Jump to content

Собираем криптовалютный портфель 2020

Featured Comment

2 hours ago, maks111 said:

сейчас вероятность волшебных историй стала значительно меньше.киты не рискуют связываться с шиткоинами и пампят в основном уже известные монетки. эпоха авантюризма в крипте заканчивается.

Ну незнаю если такой же будет ажиотаж как был в конце 16 начале 17 то я думаю те же киты не будут брезговать и шитками чтобы из пропампить а потом побрить всех как это уже было! Я уже убедился не один раз что в крипте никогда не говори никогда

2 hours ago, maks111 said:

сейчас вероятность волшебных историй стала значительно меньше.киты не рискуют связываться с шиткоинами и пампят в основном уже известные монетки. эпоха авантюризма в крипте заканчивается.

Нет, киты продолжают и дальше так делать, просто монет сейчас на рынке очень много реально стало, ну сами посудите на коинмаркете только 7 тысяч, монеты пампят, просто мы этого не видим.

On 3/7/2020 at 8:40 AM, Tamer34 said:

Ну это тоже да от цены зависит конечно но догикоин пампят пару раз в год в независимости от цены битка и вот на этих пампах нужно выходить стараться а псоле спада закупаться опять я тоже жду следующего пампа

Повторилась бы ситуация как в 2017 году,когда доги стояли почти рубль,было бы ну очень не плохо.

2 hours ago, Revolver said:

Повторилась бы ситуация как в 2017 году,когда доги стояли почти рубль,было бы ну очень не плохо.

Такая ситуация легко может повториться, ну если конечно произойдёт в сфере криптовалюты очень крупное событие, которое и повлияет на цену биткоина.

У меня уже в криптопортфеле хранятся 300 разных криптоввлют, и ещё 200 с аирдропов. По-любому некоторые из них хорошо стрельнут, а некоторые пойдут на дно. Это всё стояло мне 3000$, думаю я них не потеряю)

21 hours ago, KendaBeerloga said:

Считаю если что-то и держать в портфеле, то только топ.

Вы имеете ввиду монеты с топа? Тут я с вами не согласен, потому что нужно ещё уделять внимание обычным альткоинам, но сперва анализировать их. Альткоины более перспективные и могут дать много иксов, а монеты с топа уже так не стрельнут.

On 3/7/2020 at 7:29 PM, Nikita909 said:

Я с вам  согласен .Никто не хочет ,рассказывать о своих сберижениях и я их поддерживаю .Думаю это совсем глупо и не уместно ,как по мне .Могу сказать ,что есть биткоин)

Да биткоин наверное есть у всех как же без него на рынке криптовалют

Мой криптовалютый портфель состоит в основном из топовых монет.

40% - BТС 

30% -  ETH

20% -  Ripple

по 10% Litecoin и Zcash

Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу перспективых монет, которые могут дать иксы в 2020 году.

On 3/7/2020 at 7:50 PM, maks111 said:

и я считаю что времена меняются и на рынке крипты уже шальных заработков будет становится все меньше и монет для инвестиций достойных тоже все меньше

10 hours ago, Casual12 said:

однозначно нужно добавить еще trx и wtp  сейчас я по тихоньку закупаю wtp , также частичтно eos и stellar это основа которая я держу

Trx, eos, stellar, действительно стоят внимания, в эти проекты можно вкладывать, сам их держу, надеюсь к осени рынок успокоится и будет рост

Сейчас мало кто может похвастаться расширеным портфелем в котором более 10 монет,как это было например в 2018 году.У многих было на когельках и биржах по 10-20 монет разных.

18 hours ago, Andrey39 said:

Теперь всё легко, просто нужно купить биткоин, эфир и риппл, так как все монеты на рынке очень упали. 

Можно еще лайткоин прикупить побольше мне кажется тоже рост не плохой будет

3 hours ago, serggof said:

Сейчас мало кто может похвастаться расширеным портфелем в котором более 10 монет,как это было например в 2018 году.У многих было на когельках и биржах по 10-20 монет разных.

Да портфель любом случае нужно собирать из как можно большего числа монет, потому что чем больше монет, тем больше шанс, что какая-то выстрелит.

4 hours ago, serggof said:

раньше много различных монет было потому что они создавались в огромном количестве и раздавались бесплатно на аирдропах. хранить бесплатно не сложно)) а сейчас количество уменьшилось, да и пампить такие проекты стали гораздо меньше.

On 3/9/2020 at 11:42 AM, Zheka001 said:

Вы имеете ввиду монеты с топа? Тут я с вами не согласен, потому что нужно ещё уделять внимание обычным альткоинам, но сперва анализировать их. Альткоины более перспективные и могут дать много иксов, а монеты с топа уже так не стрельнут.

Зато с монетами из топа дело иметь может и не так выгодно как альтами низшего ранга,зато риска меньше.

На бинансе держу монетку эфир))

В блокчейне - Ethereum, неплохая валюта, т.к. в области расширяемости она лидер, и поддерживает контракты для различной логики на транзакции и реакции.

On 3/17/2020 at 6:51 PM, KendaBeerloga said:

Пока эфир серьезно просел есть шанс на нем заработать, поэтому приобретаю его.

ну сейчас серьёзно просел не только ЕТН но практически все монетки. я например прикупил не только ЕТН но ещё и ВТС с DOGE. думаю что мне пока этого набора монеток хватит. может потом со временем ещё что присмотрю для покупки на долгую перспективу.