Jump to content

Собираем криптовалютный портфель 2020

Featured Comment

On 8/28/2019 at 10:06 AM, Russia64 said:

вот вам и не парьтесь вся статистика по тому, в какие криптопроекты на GitHub за последние полгода вносилось больше всего правок. можно быть уверенным, что они не соскамятся и что разработчики реально заинтересованы в будущем проекта. тто гораздо более эффективный показатель, чем курс монеты или ее фейковые объемы торгов на Coinmarketcap. Вот ТОП-10: Insolar, aelf, NULS, Holo, Lisk, Raiden Network Token, Ziliqa, TRON, Chainlink, Beam. Такч то можно раскидать по карзинам свои "яйца" и спать спокойно -пусть люди которые шарят работают на вас, а в баксы выходить смысла нет-тогда идите торгуйте акциями, там меньше риска, иначе проснетесь утром с баксами, а биток в 4 раза дороже и годы мучений насмарку

хороший список . проблема в том что даже если монеткой продолжают активно заниматься это не убережет её от спекулянтов

на бирже . которые могут запросто сильно обвалить курс. пример тот же Холо . впрочем Зилига Трон,Лиск , Аэлф достаточно 

хорошо держаться и торгуются . с остальными не очень знаком . нужно будет присмотреться 

6 hours ago, MisakaYuep said:

Сейчас думаю еще LTC добавить, хорошая монета, большой потенциал для роста, так что сам скоро возьму и вам рекомендую.

Не знаю, как бы у всех топовых монет есть потенциал для росто, но пока всё падает вниз) 

18 hours ago, Danifilth said:

Не знаю, как бы у всех топовых монет есть потенциал для росто, но пока всё падает вниз) 

Ну не у всех. Тот же рипл очень сомнительно. Трон, ЕОС и прочее дерьмо которое ничего нового не принесло и даже криптовалютой называться не может. Вот этих монет лучше избегать.

5 hours ago, MisakaYuep said:

Ну не у всех. Тот же рипл очень сомнительно. Трон, ЕОС и прочее дерьмо которое ничего нового не принесло и даже криптовалютой называться не может. Вот этих монет лучше избегать.

Насчет хриплого солидарен, а вот с Tron и EOS - все не так просто и однозначно. У этих проектов есть мощные платформы для развития.

18 hours ago, okela said:

Насчет хриплого солидарен, а вот с Tron и EOS - все не так просто и однозначно. У этих проектов есть мощные платформы для развития.

правда что-то трон сдал в последнее время из-за скандала с Саном.

On 8/28/2019 at 7:45 PM, vhontsov21 said:

С таким настроем, думаю, Вам вообще не стоит связываться с рынком криптовалют. Нет никаких гарантий) Риски есть, и это стоит принять, и двигаться дальше, или идти на фриланс)

Если всегда бояться рисков, то зачем вообще лезть в такие дела или различные заработки, боятся могут все, но те кто переступают это, добиваются настоящего успеха.

On 8/28/2019 at 7:45 PM, vhontsov21 said:

С таким настроем, думаю, Вам вообще не стоит связываться с рынком криптовалют. Нет никаких гарантий) Риски есть, и это стоит принять, и двигаться дальше, или идти на фриланс)

Абсолютно согласен. Если рассматривать крипту только в качестве сиюминутной возможности что-то заработать, то это бесперспективный путь.

1 hour ago, okela said:

Абсолютно согласен. Если рассматривать крипту только в качестве сиюминутной возможности что-то заработать, то это бесперспективный путь.

уже столько людей погорело на желании быстро заработать. взять хотя бы покупку биткоина по 20к.

On 8/7/2019 at 6:54 PM, minamoto77 said:

а какой, по вашему мнению, будет оптимальный курс БНБ для покупки? да и не совсем понятно, когда будет просадка цены, чтобы можно было выделить деньги на покупку.

Я сейчас вышел в фиат. Так как прогнозы и графики показывают падение цен и перспективы роста курса валюты я не вижу. 

1 hour ago, Asbest said:

Я сейчас вышел в фиат. Так как прогнозы и графики показывают падение цен и перспективы роста курса валюты я не вижу. 

Можно купить акции гоупро говорят их эпл будет покупать, взлетят до небес, а сей час на дне болтаются! или купит акции сбербанка! Фиат это как то слишком не интересно. 

1 hour ago, Danifilth said:

Можно купить акции гоупро говорят их эпл будет покупать, взлетят до небес, а сей час на дне болтаются! или купит акции сбербанка! Фиат это как то слишком не интересно. 

акции и упасть в цене могут. так что это не 100% вложение с прибыльностью )

On 8/29/2019 at 7:17 PM, MisakaYuep said:

Сейчас думаю еще LTC добавить, хорошая монета, большой потенциал для роста, так что сам скоро возьму и вам рекомендую.

Согласен с вами. Но её хранение тоже должно быть правильным. Я бы хранил ее не на холодном хранении а в инвестициях.  Чтоб получить дополнительные литохи и вовремя продать если курс выростет.

3 hours ago, Asbest said:

Согласен с вами. Но её хранение тоже должно быть правильным. Я бы хранил ее не на холодном хранении а в инвестициях.  Чтоб получить дополнительные литохи и вовремя продать если курс выростет.

например, в каких инвестициях можно хранить лайткоин? что-то не слышал, чтобы за стекинг лайта проценты начисляли.

5 hours ago, minamoto77 said:

например, в каких инвестициях можно хранить лайткоин? что-то не слышал, чтобы за стекинг лайта проценты начисляли.

Хм.... Тоже впервые слышу о таком...  Может человек просто монету перепутал или мы что-то не знаем. 

On 9/1/2019 at 9:21 PM, Asbest said:

и биток сразу пробил 10к и сделал +700 баксов )))) давно надо было , это все из-за тебя тормозился рост )))

ну теперь ждем биок на 14к .

On 9/1/2019 at 8:21 PM, Asbest said:

Зря, сейчас осень, а осенью как раз обычно идёт рост, рано вышли слишком

8 minutes ago, maks111 said:

и биток сразу пробил 10к и сделал +700 баксов )))) давно надо было , это все из-за тебя тормозился рост )))

)) может есть еще че в закромах)) пусть выводит, может быстрее расти будет))

13 minutes ago, maks111 said:

К концу сентября 100% даст рост как минимум к 12000$, поэтому нужно закупаться 😃 

9 hours ago, maks111 said:

сейчас новости хорошие вышли, вот биткоин и начал расти. хотя не факт, что этого запала хватит надолго.

14 hours ago, minamoto77 said:

сейчас новости хорошие вышли, вот биткоин и начал расти. хотя не факт, что этого запала хватит надолго.

Что-то биткоин походу все,  опять будет несколько дней на месте крутиться 

On 9/3/2019 at 9:47 AM, maksonGoat said:

Зря, сейчас осень, а осенью как раз обычно идёт рост, рано вышли слишком

On 9/3/2019 at 9:55 AM, maksonGoat said:

К концу сентября 100% даст рост как минимум к 12000$, поэтому нужно закупаться 😃 

У биткойна да и всего крипторынка нет никакой сезонности в поведении ценовой динамики. Это все - хотелки криптопользователей.

34 minutes ago, okela said:

У биткойна да и всего крипторынка нет никакой сезонности в поведении ценовой динамики. Это все - хотелки криптопользователей.

но все равно осенью деловая активность возрастает и это может сказаться на работе с биткоином.