Jump to content
millioner500

ЧЕ 2020. Ваши ожидания и прогнозы.

Featured Comment

Этим летом в 12 странах должен пройти чемпионат Европы по футболу.

Этот чемпионат, если он конечно состоится , будет в первый раз проведен в таком формате, в стольких странах.

У меня есть конечно свое мнение и про формат и про прогнозы, но сейчас больше всего интересно состоится ли он вообще и смогут ли зрители посмотреть его на стадионах... Пишите ваши мнения.

6 minutes ago, millioner500 said:

Этим летом в 12 странах должен пройти чемпионат Европы по футболу.

Этот чемпионат, если он конечно состоится , будет в первый раз проведен в таком формате, в стольких странах.

У меня есть конечно свое мнение и про формат и про прогнозы, но сейчас больше всего интересно состоится ли он вообще и смогут ли зрители посмотреть его на стадионах... Пишите ваши мнения.

об этом очень тяжело судить, потому что в развитии коронавируса непредсказуемо, и от нас не ззависит

У меня такое ощущение, что из-за короны могут вообще отменить именно этот турнир, дай бог конечно все обойдет, но не факт, поэтому просто ждём. А насчёт победителя, думаю у французов очень много шансов на победу

On 3/10/2020 at 6:28 PM, amirkhanovka said:

У меня такое ощущение, что из-за короны могут вообще отменить именно этот турнир, дай бог конечно все обойдет, но не факт, поэтому просто ждём. А насчёт победителя, думаю у французов очень много шансов на победу

Его на 2021 год перенесли. У Франции и вправду сильный состав, мне ещё Бельгия нравится. 

1 hour ago, mentos87 said:

Скорее всего отменять из-за карантина.

Это уже давно известно, фифа хотел перенести Чемпионат Европы на зиму 2020, но отказались.

Решили перенести на 2021 год (в википедии уже даты поменяли даже).

А если учесть, что в 2022 чемпионат мира, то ...

Лишь бы этот вирус быстрее победили.