena di kita pagi2 di bule malam jadi ketika race pagi bulenya sedikit yg aktip.

7 minutes ago, cukup2 said:

iya benargan saya rasa mengikuti race yang pagi hari lebih mudah masuk ke 100 besar walau modal kecil dan wagerd juga tidak sampai 0.1 suka masih bisa masuk 100besar berbeda dengan di malam hari wagerd 0.1 saja belum tentu masuk 100 besar. Apa mungkin karena di kita pagi2 di bule malam jadi ketika race pagi bulenya sedikit yg aktip.

betul gan kup ketika kita pagi disana malam dan mereka pada bobok :D jadi saingannya berkurang berbeda sama malam di mereka siang jadi semangat2nya untuk balapan makanya milih yang pagi aja kalau mau wageran sekalian balapan hitung2 dapat 3 keuntungan ( Rakeback, Raffle dan Bonus race)

15 hours ago, jkd123 said:

Karena player luar atau para bule di jam pagi itu sudah tidur kebanyakan gan. Dengan kata lain banyak bule online di jam malam, hal ini tentu pengaruh ke aktivitas bet dan race.

Ini adalah salah satu alasan kenapa race dibikin pagi dan malam, agar timezonenya menyesuaikan semua player.

Yes bener, dan itu kesempatan buat pemain lain menjuarai race. Namun kita kayak hoki ya bisa maen pagi dan malem gitu 😁

15 hours ago, Joo732 said:

Waktu itu saya cek ternyata wagernya hanya sekitar 0.07 gan. Tapi lumayan kalau pagi bisa dapet posisi bagus, kalo malem mungkin masih dibawah 50 xD pernah juga ikut race pagi pake xrp, wager 2300an dapet posisi 80besar xD

Nah mantep gan, saya coba 2 harian ini butuh bb lebih dari 200 sathosi buat masuk ke 100 besar. Jadi race pagi juga sudah lumayan ketat sekarang

11 hours ago, cukup2 said:

Bener gan, dengan wager 0.1 menurut saya sudah cukup buat bertahan di 100 besar. Mungkin mereka ada kegiatan, beda sama kita yang bisa Online hampir 24 jam 🤣

6 hours ago, Tokopedia said:

lebih banyak yang ikut race di malam hari sih gan daripada di pagi hari mungkin karena para paus onlinenya malam hari.

Wih mantep, agan toped ini termasuk paus karena sering ikutan uang malam 👍🏻

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...