Jump to content
maksimmus2

Собираем криптовалютный портфель 2020

Featured Comment

3 minutes ago, Maxon4ik said:

Просто не нужно покупать те монеты которые находятся за топ 50, есть большая вероятность что они не вырастут в цене.

Да понятно, что такие холдить нет смысла, они нужны только для краткосрочных спекуляций, в долгосрок даже не топ 50, а топ 10 нужно брать 

Лично я зашла в эту тему, чтобы получше узнать, какие монеты стоит скинуть в свой "портфель". В итоге узнала, что это уже не популярно...

1 hour ago, Saaa said:

Да понятно, что такие холдить нет смысла, они нужны только для краткосрочных спекуляций, в долгосрок даже не топ 50, а топ 10 нужно брать 

Да и в топ 10 думаю многовато ))Нужно наверно топ 5 брать не считая Риппла и все будет отлично))Можно спокойно на пол годика забыть 

52 minutes ago, SashaK said:

Лично я зашла в эту тему, чтобы получше узнать, какие монеты стоит скинуть в свой "портфель". В итоге узнала, что это уже не популярно...

Где ты прочитала то, что холд сейчас не популярен?) Тут ещё зависит от твоих финансовых возможностей. Конечно можно банально, но вложиться в биткоин. Ещё можешь в ethereum, litecoin, dash.

Я беру много альткоинов на малую часть от своего банка, так-как есть множество монет, которые выросли из мелких до великанов индустрии. Сам беру на большую часть биток и лайт с эфириумом. Они обычно хорошо летят, как и вверх, так и вниз. 

On 4/8/2020 at 6:57 PM, mentos87 said:

Anal coin включите в список))

Это конечно смешно , но не  стоит советовать такое) новички прочтут и пойдут инвестировать))

Решил попробовать инвестировать в несколько монет,в которых я вижу перспективу.В первую очередь-биткоин.А далее уже идёт эфир,даш,и сейчас лежат монеты YODA,думаю,что рост у них может быть,и не малый.

1 minute ago, kosmos said:

Решил попробовать инвестировать в несколько монет,в которых я вижу перспективу.В первую очередь-биткоин.А далее уже идёт эфир,даш,и сейчас лежат монеты YODA,думаю,что рост у них может быть,и не малый.

Yoda конечно вас может подвести, как только скачки прикроют  йода полетит на свое дно ,так что осторожнее

On 4/23/2020 at 4:26 PM, Zheka001 said:

По-моему в криптопортфеле должны быть топ монеты (60%), криптовалюта-фиат (USDT)(20%), и 20% различные токены, которые стоят очень мало, но перспектива большая.

Инвестиции в  USDT  гиблое дело, он подкреплен лишь на 72% фиатом , и тем более нет смысла в нем держать средства ни роста ни волатильности он не покажет

Сейчас начал свои расходы в крипту ради того, чтобы начать делать же свой портфель, так-как сейчас отдаю 25 процентов своих финансов на тему крипты. Там я храню btc и eth. Так-как в основе это две точно будущих монет. 

2 hours ago, s1ngleBroth said:

Сейчас начал свои расходы в крипту ради того, чтобы начать делать же свой портфель, так-как сейчас отдаю 25 процентов своих финансов на тему крипты. Там я храню btc и eth. Так-как в основе это две точно будущих монет. 

Ну немного раньше нужно было думать о вложениях!)) Когда рынок вообще на дне был!)) Конечно эфир и биток самые перспективные, но и несколько монет ещё можно добавить!)))

On 3/31/2020 at 12:01 PM, Saaa said:

В доги то зачем инвестировать на мой взгляд время их время уже давно прошло просто посмотри на бирже их курс.

Вы немного грубо выразились. Время догов не прошло и вряд ли с в скором пройдет. Цена их хоть и дешёвая, но они очень популярны. 

7 minutes ago, xdron said:

спешу  поделиться новостью, Лайткоин меняет кошелек!  Это значит, что старые адреса будут доступны в течение одного месяца, а новые будут опубликованы в ближайшее время. Подробнее тут:  https://cryptowiki.ru/news/litecoin-foundation-soobshili-o-perehode-na-koshelek-bitgo.html

Я так поняла по новости что это связано с тем что будут внедрять этот Мимблвибл)) Это интересно я думаю может повлиять на цену Лайткоина

Вроде бы в конце года обещают уже полноценную версию POS  майнинга на эфире, потому основную ставку с битка можно делать теперь на эфир в портфеле. 

Я бы собрал такой портфель.Биток,эфир,вейвс,ЕОС,Риппл,

Примернокак то так вот

Вообще я себе не изменяю и в портфеле на сегодняшний день покоится биткоин (само собой), эфир и ещё добавила вэйвс, посмотрим как он себя покажет. 

On 4/6/2020 at 5:23 PM, Casual12 said:

Картинка смешная , ситуация страшная, на yobit 1 апреля залистили TPT и сейчас монета жостко пампитт с 12 сатош до 45 пару раз в сутки

Да, но пока что то тишина. Я тоже участвовал на ICO, и свой кусок оттуда взял, и на этом пока остановился. Хочу инвест открыть, но боюсь от условий. 

On 5/5/2020 at 9:47 PM, mentos87 said:

Кроме топовых монет к каким ещё можно присмотреться ???

Мне нравиюятся 2 монеты это waves и dpt можете изучить их подробнее.

On 5/12/2020 at 5:06 AM, Arsi88 said:

Я бы собрал такой портфель.Биток,эфир,вейвс,ЕОС,Риппл,

Примернокак то так вот

Еос вы зря в этот список внесли.Посмотрите на график к биткоину,монета совсем не на своем месте.Не вижу перспектив у проекта.

Я например считаю перспективными более ранние монеты с большой капитализацией. Такие как LTC DASH XMR итд. А в портфеле много есть монет с дропов и баунти. Возможно их время когда то придет.

после того как у меня на глазах с кошелька блокчеининфо ушло неизвестному дяде 5лям сат, я собираю только те монеты,которые можно хранить на лэджере,благо таких много. Рекомендую кроме бтц и эфира разве что дигибайты, все остальные...много причин по которым не стоит

On 6/26/2020 at 1:37 PM, Russia64 said:

после того как у меня на глазах с кошелька блокчеининфо ушло неизвестному дяде 5лям сат, я собираю только те монеты,которые можно хранить на лэджере,благо таких много. Рекомендую кроме бтц и эфира разве что дигибайты, все остальные...много причин по которым не стоит

Такое может случится с каждым. Рано или поздно с лэджера тоже потратишь. И в момент этой траты можно не плохо так попасть. Не нужно думать, что он защищает от всего на свете.