Jump to content

Собираем криптовалютный портфель 2020

Featured Comment

On 8/14/2019 at 11:05 PM, MisakaYuep said:

Так сейчас коинтаркеткап говорит что оборот биткоина за 1,5 месяца упал в 3 раза, может это с летом связано, все отдыхают и т.д, но мне кажется инвесторы боятся даже в биток деньги вливать.

Объем торговли биткойна не то чтобы как-то критично упал за последние месяца два - он просто вернулся к прежним уровням, на которых находился с начала года.

18 hours ago, okela said:

Объем торговли биткойна не то чтобы как-то критично упал за последние месяца два - он просто вернулся к прежним уровням, на которых находился с начала года.

А я понял логику, если объем упадет до нуля, то ничего страшного, он просто вернулся в 2011 году.

1 hour ago, MisakaYuep said:

А я понял логику, если объем упадет до нуля, то ничего страшного, он просто вернулся в 2011 году.

Походу ничего ты не понял, дружище ... Если объемы торговли каким-то активом упадут до нуля, то такому активу - труба. :) О каком нуле вообще речь ? Если взять самый чахоточный торговый период за всю историю биржевой торговли биткойна, то это будет 2014-ый год и даже тогда средний показатель объемов за год был совсем не нулевой - порядка 10 000 ВТС в день.

21 hours ago, okela said:

а может просто начали нормально подсчитывать объемы и убрали часть всяких нарутчиков? это больше похоже на реальность.

10 hours ago, okela said:

Походу ничего ты не понял, дружище ... Если объемы торговли каким-то активом упадут до нуля, то такому активу - труба. :) О каком нуле вообще речь ? Если взять самый чахоточный торговый период за всю историю биржевой торговли биткойна, то это будет 2014-ый год и даже тогда средний показатель объемов за год был совсем не нулевой - порядка 10 000 ВТС в день.

В криптовалютном рынке принято говорить о суточных объемах, которые у многих валют внушительные. Это один из критериев ликвидности.

2 hours ago, vhontsov21 said:

В криптовалютном рынке принято говорить о суточных объемах, которые у многих валют внушительные. Это один из критериев ликвидности.

Как по мне это вообще главный показатель популярности монеты, сейчас хватает говнокоинов, у которых суточный объем пару долларов, хотя они обычно на всяких скам биржах листятся,типо ебита, который уже чуть ли не скамит

16 hours ago, 3v3rybodyhating said:

Как по мне это вообще главный показатель популярности монеты, сейчас хватает говнокоинов, у которых суточный объем пару долларов, хотя они обычно на всяких скам биржах листятся,типо ебита, который уже чуть ли не скамит

обычно с нормальных бирж монеты с низким объемом торгов делистят, так как они не оправдывают надежд.

On 8/20/2019 at 12:04 AM, minamoto77 said:

обычно с нормальных бирж монеты с низким объемом торгов делистят, так как они не оправдывают надежд.

Проблема в том, что создатели монеты в теории могут сами накрчуивать объем на свою монет и ее не будут делистить 

11 hours ago, 3v3rybodyhating said:

Проблема в том, что создатели монеты в теории могут сами накрчуивать объем на свою монет и ее не будут делистить 

для этого нужны деньги, потому что торговые комиссии все равно придется платить. думаете, что многие захотят это делать?

из новых монеток хорошо себя показывают Augur , Bancor и Ardor . что то из них может и стрельнет .

врядли очень сильно (сейчас вообще ничего сильно не стрельнет) но несколько Х может сделают 

Все те, что просели как черти, не помню писал или нет, но прикупил bmc. Надеемся и ждем, что в ближайшее время у тона уже действительно анчнеться хоть какая-то движуха)

On 8/22/2019 at 12:47 PM, illibes said:

Все те, что просели как черти, не помню писал или нет, но прикупил bmc. Надеемся и ждем, что в ближайшее время у тона уже действительно анчнеться хоть какая-то движуха)

Недавно тоже закупился этой монеткой, пообщался с модераторами главной группы в телеграмме этого проекта, мне кажется скоро даст рост, довольно перспективаная монета 

Здравствуй Ну думаю каждый сам для себя выбирает какими монетами наполнять свой портфель! Ну у меня на биржи Эксмо лежат 6 с копейками монет NEO я их там держу потому что за хранение именно этой монеты биржа начисляет хоть маленький процент, но всё равно доход! Есть ещё монета La тоже на их одноимённой бирже, там жду когда закончится второе ICO их монеты, и считаю что она вполне может после окончания ICO подняться в цене спокойно с 12 центов до 1 доллара как в прошлый раз! Кто в прошлый раз не стал продавать монетку сразу после её выхода на биржи по цене 0.07-0.09 центов, а подождал и на этом хорошо заработал, так как через 2 недели монета стоила почти 2 доллара! Я тогда продал по 1.73$ за монету и на ней заработал чуть больше 600 баксов, и думаю в этот раз может что то подобное повторится! Есть ещё пару монет, Доги и Биткоин Кеш но на то что эти монеты сильно поднимутся уверенности нет, но вера конечно есть!))))))))

