Jump to content
nimfa777

Криптовалюта CoronaCoin

Featured Comment

7 minutes ago, Tamer34 said:

Да помоему было сразу понятно что просто на хайпе люди делают это, и никакой потом помощи не будет

Не ну я с самого начала об этом говорила, а мне  тут некоторые доказывали, что все честно 😁

1 minute ago, Gertza said:

🙄 Ну тогда остается только смириться с этим и просто проходить мимо таких проектов 

Проходить то нужно,а когда привлекательное условие у новой открывающейся бирже.Они обещают дать монет на 50$,биржа хороша,монеты торгуются на ней.Прошел kyc,через месяц биржи как и не было.

это хорошо что прибыль жертвуют на благотворительность, так бы казалось что просто хайпят на костях и пандемии, кстати я как то сомневаюсь что они будут выпалчивать 20% реальной прибыли

Posted (edited)

Как по мне,то эта монета вообще ни о чём.Потому что цена у неё и не такая высокая была,мало кто на этом заработал,и цена у неё очень быстро вних скотилась.И сейчас она вообще никому не нужна.

Edited by kosmos

On 3/14/2020 at 9:28 AM, nimfa777 said:

В мире появилась новая крипта CoronaCoin  и своим появлением она обязана новому Корона-вирусу. Создатели CoronaCoin выпустили столько токенов, сколько живёт людей на нашей планете. Фишка в том, что стоимость монеты будет зависеть от смертей и заболеваний от этого вируса, количество умерших пропорционально переносится на токены и те бесследно исчезают, чем формируют новую цену на саму монету. Разработчики этой монеты хотят поддержать мир в борьбе с эпидемией и около 20% монет отдадут Красному Кресту.

источник https://nypost.com/2020/02/28/coronacoin-cryptocurrency-lets-traders-cash-in-on-coronavirus-outbreak/

Что вы думаете по этому поводу?

coronavirus9.jpg

Коронавирусная монета это конечно очень интересно, особенно в эпоху такого разгара, думаю будет хороший хайп

On 4/20/2020 at 7:52 AM, Alya djey said:

Не очень нравится такая идея. Вообще не стоит использовать хайп на вирусе и создавать такие монеты... Даже их донат кресту не особо звучит, хотя вроде бы 20% не так уж мало. Негативно отношусь короче к крипте этой...

Я вроде слышал что они так и не  скинули нечего кресту)

40 minutes ago, Casual12 said:

Я вроде слышал что они так и не  скинули нечего кресту)

Почему-то даже не удивлена такой новости. Такие проекты, которые созданы на быструю руку и из за какой то популярной темы не заслуживают доверия

Я буду удивлен если появится монета корона коин 2.0 Не было по ней хайпа долгожданного.

5 hours ago, liprok said:

Ребята крутились как могли,часть денег они отдали в борьбу с короновирусом мне кажется.Много богатых людей в мире,пусть инвестируют в сдерживание пандемии и сдерживании людей дома.

А вот отдали ли?Возможно это просто красивая история чтобы хайпануть повыше.Вы видели хоть одну шлак-крипту где создатели честно написали-мы хотим поднять бабла и соскамится?Нет,все пишут о высших целях.

10 minutes ago, top12 said:

А вот отдали ли?Возможно это просто красивая история чтобы хайпануть повыше.Вы видели хоть одну шлак-крипту где создатели честно написали-мы хотим поднять бабла и соскамится?Нет,все пишут о высших целях.

Никто их за обманпреследовать не будет,значит может быть просто красивая история.

1 hour ago, top12 said:

Ну если отдали то плюс им в карму ))

2 hours ago, kosmos said:

Как по мне,то эта монета вообще ни о чём.Потому что цена у неё и не такая высокая была,мало кто на этом заработал,и цена у неё очень быстро вних скотилась.И сейчас она вообще никому не нужна.

ну цена то скатилась потому что эта монета не листилась на популярных и топовых биржах, там все зависит от бирж, если на попоулярной бирже лист - спрос будет намного больше и соответственно цена

Идея токена конечно же интересна, но к сожалению мне кажется у него нет никакого будущего. Хайп на данном вирусе пройдет и монетку как и большинство подобных уйдет в небытие.

Интересно придумали эту криптовалюту, может она будет стоить гораздо больше в связи более тяжёлой эпидемии цена будет повышаться

On 5/6/2020 at 9:37 AM, chikanta said:

О Господи, я уже думала дело с этой монетой окончено, а её ещё обсуждают. 

Corona монета также имеется в инвестбоксе криптовалютной бирже Йобит. Я заметил, что получение дохода очень мал, и приносит небольшую прибыль в сотых долях, почему так сделали, можно было и добавить процент получения прибыли. 

On 5/5/2020 at 1:52 PM, Danifilth said:

На пике хайпа многие короно коны заработали нормально, но сейчас все проекты можно сказать соскамились монеты ничего не стоят. 

Screenshot_20200505_134935_com.yandex.browser.jpg

Жесть, я даже не думал что их так много запилили, думал что есть один токен от йобита и вот этот самый главный ковид.

On 5/5/2020 at 1:52 PM, Danifilth said:

На пике хайпа многие короно коны заработали нормально, но сейчас все проекты можно сказать соскамились монеты ничего не стоят. 

Screenshot_20200505_134935_com.yandex.browser.jpg

Этого и следовало ожидать, это хайп проект который и создается для однодневной прибыли

8 minutes ago, nvz2010 said:

Этого и следовало ожидать, это хайп проект который и создается для однодневной прибыли

Да просто напросто монета сугубо только времени не более чем, вообще это было предсказуемо на самом деле, но всё же видел как некоторые пользователи неплохо заработали на данной монете.

On 5/5/2020 at 3:14 PM, liprok said:

Ребята крутились как могли,часть денег они отдали в борьбу с короновирусом мне кажется.Много богатых людей в мире,пусть инвестируют в сдерживание пандемии и сдерживании людей дома.

Если и отдали то это чисто чтобы почистить карму, как админы пирамид например часть от забранных средств направляют на благотворительность. 

3 hours ago, bliznec said:

Corona монета также имеется в инвестбоксе криптовалютной бирже Йобит. Я заметил, что получение дохода очень мал, и приносит небольшую прибыль в сотых долях, почему так сделали, можно было и добавить процент получения прибыли. 

Я инвестом корона не интересовался.Было интересно купить и продать монету как можно дороже.У меня не получилось сделать плюс на короне в отличии от других похожих монет на yobit.

3 hours ago, bliznec said:

на йобите наверное не та корона, а внутребиржевой фантик йобита . Их там сотни.

Just now, mentos87 said:

на йобите наверное не та корона, а внутребиржевой фантик йобита . Их там сотни.

На йобит не та корона которая есть на coinmarket.Обе монеты являются фантиками,с возможностью на них заработать.

On 5/5/2020 at 5:47 PM, djangobango said:

это хорошо что прибыль жертвуют на благотворительность, так бы казалось что просто хайпят на костях и пандемии, кстати я как то сомневаюсь что они будут выпалчивать 20% реальной прибыли

Правдо ещё не известно на самом деле жертвуют или это всего лишь обман для привлечения инвесторов .

Я считаю эту монету очередным скамом для личной наживы. И время и название выбрано не просто так а под шумок пролететь. Это лично мое мнение.