On 7/6/2019 at 7:50 PM, maksimmus2 said:

Я как новичок в криптовалютах , хочу поинтересоваться какие монеты хранятся именно у вас в портфеле , расскажите почему вы купили именно эти монеты или токены , наверно же вы выбирали их по каким-то критериям ? Я просто хочу пополнить свой кошелек перспективными и интересными активами) 

Привет , на данный момент держу более 5 разных монет ,  практически всех по немногу , не считая биткоина , на ефире не много ушел в минус но все еще надеюсь вернутся ) на рпилах я наабарот понднял около 15-18% и думаю сливать их или еще не много подождать , закупил еще не много bnb  , ну опять же  не столь много чтобы переживать , пока она очень даже растет и я не переживаю , на небольшом падении надеюсь хорошо слить её  , по большому счету сейчас надежда не них и dex .

1 hour ago, pashem94 said:

Здравствуй Ну думаю каждый сам для себя выбирает какими монетами наполнять свой портфель! Ну у меня на биржи Эксмо лежат 6 с копейками монет NEO я их там держу потому что за хранение именно этой монеты биржа начисляет хоть маленький процент, но всё равно доход! Есть ещё монета La тоже на их одноимённой бирже, там жду когда закончится второе ICO их монеты, и считаю что она вполне может после окончания ICO подняться в цене спокойно с 12 центов до 1 доллара как в прошлый раз! Кто в прошлый раз не стал продавать монетку сразу после её выхода на биржи по цене 0.07-0.09 центов, а подождал и на этом хорошо заработал, так как через 2 недели монета стоила почти 2 доллара! Я тогда продал по 1.73$ за монету и на ней заработал чуть больше 600 баксов, и думаю в этот раз может что то подобное повторится! Есть ещё пару монет, Доги и Биткоин Кеш но на то что эти монеты сильно поднимутся уверенности нет, но вера конечно есть!))))))))

Очень интересная монета выходит, тоже закуплюсь ей, почитал о ней реально ну очень перспективна, как я ее раньше не заметил 

Я как обычный смертный всегда храню пару десятков догов , на случай если они дико вырастут , однажды неплохо так поднял)

А вообще уже время для меня не то настало на дворе крипто рынка и теперь всю крипту  , что есть перевожу в USDT на хранение , а потом на карту.

46 minutes ago, Sulerc1 said:

Я как обычный смертный всегда храню пару десятков догов , на случай если они дико вырастут , однажды неплохо так поднял)

А вообще уже время для меня не то настало на дворе крипто рынка и теперь всю крипту  , что есть перевожу в USDT на хранение , а потом на карту.

Чтобы хоть немного "подняться" на догах нужно иметь хотя бы несколько десятков ТЫСЯЧ (а лучше - сотен тысяч) догикоинов, с пары десятков - если хватит профита на спичечный коробок - уже отлично)

7 hours ago, Sulerc1 said:

Я хотел написать пару десятков тысяч догов , а так да , вышло смешно . Думаю если даже курс поднимется до 0.02$ , спичек особо не купишь)

сейчас доги в диапазоне 26-28 сатош . думаю стоит ожидать на уровень 42-46 . вплоть до 56 сатошей . незнаю 

когда начнется подъем , но ощущение что уже скоро  так что можно от 50% поднять профита . нужо просто дождаться 

вот вам и не парьтесь вся статистика по тому, в какие криптопроекты на GitHub за последние полгода вносилось больше всего правок. можно быть уверенным, что они не соскамятся и что разработчики реально заинтересованы в будущем проекта. тто гораздо более эффективный показатель, чем курс монеты или ее фейковые объемы торгов на Coinmarketcap. Вот ТОП-10: Insolar, aelf, NULS, Holo, Lisk, Raiden Network Token, Ziliqa, TRON, Chainlink, Beam. Такч то можно раскидать по карзинам свои "яйца" и спать спокойно -пусть люди которые шарят работают на вас, а в баксы выходить смысла нет-тогда идите торгуйте акциями, там меньше риска, иначе проснетесь утром с баксами, а биток в 4 раза дороже и годы мучений насмарку

On 8/15/2019 at 12:25 AM, minamoto77 said:

а может просто некоторые биржи перестали накручивать объемы торгов ) вы же в курсе, что они очень даже сильно завышены?

Я не знаю где говорится, что обороты упали в несколько раз по торгам у биткоина, за вчерашний день был побит рекорд по капитализации биткоина и привысила 100 милиардов.

Стараюсь сразу обменивать криптовалюту так как не доверяю ей и нет никаких гарантий на это,в будущем возможно криптовалюта будет официальна но это наврядли

6 hours ago, pashem94 said:

Стараюсь сразу обменивать криптовалюту так как не доверяю ей и нет никаких гарантий на это,в будущем возможно криптовалюта будет официальна но это наврядли

С таким настроем, думаю, Вам вообще не стоит связываться с рынком криптовалют. Нет никаких гарантий) Риски есть, и это стоит принять, и двигаться дальше, или идти на фриланс)

12 hours ago, maksimmus2 said:

Я не знаю где говорится, что обороты упали в несколько раз по торгам у биткоина, за вчерашний день был побит рекорд по капитализации биткоина и привысила 100 милиардов.

Что-то не те какие-то цифры у вас ... Максимальная капитализация биткойна была на историческом пике его стоимости - в самом конце 2017-го.

On 8/28/2019 at 12:57 PM, pashem94 said:

но и нет никаких гарантий что она стрельнёт в разы и ты будешь счастлив на 7 небе